Как я не хочу в Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Milanda писал(а):Охотно тебе верю, Тарак! Дай бог, чтобы была еще выше! :)
Наверное еще зависит от сферы деятельности :roll:
У нас друг инженер информатики, приехал из России и начал работать в Тунисе, то получал именно эти 600 динар :)
Я TEБE BEPУ Milanda, БЫBAET TAKИE CЛУЧAE ECЛИ HAЧAЛЬHИK ИЛИ XA3AЙH ФИPMЫ ДАДHЫЙ!!
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Tarak писал(а):
HET HE PEALbHO!!!
Да ладно, это по сути и не важно, какая там была у него з/п. (Может, он вообще толком и не работал, хотя по образованию инженер, я ж не знаю). Суть в том, что люди разводятся, а мой хабиб решил так не рисковать :lol: .
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

A TBOЙ HABIB C CИДИ-БУ3ИДA?
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Tarak писал(а): ЖEHA У HEГO HABEPHOE KPУTAЯ A HE C KAKOГO TO CEЛA,
Жена у него из Москвы.
Хотя у нас в Питере этот город иногда считается селом :mrgreen:.
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Tarak писал(а):A TBOЙ HABIB C CИДИ-БУ3ИДA?
Да!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Asfoura писал(а):
Tarak писал(а): ЖEHA У HEГO HABEPHOE KPУTAЯ A HE C KAKOГO TO CEЛA,
Жена у него из Москвы.
Хотя у нас в Питере этот город иногда считается селом :mrgreen:.
CЛЫШEШЬ, C MOCKBЫ :D
HИЧEГO CEБE, MOCKBA ДЛЯ BAC CEЛO? 8O
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Tarak писал(а): HИЧEГO CEБE, MOCKBA ДЛЯ BAC CEЛO? 8O
Ага. "Большая деревня" :P . Это такой петербургский юмор типа.
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Asfoura писал(а):
Tarak писал(а): HИЧEГO CEБE, MOCKBA ДЛЯ BAC CEЛO? 8O
Ага. "Большая деревня" :P . Это такой петербургский юмор типа.
Попрошу нас не обижать :? :hoo:
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Milanda писал(а):
Asfoura писал(а):
Tarak писал(а): HИЧEГO CEБE, MOCKBA ДЛЯ BAC CEЛO? 8O
Ага. "Большая деревня" :P . Это такой петербургский юмор типа.
Попрошу нас не обижать :? :hoo:

Да я ж прикалываюсь :P . И опять же, сообщаю Тареку о некоторой, так сказать, специфике во взаимоотношениях двух российских столиц, официальной и северной.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Asfoura писал(а):
Alanka писал(а): Ой, у меня не открывается тортик :cry:
Щаз точно откроется! :P

Вот еще ракурс сахарного хабиба:

На заднем плане - сувениры из Туниса (собственность фотографа) 8) , для антуражу!
"Жёлтая карточка"
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Olegiv писал(а):
Asfoura писал(а):На заднем плане - сувениры из Туниса (собственность фотографа) 8) , для антуражу!
"Жёлтая карточка"
Олежек, надеюсь желтая карточка не является блокировкой пользователя? Асфурыч не со зла, просто забыла правила форума...
Настоящий Сальсеро!
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Tira писал(а): Асфурыч не со зла, просто забыла правила форума...
Я не забыла, я долго честно пытылась повесить тортик в местной фотогалерее...но у меня чего-то не получилось.

Да ладно, карточка так карточка. Что поделаешь :roll: .
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Только что вернулась из Тунисии. Съездила, так сказать, с ревизией тунеядцев и второгодников :lol: .

Ну так вот, съездила я, значиццо. В третий раз.
Цель поездки было отдохнуть на море, а также поставить уже точку в истории с фармацевтом.
С отелем мне повезло, поскольку платила я за 4-ку в центре Сусса (ну, чтобы в кишлак к фармацевту было удобнее ехать), а итоге попала в 5-ку, между Суссом и Монастиром - Амир Палас.
Фармацевту, есстно, сразу по приезду сообщила об этом. А он, сволачь, молчит. Тогда я поняла, что надо ехать и бить его по физиономии уже непосредственно на месте .
Хотя первую недельку я чисто решила отдохнуть, дабы собраццо с силами перед боем.
А потом уже и в кишлак рвануть…в общем, приехала я туда без предупреждения, в рабочий, так сказать, полдень. Все семейство тунеядцев и второгодничков оказалось в сборе.
Н-дя…так вот, про тунеядцев и второгодничков. Напоминаю, что фармацевт ушел в подполье как раз в тот момент, когда его должны были выставить даже с фантастической его 400-динаровой работы. А никаких других вариантов трудоустройства он не нашел. И собрался обратно сесть на шею к папе, чем убил меня наповал. Также мне было любопытно мнение папы по поводу посадки на его шею. Но тут хабиб и замолчал.
Ну так вот, оказалось, что папо отнюдь не собирался и дальше кормить великовозрастного сынка-тунеядца, на обучение которого в России было потрачено 40 тыщ баксов, и соответственно, популярно объяснил ему что к чему. В итоге то ли папа его реально выгнал, то ли они посрались и он сам демонстративно ушел, но факт в том, что два с лишним месяца хабиб был изгнан из дома и ошивался у каких-то дружбанов, живя в долг. И было ему ужо не до русских невест.
Ну вот, скажите, не придурок ли? Другой бы на его месте взял бы и уехал в Россию, раз дома нифига не получается, и ваще выгнали…а он нет, он выбирает вариант медленного гниения.
К тому же истекший учебный год оказался очень богат на урожай второгодников в семействе. Один брателло остался на второй год, а еще двое были хвостаты. От такой жизни папо ихний, у которого психические закидоны еще два года назад уже начинались, окончательно съехал с катушек. В общем, все у них там плохо. Поэтому фармацевт и ушел в подполье.
На вопрос «Ну, и как ты думаешь дальше?» ответствовал, что будет пока что перебиваться временными случайными заработками, род занятий менять не планирует, жениццо при таких грандиозных финансовых перспективах, есстно, тоже никак не получается. В Россию не хочет ни при каких раскладах.
Ну и фиг с тобой, подумала я. Забрала у хабиба кое-какие золотые цацки, которые я ему когда-то дарила, и уехала обратно в отель. На том и разошлись. Так завершилась история про нетакогокакфсе хабиба-фармацевта, длинною в 7,5 лет .

