Tour Khalef Hotel Июнь 2007

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

nijma писал(а):Ой а поделитесь с народом названием отеля такого замечательного... :wink:
Народ продолжает ждать название отеля. Скоро сутки истекут в ожидании.
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Это разве не про Тур Халеф :roll:
Аватара пользователя
Tuntun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tuntun »

Я полностью согласна с Максом по поводу отеля Тур Хелеф, не понимаю людей, кот. оправдывают его "видите ли сезон и все такое". Я была в конце мая и персонал уже не справлялся, а сервис и через 5 лет с такими темпами лучше не станет... Народ, ну объясните мне, за что вам так нравится Тунис??? За море? -такого гадкого грязного моря и мелкого я еще нигде не видела. Может за чистый воздух? - я как-то разницы с Московским даже не заметила-постоянно какая-то вонь и пыль.... Только Сахара меня удивила и ночные клубы неплохие. Но в Тунис меня больше не тянет. Может это только Сусс такой грязный? Ну объясните мне, или вы в Турции и в Египте не были?
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

...были мы и в Турции и в Египте...и не раз :yes:
В Египте - море прекрасное, климат - приятный...не более...или вы можете похвалить египетский сервис? Или может быть прекрасное отношение к русским?

В Турции...а что вообще есть в Турции???
(если не барть во внимание отели 5*+)
:roll:
Климат - влажный
Море - чем оно лучше Тунисского? Пляжи - булыжники в Кемере, песок в перемешку с галькой на других курортах...а вы с маской плавали вдоль берега? видели что на дне морском валяется?
Или места на пляже всем отдыхающим хватает?
О "поведении" турок вообще лучше не говорить, сервис - даже в дорогих отелях оставляет желать лучшего... :sing:
А теперь сравните цены на отдых в отеле 5* в Турции и в 5* в Тунисе..., и в нутри страны: когда в Турции таксисты хотят 40 евро за 15 км....
:pnk:
Аватара пользователя
imagination
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение imagination »

ВТурции много самых разных круортов , и эгейское и средиземное море. есть и псчаны, и галечнеые, и смешаннеы и бетонные пляжи. вы в Фетие были? видел Олюдениз и лагуны? гле вода бела как молоко и по составу идентична Мертвому море в Израиле? Вы ездили в Эфес? В Памукале? в Кападокию? В Стамбул? В Ялову? в Сафронболу?в Измире? ну это я так, к тому что в турции сомтерть нечего....... вы были в Мармарисе, в БОдруме -где более сотни дискотек и клубов, где феереческие пляжные вечеринки? По сравнению с наглыми агрессивынми неухоженными арабами - турки милейшие люди. В Турции такси имеют счетчики, и если у вас на лице написано ЛОХ, то и здесь с вас русский таксист за 100 метров 100 баксов попросит. Всегда садились и ехали по счетчику платили. а с тур халефе снять одну звезду - вот как раз сойдет. был шок и от номера, и от отсутвсия фена в 4* отеле, отсутсвия минибара в номере, хамского отношения ресепшион, залог за пульт упралвения напомнил совдепию........ анимация - в турции этих анимтаров уволили бы через день. Ходят с недовольными лиуцами, видно, через не хочу выполняют работу, выражение лиц - как вы нас *** уже, программы дебильные, халтурные....
да, лет через 10 может догонят ту же Турцию или Еги по сервису и уровню отдыха, ниличию развлекателньой инфрастркутры, уважению и добробожельательности по отношению к туристам. вот тогда и съездим.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Imagination, ну высказали Вы свое мнение о Турции и о Тунисе - и слава Богу! Но зачем хамить? Зачем писать нецензурщину? (На нашем форуме этого нет и не будет никогда!)

И самое главное. Я давно заметил, что у Вас расистские наклонности. Это недопустимо в цивилизованном обществе!
Аватара пользователя
Marusya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 02:00
Откуда: город на Неве

Непрочитанное сообщение Marusya »

imagination писал(а):ВТурции много самых разных круортов , и эгейское и средиземное море. есть и псчаны, и галечнеые, и смешаннеы и бетонные пляжи. вы в Фетие были? видел Олюдениз и лагуны? гле вода бела как молоко и по составу идентична Мертвому море в Израиле? Вы ездили в Эфес? В Памукале? в Кападокию? В Стамбул? В Ялову? в Сафронболу?в Измире? ну это я так, к тому что в турции сомтерть нечего....... вы были в Мармарисе, в БОдруме -где более сотни дискотек и клубов, где феереческие пляжные вечеринки? По сравнению с наглыми агрессивынми неухоженными арабами - турки милейшие люди. В Турции такси имеют счетчики, и если у вас на лице написано ЛОХ, то и здесь с вас русский таксист за 100 метров 100 баксов попросит. Всегда садились и ехали по счетчику платили. а с тур халефе снять одну звезду - вот как раз сойдет. был шок и от номера, и от отсутвсия фена в 4* отеле, отсутсвия минибара в номере, хамского отношения ресепшион, залог за пульт упралвения напомнил совдепию........ анимация - в турции этих анимтаров уволили бы через день. Ходят с недовольными лиуцами, видно, через не хочу выполняют работу, выражение лиц - как вы нас *** уже, программы дебильные, халтурные....
да, лет через 10 может догонят ту же Турцию или Еги по сервису и уровню отдыха, ниличию развлекателньой инфрастркутры, уважению и добробожельательности по отношению к туристам. вот тогда и съездим.
Абсолютно не согласна про агрессивных неухоженных арабов. И что турки милейшие люди.Аниматоров в Турции и похуже видела. Побывав во всех местах Турции, о которых Вы пишите, могу с уверенностью сказать, что мне в Тунисе нравится гораздо больше. После отборного мата на русском от милейшихлюдей я в Турцию вряд ли поеду.Хотя все очень субъективно. И вряд ли найдется такое место , о котором были бы одни положительные отзывы.
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

