Tour Khalef

Обсуждение отелей Туниса
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Tunisia писал(а):
Fiume писал(а):Буду ждать фотографии! Очень хочется увидеть Тунис... хотя бы на фото, а то я вот опять в Египет собираюсь... :roll: Уже терпения не хватает, как хочется в Тунис!!! Сижу на форуме и только чужие отзовы читаю :? , а самой сказать нечего :oops:
Fiume, почитать тоже полезно :D я вот про Керкены тоже читала читала, а потом поехала :D
Оправдались отзовы? Вам понравилось?
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

елена писал(а):Tunisia, с приездом!)))
Что больше всего запомнилось ? Что разочаровало?
Интересно все! :!: :P
приветик Лен :D

больше всего понравился Карфаген, я люблю всяческую старину, поэтому там как в свою стихию попала.... ходила, ходила, жалко только что времени мало дали, час всего....

разачаровало то что, в августе ну очень много народу, я не ожидала такого, в Сусе пробки, в Кантауи пробки, в порту гулять невозможно столько людей.... да и тунисцев как-то жалко было, они носятся все видимо из последних сил :(

а про Керкены это вообще отдельная песня, я тогда в отдельной теме напишу, как я туда добиралась :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Sheryl писал(а):Привет, дорогая!!!!!!!!!

с возвращеньицем тебя!!!!!!!!!!!!!!! :roza:

новые весточки с любимого тур калефа?:)
аквааэробикой занимались???:))
Привет дорогая :D спасибо большое :D

да занималась, и на пляже и в бассейне, молодцы конечно ребята, там девочка наша русская анниматором работает - Аня, ты её не знаешь?
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Fiume писал(а):Оправдались отзовы? Вам понравилось?
мне понравилось, только я была там совсем мало времени... с утра приехала, а в 4 часа уже уезжать надо было :cry: не все успела посмотреть......

там как в песне relax take it easy :D
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Tunisia писал(а):
елена писал(а):Tunisia, с приездом!)))
Что больше всего запомнилось ? Что разочаровало?
Интересно все! :!: :P
приветик Лен :D

больше всего понравился Карфаген, я люблю всяческую старину, поэтому там как в свою стихию попала.... ходила, ходила, жалко только что времени мало дали, час всего....

разачаровало то что, в августе ну очень много народу, я не ожидала такого, в Сусе пробки, в Кантауи пробки, в порту гулять невозможно столько людей.... да и тунисцев как-то жалко было, они носятся все видимо из последних сил :(

а про Керкены это вообще отдельная песня, я тогда в отдельной теме напишу, как я туда добиралась :D
Видимо , да! Народ ломанулся в Тунис!) Надо на Табарку ехать или на Джербу , что-то мне подсказывает там поспокойнее будет! :P
Натулик, как твоя малышка перенесла жару и экскурсии?
Понравилось ли ей? Сахару брали? Я тут случайно в нете наткнулась на одни фотки прошлогодние одной молодой пары, свадебное путешествие у них было..
Такие потрясающие фото!!! Просто слов нет!) :lol: Я словно по-новому увидела Тунис! :exc:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Лен, ты знаешь, мне кажется народ ломанулся не только в Тунис, подруга из Турции вчера прилетела, говорит тоже самое, яблоку негде упасть....

просто мне кажется для тех кто не хочет и не любит толкаться, нужно выбирать другие месяцы для отдыха.... а на Джербе мне кажется тоже полно народу в августе, на Керкенах удалось снять только маленькую комнатушку без кондиционера и телевизора, и то только до вечера....

Настена жару нормально перенесла, только в последние 2 дня приболела, сейчас лечимся :cry: а Сахару я не взяла, решила растянуть удовольствие :wink: :D

как твои отдохнули?
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Tunisia писал(а):
Fiume писал(а):Оправдались отзовы? Вам понравилось?
мне понравилось, только я была там совсем мало времени... с утра приехала, а в 4 часа уже уезжать надо было :cry: не все успела посмотреть......

