собираюсь в Тунис в сентябре

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
maruska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

собираюсь в Тунис в сентябре

Непрочитанное сообщение maruska »

собираюсь в Сусс-Порт Эль Кантауэ в сентябре....никто не собирается?????была бы рада. я из Питера лечу.
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Может быть с 29 авг. на 2 недели в Carribien World Hammamet (в Хаммамете)
Аватара пользователя
smail
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 02:00
Откуда: Пермь

Непрочитанное сообщение smail »

Собмраемся с 13 по 23 сентября в Marhaba Salem, присоединяйтесь! :D
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

Hammametic писал(а):Может быть с 29 авг. на 2 недели в Carribien World Hammamet (в Хаммамете)
Hammametic, а я в Samira Club собираюсь, тоже в конце августа, где-то с 26. :wink: Carribien кажется рядом с с Самирой. Мы его проезжали когда ехали обратно. А ты уже была в этом отеле? или первый раз?
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Konfetka писал(а):
Hammametic писал(а):Может быть с 29 авг. на 2 недели в Carribien World Hammamet (в Хаммамете)
Hammametic, а я в Samira Club собираюсь, тоже в конце августа, где-то с 26. :wink: Carribien кажется рядом с с Самирой. Мы его проезжали когда ехали обратно. А ты уже была в этом отеле? или первый раз?
Я первый раз туда..
вот ищу еще пару для подруги для DBL номера .
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

А вас сколько человек то едет? И почему выбрали именно этот отель?
Я тоже кстати когда в июне решался вопрос куда едем, выбор стоял между двумя отелями, Carribean и Samira, но всё таки выбор пал в пользу второго, т.к в агенстве нам сказали что веселее чем Samira вам отеля не найти.
А у меня вот с компанией вопрос пока не определён, одна то я точно не поеду, подруги ещё пока думают, а я как на иголках сижу жду :cry: Очень уж хочу оказаться в родной сердцу Самире :D
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Konfetka писал(а):А вас сколько человек то едет? И почему выбрали именно этот отель?
Я тоже кстати когда в июне решался вопрос куда едем, выбор стоял между двумя отелями, Carribean и Samira, но всё таки выбор пал в пользу второго, т.к в агенстве нам сказали что веселее чем Samira вам отеля не найти.
А у меня вот с компанией вопрос пока не определён, одна то я точно не поеду, подруги ещё пока думают, а я как на иголках сижу жду :cry: Очень уж хочу оказаться в родной сердцу Самире :D
А нас много набирается , целое семейство..уже купили тур. А она поздно сообразила, что тоже хочет ..и вот пары уже нет. Могу ей сказать, если она через Москву захочет
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

А почему выбрали..Хотелось в Хаммамет и чтобы все включено..особо много вариантов не было ..А этот такой веселенький оказался, и горки там и анимация хорошая..( у нас еще дите будет, развлечения для него). Так что посмотрим как там на самом деле будет.
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

А подруга то хочет тоже в Carribean или ей всё равно? И на какую дату?
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

Hammametic писал(а):А почему выбрали..Хотелось в Хаммамет и чтобы все включено..особо много вариантов не было ..А этот такой веселенький оказался, и горки там и анимация хорошая..( у нас еще дите будет, развлечения для него). Так что посмотрим как там на самом деле будет.
Будет всё отлично!!! Главное чтобы настрой хороший был и тогда отдых пройдёт на все 100! :wink:
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Konfetka писал(а):А подруга то хочет тоже в Carribean или ей всё равно? И на какую дату?
Хотела конечно с нами вместе.. Но если там все рядом, может и так тоже согласится, я спрошу, завтра сообщу
наши даты были с 29 авг на 2 недели .. а у Вас с какого числа, и на сколько собираетесь..и какая цена?
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

Я бы хотела поехать 26 августа, но также рассматривается и 30 августа и 2 сентября. Ну а срок, на 8 или на 11-12 дней.
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

я собираюсь в конце сентября :) хотела в Сканес Палас, но это еще не точно :roll:
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

Sanda писал(а):я собираюсь в конце сентября :) хотела в Сканес Палас, но это еще не точно :roll:
Sanda, а в Тунисе в это время Рамадан, тебя это не пугает?
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

Konfetka писал(а):
Sanda писал(а):я собираюсь в конце сентября :) хотела в Сканес Палас, но это еще не точно :roll:
Sanda, а в Тунисе в это время Рамадан, тебя это не пугает?
я знаю, но выбора нет. Позже уже достаточно холодно..а раньше не получится. А как это может на мне отразиться? :)
Ответить