На этом грустная часть нашего повествования завершается.

Приехала из кишлака, и дабы поднять боевой дух выпила за ужином аж 3 бокальчика вина, заместо обычного одного. Официант, тонкой души человек, сразу почувствовал желания клиента и на следующий день уже по собственной инициативе принес мне уже целую бутылочку винца. А я че? А я не откажусь!
И вот опосля бутылочки стало мне че-та как-то скучно. И захотелось мне взбл…эээ, пардон, полюбить. Возможно, даже на пляже. Но на пляже полюбить не удалось, ибо было прям ну совсем не на кого глаз положить. Непосредственно в море полюбить тоже не удалось. И вот, пришла я опять ужинать, опять бутылочку, и тут я поняла – ЭТО ОН!
Напротив моего столика стоял в белоснежном халате и колпаке пригожий арабский юношо и накладывал туристам мороженое. Слабость моя к арабским работникам общепита давно известна. Это была любофф с первого взгляда.
Он тоже как-то сразу понял, что за ним пришли. Начал зыркать глазами, махать руками…тогда я подошла к нему и сказла:
- Молодой человек, дайте мне, пожалуйста, два шоколадных шарика.
А он мне ответил:
- Как стемнеет – приходи на сеновал! ...Тьфу, на пляж то есть, на пляж!

Вот так мы и полюбили друг друга с юношей-мороженщиком. Ему оказалось 23 года (гы, да-да, вот и я запала на малолетку, все когда-то бывает в первый раз. Сказала, что мне 25 :lol: ). Зовут Амином (амин – верный (араб.)), то бишь практически «нетакимкакфсе» его зовут. Он, кстати, так сразу и сказал, что он не такой как все (je ne suis pas comme les autres hommes) – госспади, где их всех этому учат, ведь во всех странах одно и то же?! На иностранных языках, окромя французского, который они учат в школе, не говорит, сказал, что с туристкой – это у него всего второй раз (ну да, кто у нас не первый, тот у нас второй :lol: ).
И достал из широких штанов (нет, не то, что вы подумали :lol: ) диплом кондитера! И тут я поняла: так вот ты какой, сахарный хабиб! Тортик все еще действует!

Ну, а потом было все хорошо: поход в дискотеку «Самара», где мы учинили вопиющий разврат. Также неоднократно учиняли разврат на пляжах. Однажды, правда, чуть не угодили в полицию за нарушение общественного порядка – они там оказываеццо, пляжи по ночам патрулируют. Хабиб-мороженщик в первый же день приглашал меня домой знакомиццо с его родителями, но я отказалась - ибо решила, что две тунисские мамы за одну неделю Боливар не выдержит :lol: .
Также хабиб пытался на дискотеке развести меня на пиво, но я сказала, что являюсь активистом международной организации по борьбе с арабо-турецкими альфонсами и он испугался! :lol:

Вообще, ночной пляж города Сусса представляет собой любопытное зрелище. Ибо отовсюду из темных укромных уголков слышна русская речь. Тут уж я не могла не вспомнить гимн Египта «БилядИ, билЯди!» (Страна моя, страна - араб.) Аж стало за страну обидно . Немки, те наверное, апартаменты снимают. Бабусек старых с юными хабибиками, кстати, тоже видела на улицах много.

Так что вот, теперь я не хуже прочих местных дам. То бишь, с курортным хабибом в Суссе. И теперь мучаюсь страданиями, что надо непременно ехать туда еще раз, дабы продолжить начатое, углубить и расширить, так сказать :lol: .

А тут дома, у меня вообще-то имеется уж четвертый месяц как, турецкий севгилим. Тоже зовет к маме в Турцию. Н-дя..
Такие дела. Короче, отдых удался! :lol: Опять хочу в Тунис, к хабибу-мороженщику!
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Вопрос: а как вы думаете, товарищи, сколько он может получать, этот мороженщик, то есть младший поваренок-кондитер в 5-звездочном отеле?
Динар опять же 400 - 500? Я его пытала, но он не раскололся.
Аватара пользователя
Chef
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef »

200 максимум
Ответить