Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

squirrel писал(а): А что Вы имеете против, если девчонки в кафе посидят?
Тут есть две большие разницы - просто посидеть и посидеть в обществе "тунисских ухажеров". Вопрос был ориентирован именно с акцентом на второе, не так ли?
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Alfar, а разве русские мужчины едут отдыхать одни, не за тем, чтобы подцепить симпатичных одиноких туристок? :lol:
Значит наши женщины виноваты только в том, что обращают внимание не на наших одиноких, а на тунисцев? 8O
J'aime la Tunisie
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

случай этим летом:
в магазинчике, часов в 21:00 наблюдала такую ситуацию...
2 русские (русскоговорящие) девчонки, в мини юбочках, очень симпатичные, рассматривали сувениры для своих...может друзей...не важно. Могу сказать, что вели они себя достаточно культурно (что бы не подумали ничего)...и тут появляются 3 молодых человека (кстати, тоже русскоговорящие), увидев девчонок - прямиком идут к ним. Перво что услышала - это были слова: "девчонки, пойдемте трах-ся, а мы вам за это нальем". ...не надо объяснять в каком состоянии были эти "мужчины"...и как было "приятно" услышать это.
А теперь представьте, подойдут тунисские ребята, они же про глаза большие и красивые расскажут...еще там какой лапши....
Алфар, так почему у Вас возникает вопрос о том, что девочки вечером в кафе с тунисскими ребятами посидят....помойму ....тут вообще все понятно.
Аватара пользователя
kehjgfnsx
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение kehjgfnsx »

Если бы зашла на форум перед отъездом в тунис,была бы умней в 1000 раз. А то чувствуешь себя лоховкой.
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

squirrel писал(а):Alfar, а разве русские мужчины едут отдыхать одни, не за тем, чтобы подцепить симпатичных одиноких туристок?
Может кто-то ездит и за этим, но не я. Я как-то привык в Тулу со своим самоваром :D

Просто я лично вижу бесперспективность этих, как Вы изволили выразиться, "сидений в кафе". Если Вам это нравится - я только порадуюсь.
Удачи в нелегком труде!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Читаю и ухахатываюсь над вами,мОлодежь! :ir: Ну какие перспективы?! просто отдохнули на море,пообщались с людьми другой страны,культуры - и все!!! понимаете? никто не идет ни за кого замуж!тем более, что возраст еще такой юный - откройте для себя мир, наберитесь жизненного опыта, найдите себя - а то что сможете дать своим детям? :wink:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

ну почему же перспективность-то Alfar! Я, например, одну дамскую повесть уже опубликовала, еще рассказ валяется недоработанный... времени нет.
так что Ваш девиз: Удачи в нелегком труде - это про меня!

И зачем надо во всем искать какую-то перспективу?
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Alfar писал(а):Просто я лично вижу бесперспективность этих, как Вы изволили выразиться, "сидений в кафе". Если Вам это нравится - я только порадуюсь.
А никто и не говорил про переспективность. Я просто не могу понять осуждение этих девушек в Ваших словах!
Многие на отдых отправляются и с такой целью тоже - пообщаться с симпатичным местным населением. Ну и смысл клеймить их позорам? каждый живет так, как считает нужным! Если

И так же.. Давайте без личностей. Я не имела ввиду конкретно Вас, поэтому не стоит оправдываться. Так же как и не имела ввиду себя. Я говорила о том, что есть. Вы же не будете утверждать, что ВСЕ мужчины едут со своим самоваром? :lol: Так же и я не собираюсь говорить о том, что я еду не за этим, поэтому и все такие же хорошие и лапочки как я.
J'aime la Tunisie
july
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение july »

