Кто-нибудь сталкивался с такой постановкой вопроса?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Polar писал(а):Спасибо большое за участие! Просто вот нахожусь слегка в нервозном состоянии, ведь говорить мне могут все что угодно, только вот что из этого правда,а что нет не всегда понятно. Конечно Вы можете сказать, что есть же внутреннее чутье и его нужно слушать, но иногда и трезвую голову хочется послушать. а когда голова говорит одно, а сердце (или душа, не знаю что там внутри меня говорит) другое, вот и хочется чтобы со стороны ситуацию кто-либо знающий оценил. Подружка не компетентна в данном вопросе, как не знающая ничего про арабский менталитет. Хотя и она на его стороне.

To Fiume:

Второй раз за день спасибо!!! И сама так думаю, что ляпнул не подумав, и тут же захотел замять разговор. Но не успел, я завелась. Просто так хотелось, чтобы еще кто-нибудь также подумал.

Всем спасибо, пойду смс писать!
Можно на "ты"?
Привет Тунису передавай :wink: - надеюсь, я его (Тунис) увижу когда- нибудь... :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Ндааа...

То, что задело - абсолютно объяснимо и понятно. Не брать трубку и не разговаривать - детский сад.

Склоняюсь к варианту "ляпнул, не подумав", так как подробностей не знаю. Может он просто пошутить хотел? Не получилось...

Вердикт - выяснить подробности. И просто забить или сделать выводы. Ведь, я так понимаю, Ваша реакция на это действо не скажется на развитии отношений?
Удачи в нелегком труде!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Fiume писал(а):Kira, дорогая, опять у нас мысли сходятся! :lol: Любофф..., что поделать :wink:
:P :roza:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Fiume писал(а):
Polar писал(а):Спасибо большое за участие! Просто вот нахожусь слегка в нервозном состоянии, ведь говорить мне могут все что угодно, только вот что из этого правда,а что нет не всегда понятно. Конечно Вы можете сказать, что есть же внутреннее чутье и его нужно слушать, но иногда и трезвую голову хочется послушать. а когда голова говорит одно, а сердце (или душа, не знаю что там внутри меня говорит) другое, вот и хочется чтобы со стороны ситуацию кто-либо знающий оценил. Подружка не компетентна в данном вопросе, как не знающая ничего про арабский менталитет. Хотя и она на его стороне.

To Fiume:

Второй раз за день спасибо!!! И сама так думаю, что ляпнул не подумав, и тут же захотел замять разговор. Но не успел, я завелась. Просто так хотелось, чтобы еще кто-нибудь также подумал.

Всем спасибо, пойду смс писать!
Можно на "ты"?
Привет Тунису передавай :wink: - надеюсь, я его (Тунис) увижу когда- нибудь... :lol:
nu ya dumal sho ti tunis znaesh!!!nitshevo strashnava priejai,poprubuesh kus-kus :lol:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): ]nu ya dumal sho ti tunis znaesh!!!nitshevo strashnava priejai,poprubuesh kus-kus :lol: [/i][/b]
нет, я там не была :?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Kira писал(а):
Fiume писал(а):Kira, дорогая, опять у нас мысли сходятся! :lol: Любофф..., что поделать :wink:
:P :roza:

:kiss:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Fiume писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): ]nu ya dumal sho ti tunis znaesh!!!nitshevo strashnava priejai,poprubuesh kus-kus :lol: [/i][/b]
нет, я там не была :?
pridiotsa priejat zaitshik :roul:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Fiume писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): ]nu ya dumal sho ti tunis znaesh!!!nitshevo strashnava priejai,poprubuesh kus-kus :lol: [/i][/b]
нет, я там не была :?
pridiotsa priejat zaitshik :roul:
надеюсь, что придётся... :oops: надеюсь, что его родителя всё же разрешат нам пожениться в этом году...
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Fiume писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Fiume писал(а): нет, я там не была :?
pridiotsa priejat zaitshik :roul:
надеюсь, что придётся... :oops: надеюсь, что его родителя всё же разрешат нам пожениться в этом году...
ti evo vstretila v reale?
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

To Alfar:

Трубку не стала брать, чтобы не разругаться совсем. Потому что действительно очень сильно задело и побоялась дальше разругаться. А сейчас вот успокоилась и оцениваю ситуацию. а насчет того, повлияет ли это на отношения-я просто могу и не поехать к нему в ноябре и вообще никогда,если выяснится что просто по ушам ездят. Грубо, конечно, но так вот получается. Написала смс, жду ответ, надеюсь что все обойдется!
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Ой, случайно нажалось на подчеркивание!
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Polar писал(а):Ой, случайно нажалось на подчеркивание!
u nas ni brat trubku,shitayut eyo bolshoya unijenie,nu pover menia esli on tebia lubit to po lubomu vso budit ok,ni perejivai,take it easy...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Polar писал(а): Трубку не стала брать, чтобы не разругаться совсем. Потому что действительно очень сильно задело и побоялась дальше разругаться. А сейчас вот успокоилась и оцениваю ситуацию. а насчет того, повлияет ли это на отношения-я просто могу и не поехать к нему в ноябре и вообще никогда,если выяснится что просто по ушам ездят. Грубо, конечно, но так вот получается. Написала смс, жду ответ, надеюсь что все обойдется!
Понятно, что задело. Так шутить, не видя человека воочию, вообще не стоит. Не расстраивайся, хотя, тяжело, конечно.

А может, что и по ушам ездит. Запросто. Будь внимательна и не поддавайся на "ослепление любовью" дабы потом очень сильно не пожалеть...
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Alfar писал(а):
Polar писал(а): Трубку не стала брать, чтобы не разругаться совсем. Потому что действительно очень сильно задело и побоялась дальше разругаться. А сейчас вот успокоилась и оцениваю ситуацию. а насчет того, повлияет ли это на отношения-я просто могу и не поехать к нему в ноябре и вообще никогда,если выяснится что просто по ушам ездят. Грубо, конечно, но так вот получается. Написала смс, жду ответ, надеюсь что все обойдется!
Понятно, что задело. Так шутить, не видя человека воочию, вообще не стоит. Не расстраивайся, хотя, тяжело, конечно.

А может, что и по ушам ездит. Запросто. Будь внимательна и не поддавайся на "ослепление любовью" дабы потом очень сильно не пожалеть...
da radi lubvi ni nado oslepnut eta pravilno,nu ya sam somnevayus ,potamushta sam oslepnul kagda vlubilsa v pervie !! :lol:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а): ti evo vstretila v reale?
:lol: ага, в "реале"... Он в Египте работает, я там отдыхала... Вот уже год "отдыхаю" только в Египте... :lol:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Ответить