Tour Khalef

Обсуждение отелей Туниса
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ресторан Цезарь - между Халефом и Шахерезадой, работает чуть не до утра,сама ела там в 2 ночи.Даже не ресторан , а большое кафе
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Maktub, кухня в этом ресторане как? Хорошая?
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

еще есть в сторону Суса Салун, интерьрчик очень даже, про кухню ничего не могу сказать, кто-то тут уже писал, что не очень....

но нужно будет самому все попробовать, чтоб понять....

еще в Порт Эль Кантауи ооочень много всяких ресторанчиков, это тоже рядом с Халифом, короче, голодными не останетесь :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

В Порту-то ресторанчики вообще замечательные - в какой не зайди.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ты знаешь...скорее как качественный фастфуд,но по-тунисски - все свежее, натуральное ,сам знаешь. Да,еще я там в дождь бегала за пиццами на вынос - ну ооочень надоел ужин. Неплохие пиццушки,должна сказать, от 3,5 до 8 тд, и большие
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Спасибо, Maktub! Будем знать. Надо сказать, что с этим в Сусе попроще, чем в Хаммамете.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ребята,да до порта от Халефа ехать надо! с голоду помрут туристы! :lol: а тут пешком можно.. И еще есть прекрасное кафе возле боулина(возле Каза Дельжерато) -если встать спиной в нему то по прямой с перекрестка-круга.Идете вглубь по левой стороне, и напротив аптеки Cafe de Mare.Дешево и очень хорошо-выложу потом как-нить фото. Это местный МакДональдс,там только местный средний класс,прямо семьями.Все свежайшее!
Последний раз редактировалось Maktub 24 июл 2007, 17:27, всего редактировалось 2 раза.
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

to Aleksandre
За это и люблю Сусс! А когда хочется отдыха от всех и покоя - то в Хаммамет,конечно
Ex oriente lux
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

aleksandre писал(а): Что-то Макдональдсы в Тунисе я не замечал (хотя я их нигде не замечаю). Есть они там?
нет, нет макдональнса в тунисе :( ни одного! вот я, например, от этого страдаю... :( хотя, кто там будет покупать гамбургеры по 1 доллару с лишним, когда у них там сендвичи за эту цену, да еще и с картошкой фри - вообще объесться можн!!!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Ну и очень хорошо :!: :!: :!:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Maktub, большое спасибо за информацию по ресторанчикам и кафе Суса, особенно - про Cafe de Mare. В этом году из Хаммамета обязательно вырвусь в Сус - тогда там и пообедаем.

Еще раз спасибо!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Дорогой gard, все Ваши замечания я уже предвидела :wink:

Что касается, 30 гр. виски: да, я знаю, что это на дне..., но я ранее писала, что я "цежу" виски, смакую, так сказать, а не выпиваю залпом :wink: ... мне и этого достаточно перед ужином :wink: Девочка я большая (а жаль... :( ), знаю что на отдыхе никогда нельзя быть на 100% уверенной сколько будет выпито вечером: и вовремя и после ужина :lol:

Масло: тоже знала, что оно действует только до приёма алкоголя, но тут были все средства хороши- надо было сестру в чувство приводить :lol: Кстати, помогло :wink:

Рестораны после 1 ночи: а я и не про рестораны говорила, а про возможность поесть в позднее время. В Тунисе я (к сожалению :cry: ) не была, но в Египте можно пиццу съесть, да и тот же Магдональдс идёт за милую душу после плясок в клубе до утра :lol: :lol: :lol:

:roza: - это Вам, gard... просто обожаю Вас, когда Вы язвитее... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

aleksandre писал(а):Могу посоветовать такие рестораны - в порту Yasmine. в Южном Хаммамете. Там только рады будут.

Что-то Макдональдсы в Тунисе я не замечал (хотя я их нигде не замечаю). Есть они там?
Саша, массовый турист в это время суток в ресторан не заходит, а держать подогретыми мармиты и персонал ради одного случайного голодного туриста никакой менеджер ресторана не будет.
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Fiume писал(а):Дорогой gard, все Ваши замечания я уже предвидела :wink:

Что касается, 30 гр. виски: да, я знаю, что это на дне..., но я ранее писала, что я "цежу" виски, смакую, так сказать, а не выпиваю залпом :wink: ... мне и этого достаточно перед ужином :wink: Девочка я большая (а жаль... :( ), знаю что на отдыхе никогда нельзя быть на 100% уверенной сколько будет выпито вечером: и вовремя и после ужина :lol:

Масло: тоже знала, что оно действует только до приёма алкоголя, но тут были все средства хороши- надо было сестру в чувство приводить :lol: Кстати, помогло :wink:

Рестораны после 1 ночи: а я и не про рестораны говорила, а про возможность поесть в позднее время. В Тунисе я (к сожалению :cry: ) не была, но в Египте можно пиццу съесть, да и тот же Магдональдс идёт за милую душу после плясок в клубе до утра :lol: :lol: :lol:

:roza: - это Вам, gard... просто обожаю Вас, когда Вы язвитее... :lol: :lol: :lol:
Так вот в чем моя сексуальность?! :tani:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

gard писал(а):
Fiume писал(а):Дорогой gard, все Ваши замечания я уже предвидела :wink:

Что касается, 30 гр. виски: да, я знаю, что это на дне..., но я ранее писала, что я "цежу" виски, смакую, так сказать, а не выпиваю залпом :wink: ... мне и этого достаточно перед ужином :wink: Девочка я большая (а жаль... :( ), знаю что на отдыхе никогда нельзя быть на 100% уверенной сколько будет выпито вечером: и вовремя и после ужина :lol:

Масло: тоже знала, что оно действует только до приёма алкоголя, но тут были все средства хороши- надо было сестру в чувство приводить :lol: Кстати, помогло :wink:

Рестораны после 1 ночи: а я и не про рестораны говорила, а про возможность поесть в позднее время. В Тунисе я (к сожалению :cry: ) не была, но в Египте можно пиццу съесть, да и тот же Магдональдс идёт за милую душу после плясок в клубе до утра :lol: :lol: :lol:

:roza: - это Вам, gard... просто обожаю Вас, когда Вы язвитее... :lol: :lol: :lol:
Так вот в чем моя сексуальность?! :tani:
:yes:
А я Вам давно намякиваю... :oops:
:ir: :ir: :ir:
Ответить