собираюсь в Тунис в сентябре

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

smail писал(а):Вообще-то ничего не расстраивает,на отсутствие алкоголя наплевать! про Рамадан ниче не знаю, но само название настораживает :D
:ir: :ir: :ir: так вы почитайте пока про Рамадан, что б не страшно было... :wink:

отсутствие алкоголя будет только для местных - для туристов сколько угодно :roll:
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Надеюсь на Вашем отдыхе Рамадан никак не отразится ( отрицательно, подразумеваю), трижды была в Тунисе в период Рамадана,2002,2003,2004. Потрясающая атмосфера празлничной толпы в городах по вечерам!
Кушать -пить до захода, конечно, лучше в отеле, дабы не шокировать верующих.
Но собственно, и вне отеля это - не преступление. Интересно, что если днем приходила в Рамадан в гости к знакомым, мне всегда предлагали что-то съесть выпить, говорили, это нам нельзя! Один приятель постоянно приглашал меня на рамаднские ужины. Он накрывал стол, говорил садись,ешь, а сам ждал по часам долгожданной минуты, когда и ему можно будет присоединиться
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Для туриста ничего интересного в рамадан нет, да и не только для них :wink: " все спят как сурки а вечером объедаловка как 31 декабря а ночью кино кино... и не забудте МЕЗИМ для желудка незаменим это я по местных :lol: а туристас бедняжки валяются на пляжу и усе :?
Аватара пользователя
smail
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение smail »

Не менее уважаемый turist029! Спасибо за инфу, я в принципе так и предполагала, что никаких неудобств нам это не причинит, просто тема была затронута (не мной), а я как человек несведущий, заинтересовалась. Рада, что нашлись люди знающие и готовые помочь и подсказать! :)
Аватара пользователя
smail
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение smail »

Складывается ощущение, что все отдыхали в Тунисе именно в рамадан! :ir: :D :D
Аватара пользователя
smail
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение smail »

Народ! А как дискотеки, они то будут работать? Хочется все же потусить, а не только на пляже валяться-раслабляться
Ответить