Приятно как руссые женщыни думают о нас!!!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Ярославна писал(а):Хорошо, я все же еще раз, не сочтите навязчивой. Ислам запрещает жениться на разведенной женщине???
niet,nikagda,vso razreshenno
ААтлично! :roza:
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Ярославна писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Ярославна писал(а):Хорошо, я все же еще раз, не сочтите навязчивой. Ислам запрещает жениться на разведенной женщине???
niet,nikagda,vso razreshenno
ААтлично! :roza:
:oops: Извините за нескромность, но вы уже были замужем? Или почему вас так интересует этот вопрос?
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

slushaite,nizabudte rano li pozdno vostotshnoe krov bejit po sosudax nashix mujshin,to est i revnost i dobrota i egoizm i tak dalee
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Polin писал(а):
Kira писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ya soglasen,patamushta naprimier mujshini u nas revninvie otshen ,daje za proshloe
...ревнивы к прошлому, настоящему, будущему......
Вообще, мне лично чувство ревности абсолютно понятно, особенно у мужчин..... я на самом деле считаю, что в идеале, мужчина должен жениться на девушке и жить с ней всю жизнь... и очень жалко, что на деле получается как-то иначе... :cry: и, вообще, сейчас столько разводов и прочее, а на самом деле ничего хорошего в этом нет :(
Поэтому брак оформлять можно к 50-ти годам (разводиться будет некогда).... :lol:
Шучу, конечно же, Polin :!:
Я сторонница одного раза и на всю жизнь.....но это в идеале :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

nastin писал(а):
Polin писал(а): Вообще, мне лично чувство ревности абсолютно понятно, особенно у мужчин..... я на самом деле считаю, что в идеале, мужчина должен жениться на девушке и жить с ней всю жизнь... и очень жалко, что на деле получается как-то иначе... :cry: и, вообще, сейчас столько разводов и прочее, а на самом деле ничего хорошего в этом нет :(
:roll: Это как говориться «видели глаза, что покупали – теперь ежьте хоть подавитесь».
ну, как-то так :lol:

да последн время посмотришь женятся потом чуть что не так и бегут разводиться.... :P это разве нормально :!:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Была. Официально за русским 8 лет (до свадьбы встречались еще 4 года). Почему интересует - писала выше. :wink:
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Ярославна писал(а):Была. Официально за русским 8 лет (до свадьбы встречались еще 4 года). Почему интересует - писала выше. :wink:
Теперь ясно :wink:
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Kira писал(а):сторонница одного раза и на всю жизнь.....но это в идеале :roll:
Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Ярославна писал(а):
Kira писал(а):сторонница одного раза и на всю жизнь.....но это в идеале :roll:
Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
:? А идеал где-то ходит вдалеке и явно обходит нас стороной :lol: .
Если человек говорит, что вас любит, это еще не значит, что он любит только вас.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Ярославна писал(а):
Kira писал(а):сторонница одного раза и на всю жизнь.....но это в идеале :roll:
Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
Просто мы меняемся и партнёр наш тоже.
Хорошо, если это всё "в ногу" друг с другом.

Жизнь в движении.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Kira писал(а):
Ярославна писал(а):
Kira писал(а):сторонница одного раза и на всю жизнь.....но это в идеале :roll:
Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
Просто мы меняемся и партнёр наш тоже.
Хорошо, если это всё "в ногу" друг с другом.

Жизнь в движении.
А у меня все было и в ногу, и идеально, (он у меня был первым...... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ), и материально постепенно шли в гору.... А вот стали совсем чужими... И РАЗВЕЛИСЬ ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Ярославна писал(а):
Kira писал(а):сторонница одного раза и на всю жизнь.....но это в идеале :roll:
Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
Вот я вам честно скажу, да, жизнь непредсказуема, но когда у нас есть муж или жена, мы несем некоторую ответственность... имеем определенные обязанности, все на мой взгляд достаточно предсказуемо... но это мое личное мнение, я говорю конкретно за себя!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Polin писал(а):
Ярославна писал(а):
Kira писал(а):сторонница одного раза и на всю жизнь.....но это в идеале :roll:
Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
Вот я вам честно скажу, да, жизнь непредсказуема, но когда у нас есть муж или жена, мы несем некоторую ответственность... имеем определенные обязанности, все на мой взгляд достаточно предсказуемо... но это мое личное мнение, я говорю конкретно за себя!
Говорили про русских мужчин? Про минусы? Хочу добавить, что у русских мужчин есть такая еще особенность.. В 40 лет (и старше) у них "случаяется" внезапная любофф, и все... Дальше может быть все непредсказуемо и безответственно...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Ярославна писал(а):
Polin писал(а):
Ярославна писал(а): Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
Вот я вам честно скажу, да, жизнь непредсказуема, но когда у нас есть муж или жена, мы несем некоторую ответственность... имеем определенные обязанности, все на мой взгляд достаточно предсказуемо... но это мое личное мнение, я говорю конкретно за себя!
Говорили про русских мужчин? Про минусы? Хочу добавить, что у русских мужчин есть такая еще особенность.. В 40 лет (и старше) у них "случаяется" внезапная любофф, и все... Дальше может быть все непредсказуемо и безответственно...
u nas toje :)))) eta ni osobennost,eta mujskaya fiziologia
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Ярославна писал(а):
Kira писал(а):
Ярославна писал(а): Да мы все, в идеале, сторонники одного раза и на всю жизнь... Только эта жизнь непредсказуема....
Просто мы меняемся и партнёр наш тоже.
Хорошо, если это всё "в ногу" друг с другом.

Жизнь в движении.
А у меня все было и в ногу, и идеально, (он у меня был первым...... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: ), А вот стали совсем чужими... И РАЗВЕЛИСЬ ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ!
Правильно, поменялись как Вы, так и Он.
Ярославна писал(а): и материально постепенно шли в гору....
Деньги брак не спасут. Деньги нужны для развития и личной свободы.

Духовно Вы должны соответствовать друг другу.....чувства...чувства...помните о них....или, если хотите, ментально соответствовать....чтобы Ваш мужнима мыслями был с Вами.....а с другими женщинами, в крайнем случае, занимался сексом.
Ответить