Мне тоже повезло с любителями халявы... :D Но, судя по-всему это забава такая, развлекуха за бабло: меня развлекали, я платила.. Познакомившись с парой милых хаммаметовских ребяток во второй день по-приезду, решила поболтать-поспрошать о том о сем где чо почем - и принять их предложение дойти до ближайшего кафе, покурить шишу, попить чего-нть.. Я сразу сообщила, что плачу за себя сама. Может мой английский настолько плох и им примересчилось, что я Угощаю? :surp: Я поинтересовалась ценой кальяна и мне сказали, что он стоит 6-7 динар для туристов.. Наверно, неслабо молились в тот день ребятки о том, чтоб послали им побольше чукотско-российских деушек.. :res: В итоге, мы покурили такой-себе кальян, я попила жутко приторного слабенького чаю с мятой, Дали попил эспрессного кофейку, а Джимс какого-то коктейля за мои 7 динар.. Или шиша 6, а чай 1? Ну здорово же - полезный опыт и недорого! Дали, вот, с гордостью рассказал, как здорово теперь ему работать барменом! Ведь раньше, пока он был массажистом, приходилось ему, такому маленькому изящному (60/170) массажировать таки-их огромных теток с еще более огромным к нему сексуальным влечением!.. Ну это ж у кого выдержат нервы! :bar: Назавтра откопал меня на пляже и с неменьшей гордостью показывал фотоальбом с фотками любимых девушек, себя маленького, в момент, когда ему делали обрезание со всеми крупными планами и подробностями.. Еще бы! Где б я бесплатно такое увидела... (Это вообще любимая тема у многих - достать мобилу и показывать фоты себя с блондинками (или просто себя) и демонстрировать музыку..) А у Джимса вообще папа итальянец, а мама из Туниса, а живет Джимс с папой в Италии.. Но вот итальянский видимо забыл, пока к маме в гости добирался..
Но таких субчиков зато потом видно издалека... Спасибо ребяткам!
А есть примеры совершенно приятных товарищей - ди-джеев, аниматоров, экономистов, менеджеров, гидов, футболистов и пр., которые приглашали и в кафе, и в караоке, и на диско, и в рестораны и не просили ничего, благодарили за компанию и снова приглашали. Я, то реально без денег была, а то, когда предлагала - отказывались и обижались.. Но если потом угощала я (ну очень хотелось поблагодарить в ответ!) - не отказывались. Нормальные культурные люди! Это, впрочем, как везде - есть добродушные и воспитанные и образованные, а есть неотесанные аборигены (но и им нужен шанс..)! :Heppy:

P.S. И меня, пожалуйста, в VIP, если можно!
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

разные люди как везде, нам нормальные ребята попадались, :)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Olechka писал(а):случай этим летом:
в магазинчике, часов в 21:00 наблюдала такую ситуацию...
2 русские (русскоговорящие) девчонки, в мини юбочках, очень симпатичные, рассматривали сувениры для своих...может друзей...не важно. Могу сказать, что вели они себя достаточно культурно (что бы не подумали ничего)...и тут появляются 3 молодых человека (кстати, тоже русскоговорящие), увидев девчонок - прямиком идут к ним. Перво что услышала - это были слова: "девчонки, пойдемте трах-ся, а мы вам за это нальем". ...не надо объяснять в каком состоянии были эти "мужчины"...и как было "приятно" услышать это.
А теперь представьте, подойдут тунисские ребята, они же про глаза большие и красивые расскажут...еще там какой лапши....
Алфар, так почему у Вас возникает вопрос о том, что девочки вечером в кафе с тунисскими ребятами посидят....помойму ....тут вообще все понятно.
PRAVILNO
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Вот-вот...резюмируя вышесказанное, можно сказать, что русские мужики сами от себя прекрасных русских женщин отталкивают, которые, не найдя должной заботы, ласки и понимания, пускаются во все тяжкие с различными арабами, после которых на подобных форумах появляется куча рассказов, драм и слез... :D

Далеко пойдем, товарищи!
Удачи в нелегком труде!
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

Alfar писал(а):Вот-вот...резюмируя вышесказанное, можно сказать, что русские мужики сами от себя прекрасных русских женщин отталкивают, которые, не найдя должной заботы, ласки и понимания, пускаются во все тяжкие с различными арабами, после которых на подобных форумах появляется куча рассказов, драм и слез... :D

Далеко пойдем, товарищи!
Самокритично... :res:

Но, должна признаться, и некоторые арабы от русских плачут в свою очередь... знаю несколько примеров (кроме своего собственного... :oops: )... :wink:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Miziena писал(а):
Alfar писал(а):Вот-вот...резюмируя вышесказанное, можно сказать, что русские мужики сами от себя прекрасных русских женщин отталкивают, которые, не найдя должной заботы, ласки и понимания, пускаются во все тяжкие с различными арабами, после которых на подобных форумах появляется куча рассказов, драм и слез... :D

Далеко пойдем, товарищи!
Самокритично... :res:

Но, должна признаться, и некоторые арабы от русских плачут в свою очередь... знаю несколько примеров (кроме своего собственного... :oops: )... :wink:
da miziena,i mnoga arabov i platshut,nu otvetstvennost na vse,vse v tshom ta po lubomu vinovati
Miziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Miziena »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Miziena писал(а):
Alfar писал(а):Вот-вот...резюмируя вышесказанное, можно сказать, что русские мужики сами от себя прекрасных русских женщин отталкивают, которые, не найдя должной заботы, ласки и понимания, пускаются во все тяжкие с различными арабами, после которых на подобных форумах появляется куча рассказов, драм и слез... :D

Далеко пойдем, товарищи!
Самокритично... :res:

Но, должна признаться, и некоторые арабы от русских плачут в свою очередь... знаю несколько примеров (кроме своего собственного... :oops: )... :wink:
da miziena,i mnoga arabov i platshut,nu otvetstvennost na vse,vse v tshom ta po lubomu vinovati
Согласна. В любой конфликтной ситуации виноваты ВСЕГДА обе стороны. Пусть даже в соотношении 1% вины к 99%, но всё равно ОБЕ.
J'adore Sahara!
Ответить