Приятно как руссые женщыни думают о нас!!!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

mie писал(а):
Polin писал(а):
mie писал(а): Мне кажется, здесь большую роль играет ревность :roll: Ребенок любимой женщины от ДРУГОГО мужчины :?
Кстати, я с этим больше согласна, плохо это все, самое большое СЧАСТЬЕ быть с одним мужчиной всю жизнь! :D но, не всегда так бывает :cry: к сожалению :cry:
А я с этим согласна :cry: :cry: :cry:
Существует такая теория - о семилетней цикличности во взаимоотношениях...не зря говорят ещё - семилетний семейный кризис...
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Miziena писал(а):
Не могу не согласиться...это на самом деле нелегко - меньше любить себя, любимого, а больше любить женщину и ребёнка, как часть её...абстрагироваться от того, что это часть чужого мужчины....

Есть хорошая мысль - отец это не тот, кто родил, а тот, кто воспитал... :wink:

Да, если рассматривать взаимоотношения мужчины и ребенка, то безусловно именно человек, который растил , был рядом с ребенком, будет для него дороже, любимее и роднее... как правило, а, вообще, в такой ситуации важно, не смешивать чувств возникших между мужчиной и женщиной и особенностей взаимоотношений отца и приемного ребенка.... дети - это прежде всего долг... они вырастут и будут жить своей собственной жизнью :D
поэтому, именно, взаимоотношения мужчины и женщины для меня первостепенны! :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Miziena писал(а):
Существует такая теория - о семилетней цикличности во взаимоотношениях...не зря говорят ещё - семилетний семейный кризис...

Да я тоже слышала об этом, есть конечно, определенные закономерности и прочее.... но это все зависит от партнеров и на это может влиять большое количество факторов, не всегда так!
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Miziena писал(а):
mie писал(а):
Polin писал(а): Кстати, я с этим больше согласна, плохо это все, самое большое СЧАСТЬЕ быть с одним мужчиной всю жизнь! :D но, не всегда так бывает :cry: к сожалению :cry:
А я с этим согласна :cry: :cry: :cry:
Существует такая теория - о семилетней цикличности во взаимоотношениях...не зря говорят ещё - семилетний семейный кризис...
А я слышала такую версию, что первый год в браке самый тяжелый, потом что третий, теперь седьмой...
Вобщем не жизнь - сплошная борьба :D
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

mie писал(а):...А я слышала такую версию, что первый год в браке самый тяжелый, потом что третий, теперь седьмой...
Вобщем не жизнь - сплошная борьба :D
Всё правильно про годы...но седьмой год - САМЫЙ критичный... 8O
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Polin писал(а): дети - это прежде всего долг... они вырастут и будут жить своей собственной жизнью :D
поэтому, именно, взаимоотношения мужчины и женщины для меня первостепенны! :D
Абсолютно согласна, Polin... Дети вырастают и уже строят свои отношения :roll:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

lelik писал(а):Вот бы к нам на форум хоть одну тунисскую девушку! Сравнить впечатления! :lol:
У меня появлялась уже такая мысль.

Тунисскую женщину редко интересут что-то иное, не своё.

Это русской женщине постоянно что-то нужно (в хорошем понимании этого слова).
Тунисские же женщины более пассивны и инертны. Не особо любят самостоятельность...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

SPASSIBA VSEM KOTORIE USHASTVOVALI UVAJITELNO NA ETU TEMU!
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Cass писал(а):А почему мужчины у вас так любят врать это национальное? Зачем весь этот мёд в виде какихт нежных слов...я не понимаю даже как русские девушки ведутся на такой бред :roll:
Женщины любят ушами... :D
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Cass писал(а):
Не надо сгребать всех тунисцев в одну кучу!
и в коем случае !!! я вообще оч люблю пообщаться с представителями разных национальностей...часто ездю на всякие международные выставки связаные с работой ... очч нравицо :) И к тунисцам вообще оч хорошо отношусь у меня с ними внешность и типаж схожий :D
:P Осталось только подучиться красивым словам! И все будет в шоколаде! :P :P :P
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ellena писал(а):
Cass писал(а):
Не надо сгребать всех тунисцев в одну кучу!
и в коем случае !!! я вообще оч люблю пообщаться с представителями разных национальностей...часто ездю на всякие международные выставки связаные с работой ... очч нравицо :) И к тунисцам вообще оч хорошо отношусь у меня с ними внешность и типаж схожий :D
:P Осталось только подучиться красивым словам! И все будет в шоколаде! :P :P :P
:pst: :res:
Аватара пользователя
Ania_p
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ania_p »

Хочется уточнить про то, что тунисские мужчины редко женятся на разведенных женщинах, а предпочитают жениться на девушках. А любовь - в расчет не принимается? Что - в разведенную женщину влюбиться труднее, чем в неопытную? Или - влюбиться можно, а жениться - нет? Чем тогда руководствуются при женитьбе тунисцы? Не любовью, а традициями? Хочется пояснений. Наверно, больше всего этот пост адресован молодым людям из Туниса. Ну и остальным, кто в этом разбирается:)))))
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Ania_p писал(а):Хочется уточнить про то, что тунисские мужчины редко женятся на разведенных женщинах, а предпочитают жениться на девушках. А любовь - в расчет не принимается? Что - в разведенную женщину влюбиться труднее, чем в неопытную? Или - влюбиться можно, а жениться - нет? Чем тогда руководствуются при женитьбе тунисцы? Не любовью, а традициями? Хочется пояснений. Наверно, больше всего этот пост адресован молодым людям из Туниса. Ну и остальным, кто в этом разбирается:)))))
:? Я сейчас вас научу как надо делать.... разведенным, надо жениться на разведенных,
неженатым, жениться на неженатых.... и т.п.
:vip: тогда будет все справедливо! :P
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Polin писал(а): :? Я сейчас вас научу как надо делать.... разведенным, надо жениться на разведенных,
неженатым, жениться на неженатых.... и т.п.
:vip: тогда будет все справедливо! :P
:ir: :appl: :roul: :kiss:
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Miziena писал(а):
Polin писал(а): :? Я сейчас вас научу как надо делать.... разведенным, надо жениться на разведенных,
неженатым, жениться на неженатых.... и т.п.
:vip: тогда будет все справедливо! :P
:ir: :appl: :roul: :kiss:
:think: А что Миз?! :roll: Многие так делают.... :lol: :lol: :lol:
Ответить