Впечатления о Табарке

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Marusya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 02:00
Откуда: город на Неве

Непрочитанное сообщение Marusya »

aleksandre писал(а):Совсем забыл. В этом году появилась экскурсия на Север Туниса. Она построена по принципу Сахары - двухдневная, в ночевкой как раз в Табарке, с помещением Бизерты, где жили наши моряки и живет по сей день (дай ей Бог здоровья) Анастасия Ширинская, а также других мест (по форуме уже обсуждалась, выкладывалась в одном из постов с полной программой - только не помню, в какой теме; если найду, сообщу).


Тоже собираюсь в августе узнать про эту экскурсию - если предлагают, обязательно поеду.
Уважаемый, Александр! Данную экскурсию обещали в прошлом году. Я ехала с четким желанием ее посетить в июне. Но, к огромному сожалению, Табарки нет! Выглядит она следующим образом: Утика- Бизерта-Сиди Бу Саид. На целый день. Отличные впечатления остались.
Особенно уникальной была встреча с Анастасией Ширинской!!!!
Отсутствие Табарки гид Наталья объяснила тем, что в табарке дорогие отели, поэтому стоимость экскурсии составила бы около 200 динар.
Но сказала, что все равно будет добиваться Табарки.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Marusya, большое спасибо за информацию! Обязательно возьму эту экскурсию, если будут предлагать. А в Табарку съездим самостоятельно.

Извините, а гид Наталья - это Наталья Купча? Мы с ней знакомы, отличный и гид, и человек.
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

aleksandre писал(а):Я знаю, что бесплатный тур полагается. Может в Табарку взять на пару!
Ты - остряк! В каких числах августа начинается твой отпуск? Мне будет не хватать тебя в форуме.
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Marusya писал(а):Особенно уникальной была встреча с Анастасией Ширинской!!!!
Пожалуйста, расскажите о Вашей встрече с Анастасией Александровной.

Это что, часть экскурсии? 8O
Последний раз редактировалось lelik 14 июл 2007, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Gard, с 9 августа. Оттуда постараюсь, по мере возможности, выходить в эфир.
Аватара пользователя
Marusya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 02:00
Откуда: город на Неве

Непрочитанное сообщение Marusya »

aleksandre писал(а):Marusya, большое спасибо за информацию! Обязательно возьму эту экскурсию, если будут предлагать. А в Табарку съездим самостоятельно.

Извините, а гид Наталья - это Наталья Купча? Мы с ней знакомы, отличный и гид, и человек.
Ага, она самая. Полностью с Вами согласна! Ксати, если интересно, чуть позже выложу фото с этой экскурсии.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Marusya, обязательно выложите! Очень интересно, конечно! Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Marusya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 02:00
Откуда: город на Неве

Непрочитанное сообщение Marusya »

lelik писал(а):
Marusya писал(а):Особенно уникальной была встреча с Анастасией Ширинской!!!!
Пожалуйста, расскажите о Вашей встрече с Анастасией Александровной.

Это что, часть экскурсии? 8O
Это как повезет! До въезда в Безерту наш гид звонил и узнавал может ли Анастасия Александровна нас принять. Нам дали добро, но так не всегда, все таки возраст! Поразительный человек с особой энергетикой. Там же можно приобрести ее книгу(20 динар).
у меня есть видео с этой встречи, могу выложить
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вот как профессионально работает "мадам Наташа" (так называют гида Наталью в Тунисе)! Встреча, конечно, уникальная, память - на всю жизнь. Вам очень повезло!
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Действительно, она удивительный человек!

Я очень удивлен тому, что посещение ее дома - часть экскурсии, поскольку в сентябре ей исполняется 95 лет, она живет в небольшом доме со своим сыном, которому самому за 70, и прошлой зимой она очень тяжело болела. Не думаю, что автобус с российскими туристами раз в неделю - как раз то, что ей нужно!

Уверен, что она - единственная, у кого хватило бы энергии принимать у себя столько гостей!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

lelik писал(а):Действительно, она удивительный человек!

Я очень удивлен тому, что посещение ее дома - часть экскурсии, поскольку в сентябре ей исполняется 95 лет, она живет в небольшом доме со своим сыном, которому самому за 70, и прошлой зимой она очень тяжело болела. Не думаю, что автобус с российскими туристами раз в неделю - как раз то, что ей нужно!

Уверен, что она - единственная, у кого хватило бы энергии принимать у себя столько гостей!
95 лет, Боже мой 8O

я думаю, что только живя в Тунисе можно дожить до такого возраста...
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Tunisia писал(а):
lelik писал(а):Действительно, она удивительный человек!

Я очень удивлен тому, что посещение ее дома - часть экскурсии, поскольку в сентябре ей исполняется 95 лет, она живет в небольшом доме со своим сыном, которому самому за 70, и прошлой зимой она очень тяжело болела. Не думаю, что автобус с российскими туристами раз в неделю - как раз то, что ей нужно!

Уверен, что она - единственная, у кого хватило бы энергии принимать у себя столько гостей!
95 лет, Боже мой 8O

я думаю, что только живя в Тунисе можно дожить до такого возраста...
Все - в Тунис! :appl:
Аватара пользователя
Marusya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 02:00
Откуда: город на Неве

Непрочитанное сообщение Marusya »

aleksandre писал(а):Marusya, обязательно выложите! Очень интересно, конечно! Заранее спасибо.
Выложила чуток! :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Marusya, большое спасибо! Фотографии отличные! А с самой Анастасией Александровной нет фотографий?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ребята, я тут,как и просил Олег,немного о Табарке накропала-рыбалка,дайвинг.На его мыло,в субботу.сейчас проверит и выложит,мабуть :think: я надеюсь...если нет-могу сюда тиснуть.Я думаю,мужчинам будет небезинтересно.подождем еще?
Ex oriente lux
Ответить