Tour Khalef

Обсуждение отелей Туниса
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Tunisia писал(а):
Fiume писал(а):
Tunisia писал(а):да... неплохое начало вечера :wink: :D ....виски, потом вино, потом опять виски :lol: прям по нашему, по русски :D
8O мне, кажется, что никто не подразумевал лошадиные дозы алкоголя- виски перед ужином исключительно для настоения :wink:
:lol: да я тоже не подразумавала.... Fiume, да все нормально :D тем более когда ты на отдыхе, да еще в хорошей компании, почему бы и нет :wink:

...сама такая :oops: :D
да, отдых, море, компания приятная... аж мурчать хочется от удовольствия :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Fiume, а нужен ли вообще тогда ресторан или бар? :lol:
Последний раз редактировалось aleksandre 24 июл 2007, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

aleksandre писал(а):Fiume, в нужен ли вообще тогда ресторан или бар? :lol:
ну иногда в номере дешево и сердито :))) мне например, очень нравится сидеть на балконе с бутылочкой охлажденного вина, купленного в женерале за 6-7 динар. Иногда это лучше даже, чем в каком-нибудь баре, окруженной кучей народа. Причем с той же бутылочкой вина, но уже за 20 динар ;) хотя, все зависит от настроения. :))) Хорошо и там и там.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

aleksandre писал(а):Fiume, в нужен ли вообще тогда ресторан или бар? :lol:
Саша, я не поняла... Наверно нить разговора потеряла... :oops: Расшифруйте, пожайлуста... :)
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Fiume писал(а):
aleksandre писал(а):Fiume, в нужен ли вообще тогда ресторан или бар? :lol:
Саша, я не поняла... Наверно нить разговора потеряла... :oops: Расшифруйте, пожайлуста... :)
А-а-а-а-а, дошло :oops:
Конечно нужен и ресторан и бар, а в номере- легкий релакс перед ужином :D У нас с сестрой какой-то даже рутуал вечерний выработался :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Насколько я понял, Fiume, Вы иногда немного "подзаряжаетесь" непосредственно в номере, а затем продолжаете в ресторане или в баре? Вот я и говорю, что бывают такие обстоятельства, что после "подзарядки" иногда вовсе и не хочется уже идти в ресторан. Бывало такое? У меня такое (правда не в Тунисе), честно говоря, бывало. :oops:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

aleksandre писал(а):Насколько я понял, Fiume, Вы иногда немного "подзаряжаетесь" непосредственно в номере, а затем продолжаете в ресторане или в баре? Вот я и говорю, что бывают такие обстоятельства, что после "подзарядки" иногда вовсе и не хочется уже идти в ресторан. Бывало такое? У меня такое (правда не в Тунисе), честно говоря, бывало. :oops:
Да, я уже поняла, Саш, что Вы имели ввиду (см. выше). Было у нас сестрой раз....- я не проконтролировала ребёнка :lol: - она мне только и делала, что подливала :oops: Потом пришлось во время ужина булки со сливочным маслом скармливать для приведения в чувства :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Иногда, действительно, так надоест этот ужин. Я в таком случае ем где-нибудь в ресторане вне отеля и попозже.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

aleksandre писал(а):Иногда, действительно, так надоест этот ужин. Я в таком случае ем где-нибудь в ресторане вне отеля и попозже.
А я и ужинаю в отеле и ближе к часу ночи могу ещё и вне отеля :D
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Опять такой же флуд пошел!

А вот и я, ребята :D :D :D
Удачи в нелегком труде!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Fiume писал(а):
gard писал(а):
Sheryl писал(а): Есть такое:))) для подобных дел пользуюсь дьютиком! :wink: :D
А что, за ужином Вы не будете пить вино?
х-м-м-м, а разве 30гр. виски помешают? А потом до ужина еще часа 1,5 проходит :!: - пока посидишь в баре, со всеми поболтаешь, покуришь..., глядишь, уже и вино можно за ужином :wink: :lol:
Так ясно представляю, как Вы мензуркой или дозатором отмеряете 30 г виски, чтобы, не дай бог, не выпить лишнего. Вы знаете, сколько это - 30г? В барах есть доза 25 г. Это воробью напиться. Я думаю, 30 г Вы не ограничиваетесь в номере перед ужином. :lol:
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Fiume писал(а):
aleksandre писал(а):Насколько я понял, Fiume, Вы иногда немного "подзаряжаетесь" непосредственно в номере, а затем продолжаете в ресторане или в баре? Вот я и говорю, что бывают такие обстоятельства, что после "подзарядки" иногда вовсе и не хочется уже идти в ресторан. Бывало такое? У меня такое (правда не в Тунисе), честно говоря, бывало. :oops:
Да, я уже поняла, Саш, что Вы имели ввиду (см. выше). Было у нас сестрой раз....- я не проконтролировала ребёнка :lol: - она мне только и делала, что подливала :oops: Потом пришлось во время ужина булки со сливочным маслом скармливать для приведения в чувства :lol: :lol: :lol:
Масло "работает" только ДО приема напитков. Эх, мОлодежь, мОлодежь...
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Fiume писал(а):
aleksandre писал(а):Иногда, действительно, так надоест этот ужин. Я в таком случае ем где-нибудь в ресторане вне отеля и попозже.
А я и ужинаю в отеле и ближе к часу ночи могу ещё и вне отеля :D
Какой это ресторан за пределами отеля примет посетителя не то что в 1 час ночи, а хотя бы в 23-00? Или Вы опять про МакДональдс? :lol:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Могу посоветовать такие рестораны - в порту Yasmine. в Южном Хаммамете. Там только рады будут.

Что-то Макдональдсы в Тунисе я не замечал (хотя я их нигде не замечаю). Есть они там?
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

А кто какие рестораны рядом с Тур Халефом посоветует?
Удачи в нелегком труде!
Ответить