:lol: :lol: :lol: Не нравится, так не ездийте в Тунис !
А всякую хренотень здесь писать не зачем! :E
Пишут, пишут и все равно возвращаются :idnk:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вот именно! Пишут, что арабы - неухоженные, а сами матерятся почем зря.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

"Агрессивность" арабов схожа с моей собственной агрессивностью... Я, пусть и нескромно, могу сказать, что я милейшее улыбчивое создание... родно до тех пор, когда мне начинают хамить, всем своим видом показывая неуважение ко мне и т.д.
Может стоит вести себя доброжелательней в чужой стране? Со своим уставом в чужой монастырь не стоит ехать :?
Улыбнитесь и вы увидите чудо- вам улыбаются в ответ :D
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Afeff писал(а)::lol: :lol: :lol: Не нравится, так не ездийте в Тунис
:res:
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

imagination писал(а):ВТурции много самых разных круортов , и эгейское и средиземное море. есть и псчаны, и галечнеые, и смешаннеы и бетонные пляжи. вы в Фетие были? видел Олюдениз и лагуны? гле вода бела как молоко и по составу идентична Мертвому море в Израиле? Вы ездили в Эфес? В Памукале? в Кападокию? В Стамбул? В Ялову? в Сафронболу?в Измире? ну это я так, к тому что в турции сомтерть нечего....... вы были в Мармарисе, в БОдруме -где более сотни дискотек и клубов, где феереческие пляжные вечеринки? По сравнению с наглыми агрессивынми неухоженными арабами - турки милейшие люди. В Турции такси имеют счетчики, и если у вас на лице написано ЛОХ, то и здесь с вас русский таксист за 100 метров 100 баксов попросит. Всегда садились и ехали по счетчику платили. а с тур халефе снять одну звезду - вот как раз сойдет. был шок и от номера, и от отсутвсия фена в 4* отеле, отсутсвия минибара в номере, хамского отношения ресепшион, залог за пульт упралвения напомнил совдепию........ анимация - в турции этих анимтаров уволили бы через день. Ходят с недовольными лиуцами, видно, через не хочу выполняют работу, выражение лиц - как вы нас *** уже, программы дебильные, халтурные....
да, лет через 10 может догонят ту же Турцию или Еги по сервису и уровню отдыха, ниличию развлекателньой инфрастркутры, уважению и добробожельательности по отношению к туристам. вот тогда и съездим.
* Да, в Мармарисе пляжи действительно бетонные...и маленькие.
* Вода белая как молоко меня мало на отдыхе интересует...
* В Памукале - местное население дикое: мы жили в отеле "Полат"...в номер к одной нашей девушке из группы ворвался турок и если бы ее подруга вовремя не вышла из ванной - турок бы ее изнасиловал...потом его ловили по всему отелю, чем сорвали экскурсию...
* Вы посетили несколько "стандартных" курортов в Турции как турист,
а что бы узнать людей в стране - нужно в ней пожить немного...и тогда вы увидете: пока вы турку не покажите денежку -он и стакана воды не подаст (а если и подаст - то будет заранее иметь на вас какие-либо расчеты с целью получения для себя этой же денежной выгоды)

* А откуда вы знаете, что турки более ухоженные, чем арабы :so: ?

* Я лично незаметила никакого негатива со стороны персонала отеля
отдыхая в Тунисе: все улыбчивые и доброжелательные...может это вам они хамили в ответ на ваши "понты"??? Арабы очень тонко чувствуют
"ху из ху" :yes:

* А были вы в Тунисе лет 7-8 назад??? Это когда для русских был въезд по визе и в страну не летали чартеры из Москвы, летали только регулярки в столицу? Это был ДРУГОЙ Тунис!!!

А сейчас - с каждым годом все больше чартеров и туристов летят в эту страну из России...и с каждым годом - сервис в отелях все хуже и отношение к туристам все хуже...
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

nijma писал(а):Ой а поделитесь с народом названием отеля такого замечательного... :wink:
Coralia club Монастир, просто уже писала про него неоднократно. Но это при всех его плюсах (лично для меня это главное) может не устроить нашу взыскательную публику тем, что номера - не шик, не суперлюкс, нет телевизора, нет кондиционера, вентилятор. Но в июне прекрасно без конлиционера обходились, в первой половине июня по вечерам даже прохладно было. Но поскольку в номер мы приходили, чтобы переодеться, принять душ и поспать - а с этим всем было все прилично, полотенца меняли каждый день, то нам большего в номере и не нужно было. Зато в самом отеле все было здорово. Но вот наш русский турист туде не ездит, зато французы и итальянцы - с большим удовольствием.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

За нецензурную брань пользователь imagination "забанен".
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Olegiv писал(а):За нецензурную брань пользователь imagination "забанен".
Справедливость восторжествовала :!: :res: :roul:
J'adore Sahara!
Ответить