Библио-глобус

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
LORIK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение LORIK »

Свое мнение нужно держать при себе, а писать жалобы неадекватные в надежде на то что другие прочитают и по названию темы будут выбирать не тур а оператора, который из всего вышесказанного особо ни в чем не провинился- за каждым оператором всегда есть косяки!!!! - а писать ради того чтобы что то на форуме написать я считаю это бред!! А если все таки тема есть то Наталья и все остальные должны знать что в этом случае полностью не права Наталья в своих намерениях наговорить на Библио-Глобус.
Все тема закрыта.
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение ange »

LORIK писал(а):Свое мнение нужно держать при себе, а писать жалобы неадекватные в надежде на то что другие прочитают и по названию темы будут выбирать не тур а оператора, который из всего вышесказанного особо ни в чем не провинился- за каждым оператором всегда есть косяки!!!! - а писать ради того чтобы что то на форуме написать я считаю это бред!! А если все таки тема есть то Наталья и все остальные должны знать что в этом случае полностью не права Наталья в своих намерениях наговорить на Библио-Глобус.
Все тема закрыта.
Позвольте, что значит "держать свое мнение при себе"? :?: :?:
Зачем тогда форумы и общение? :?: :?: :?: :E
Это, во-первых. а во-вторых, если для Вас это бред не читайте тему и посты и не комментируйте, как Вы говорите: "держите свое мнение при себе". Вы не задумывались, что возможно оно тоже никого не интересует? :horns:
В третьих. я очень сомневаюсь, что Вы не сотрудник Библио-Глобус, и как показали посты - не я одна :z) :z) :z)
Аватара пользователя
vesko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение vesko »

LORIK писал(а):...Все тема закрыта.
LORIK, не закрывайте, пожалуйста, тему. :wink: Я еду с "Библио-Глобус", и мне интересно про него читать! :)
Аватара пользователя
Ksenia_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Ksenia_ »

[quote="LORIK"] Простите, но Вы явно перегибаете. Не нервничайте так. У каждого может быть свое мнение и свое представление о нормах. То, что для Вас кажется незначительным, для другого важно. Зачем же Вы нападаете снова и снова? Непонятно, почему Вы активно представляете свое мнение здесь, а мнение другого человека считаете неуместным? В общем, неприятно.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

LORIK писал(а):Свое мнение нужно держать при себе
Однако...

Приходилось слышать подобное в давние сов. времена. В общепите. В смысле - "клиент всегда не прав".

LORIK писал(а): Все тема закрыта.
А вот это, уважаемая, прерогатива администрации Форума, но никак не ваша.
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение ange »

Olegiv писал(а):
LORIK писал(а):Свое мнение нужно держать при себе
Однако...

Приходилось слышать подобное в давние сов. времена. В общепите. В смысле - "клиент всегда не прав".

LORIK писал(а): Все тема закрыта.
А вот это, уважаемая, прерогатива администрации Форума, но никак не ваша.

Спасибо за поддержку. :res:
Думаю, хамству и истерии не место на этом форуме. :vip:
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение ange »

Ksenia_ писал(а):
LORIK писал(а): Простите, но Вы явно перегибаете. Не нервничайте так. У каждого может быть свое мнение и свое представление о нормах. То, что для Вас кажется незначительным, для другого важно. Зачем же Вы нападаете снова и снова? Непонятно, почему Вы активно представляете свое мнение здесь, а мнение другого человека считаете неуместным? В общем, неприятно.
Ksenia_ :Heppy: :appl:
Аватара пользователя
Voyager
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Voyager »

А нам наверное повезло - Библио-глобус нас нормально встречал, размещал, организовывал экскурсии и отвозил в аэропорт. Никаких накладок не было. Вот так же когда-то перед самой первой поездкой в Тунис начитались в инете жалоб и претензий про отели и фирмы - чуть не отказались. Все-таки решились поехать и правильно сделали. Конечно грустно, когда из-за каких-то орг.неприятностей портится настроение и впечатление от отпуска. Но мне кажется, они компенсируются зарядом из солнца, моря, Африки, Сахары... :roll:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Хочу заметить, что у всех туроператоров могут случится неприятные ситуации.
Например, первый раз в Тунис поехала от Paradise Service - было все хорошо. Поехала второй раз, было почти все хорошо, девушки-представители ни в какую не помагали русским туристам, мне то все равно, у меня язык свободный, а вот другим нашим соотечественникам :roll: ну, это я так...А не хорошо было то что меня просто забыли забрать из отеля :? и в аэропорту мне представитель стала объяснять какой гад водитель, а она ни в чем не виновата :?
Но и в третий раз я от них поехала :lol: но только потому что мне нужно было именно в тот отель, но я той девушке сразу по прилету сказала, чтобы меня в этот раз пожалуйста не забыли :lol: на что она выпучила глаза и сказала, что у них таких ситуаций никогда в жизни не было :? 8O
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Я ездила в Тунис с Библио-глобус и ничего плохого о них не хочу сказать!
Хотя очень много зависит от того, насколько хорошо работает гид! Некоторым ничего не надо и, особенно, из-за твоих проблем дергаться не будут! Что печально! :cry:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Voyager писал(а):А нам наверное повезло - Библио-глобус нас нормально встречал, размещал, организовывал экскурсии и отвозил в аэропорт.
А давно вы ездили?
Dalloula
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис-NYC

Непрочитанное сообщение Dalloula »

:D а я не ездила с Глобусом тк у них как-то дорого получается! 8)
el 7ob bel kif mouch bessif
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Dalloula писал(а)::D а я не ездила с Глобусом тк у них как-то дорого получается! 8)
:D разве дорого? :oops:
Аватара пользователя
Voyager
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Voyager »

Polin писал(а):
Voyager писал(а):А нам наверное повезло - Библио-глобус нас нормально встречал, размещал, организовывал экскурсии и отвозил в аэропорт.
А давно вы ездили?
Сентябрь 2006
Аватара пользователя
shensh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение shensh »

А новой информации по деятельночти БГ не появилось? а-то нам в августе с ними лететь))
Ответить