там как в песне relax take it easy :D
ой, Tunisia, я английского не знаю... :oops: Только слово "релакс" поняла :oops: Но думаю, что оно определяющее... :wink:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

Tunisia писал(а):Лен, ты знаешь, мне кажется народ ломанулся не только в Тунис, подруга из Турции вчера прилетела, говорит тоже самое, яблоку негде упасть....



Настена жару нормально перенесла, только в последние 2 дня приболела, сейчас лечимся :cry: а Сахару я не взяла, решила растянуть удовольствие :wink: :D

как твои отдохнули?
Выздоравливайте!!! :Heppy: :roza:
Tunisia, ты не поверишь!! У них были проблемы, потом напишу.
Мои еще там , у них две недели, прилетают 27 августа.
Вчера должны были из Сахары вернуться и отзвониться, но видимо им так хорошо , что про дом родной не вспоминают! :P
Аватара пользователя
12345
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение 12345 »

Привет всем! Я эту тему начала и поэтому считаю, что должна написать что-то после возвращения. Вернулась я 09 августа. Хочу сказать, что больше всего из того, что связано с Тунисом мне понравилось общение на этом форуме. :) Здесь такие интересные люди общаются! Правда. Я читала некоторые темы как увлекательный психологичный роман. И размышляла. Вот. :) Хоть я и не считаю себя человеком, которому не хватает общения в реальности, и в форумах не сижу. Это первый, который так увлек. Спасибо его автору. И хоть я не стала поклонником этой страны или ее жарким любителем, но к форуму испытываю теплые чувства. Вот такой парадокс. О самой поездке писать наверное не буду, чтобы не травмировать любителей страны отсутствием восхищенных высказываний.
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

12345 писал(а):Привет всем! Я эту тему начала и поэтому считаю, что должна написать что-то после возвращения. . О самой поездке писать наверное не буду, чтобы не травмировать любителей страны отсутствием восхищенных высказываний.
С приездом!
Почему же ? Мне кажется наоборот нужно рассказывать обо всем, чтоб другие люди были готовы к каким-то неприятным ситуациям.
Вот мои сейчас отдыхают в Мархабе 4* , вместо проплаченного Роял Салема
Отдых * подпорчен* , есть еще несколько ньюансов, просто писать об этом преждевременно, как вернуться , опишу их *войну за место под Тунисским солнцем*! ( все строго имхо)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

елена писал(а):Вот мои сейчас отдыхают в Мархабе 4* , вместо проплаченного Роял Салема
Отдых * подпорчен* , есть еще несколько ньюансов, просто писать об этом преждевременно, как вернуться , опишу их *войну за место под Тунисским солнцем*! ( все строго имхо)
Сейчас просто сезон.....
В сезон всё бывает.....
елена
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение елена »

[/quote]

Сейчас просто сезон.....
В сезон всё бывает.....[/quote] Кира, это понятно! Просто почему-то с нашими туристами больше всего происходит неприятных недоразумений на отдыхе! :roll: ((((
У тех же немцев если случилась замена , без всяких разговоров выдали оф.бумагу за подписями и печатями и быстренько заселили в другой отель повыше классом или аналогичный . Нашим же надо еще пободаться с гидами, рецепцией , и не факт что взамен ты получишь достойное заплаченному , я не имею ввиду трешки , когда человек знает на что идет и за какие деньги. Абыдна!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Fiume писал(а):
ой, Tunisia, я английского не знаю... :oops: Только слово "релакс" поняла :oops: Но думаю, что оно определяющее... :wink:
ну да, где-то так :D я тоже плохо знаю :oops: :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

елена писал(а): Выздоравливайте!!! :Heppy: :roza:
Tunisia, ты не поверишь!! У них были проблемы, потом напишу.
Мои еще там , у них две недели, прилетают 27 августа.
Вчера должны были из Сахары вернуться и отзвониться, но видимо им так хорошо , что про дом родной не вспоминают! :P
спасибо Ленусь, постараемся :roza:

напиши конечно, буду ждать.... сейчас-то все ок???
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

О самой поездке писать наверное не буду, чтобы не травмировать любителей страны отсутствием восхищенных высказываний
12345 с приездом!

:roll: неужели так все плохо было?
Последний раз редактировалось Tunisia 18 авг 2007, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить