Обожаю эту страну

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Очень интересное высказывание!!!!
Хватали, говорите, за руки? Я видела таких девиц, которых за руки хватают... Одеваться приличней не пробовали Может дело в этом Если мужчину не провоцировать, можно как монашка всю жизнь проходить ... А вы, небось, юбец да топ покороче и прямиком в клуб...
Это к вопросу о ярлыках..........
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

wendolene писал(а):Я, к сожалению, не была в Тунисе. Но уверена, что по 2 неделям нельзя судить обо всей стране. И употреблять в адрес всех тунисцев такие оскорбления глупо. Я знаю тунисцев и "порядочных и умных" и "настоящих обезъян", но это только отдельные личности, а не типичные представители страны. :)
В других темах мы дошли до мнения, что это приезжающие на выходные (каникулы) алжирцы.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Valentina писал(а):А мне кажется, что в посте достаточно четко написано, что оскорбление относиться именно к тем мужчинам, которые не давали прода.
То, что не развита туристическая инфраструктура, то в сравнении с другими странами это действительно так и это далеко не единственное мнение, так говорят почти все туристы, с которыми я общаюсь в отеле.
Агрессия от продавцов в Медине-тоже правда.
Все это вместе взятое действительно портит отдых.
Войдите в положение. Человек приехал первый раз в Тунис на 7-10 дней, к примеру, и с самого начало ей не повезло. Попался плохой номер в отеле, на пляже не поплавать, пристают и в воде и на улице, в Медине обхамили, а из-за того, что мало дней отпуска не поехала на экскурсию. И что мы получаем хорошего от этого отпуска??? Конечно впечатление испорчено и о стране и о людях, в ней живущих.
Мало кто после испорченного отпуска будет думаь.."а может мне не повезло?? Нельзя же так строго судить..." Большинство просто больше никогда не поедет в Тунис и на это все.
Теперь насчет оскорблений!!!!
Тетя наверно приезжала за этим делом... а ей никто не дал
вот и злая такая как собака
И конечно же ОБЛАПАЛИ беднягу...

Наверное, маловато было...не хватило...
Здесь как раз и есть МРАЧНЫЙ случай.. ...с помойкой и обезьянами в душе...
Это же как НАДО было выглядеть, чтобы пережить такой натиск

К НОРМАЛЬНЫМ девушкам ТАК не пристают
На мой взгляд это оскорбительно!!!!
Хорошо, предположим всё так и было, как вы пишете...Плохой номер, приставучие арабы и нахальные продавцы....Отпуска не хватило на экскурсию съездить.... :lol:

Но, прочитав другие отзывы в этой теме, можно сделать определённые выводы, что, может это конкретно ТЕБЕ не повезло по каким-то причинам! :roll: Мало кто будет думать...так это их личные половые трудности! :evil:

А то складывается впечатление, что большинство пользователей здесь, любящих эту страну - чистые идиоты, все как один потенциальные пациенты Кащенко... :twisted: (во главе с админом... :twisted: )

Вы пишите, большинство просто не поедет в Тунис после такого... :roll:

Ок, а сюда зачем пришла тогда? Излить желчь от бессилия за бесцельно потраченные деньги и отпуск? :roll:

Почему просто не вычеркнуть Тунис из памяти, как "худшие каникулы в моей жизни"? :roll:

Нет, надо было вернуться сюда и втоптать в грязь страну и её почитателей! :evil:

И на мой взгляд, куда оскорбительнее помойка и обезьяны, чем мрачный случай и НОРМАЛЬНЫЕ девушки...(заметьте, не шалавы! :twisted: )
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Но ведь и к посту можно отнестись по-другому....

Нет, надо было вернуться сюда и втоптать в грязь страну и её почитателей!
Я уверена, что цели такой у нее не было. Она просто высказала свое мнение, отпуск был испорчен и от этого столько негативных эмоций.
А втаптывать в грязь наши лучшие чувства..............на вряд ли......ИМХО
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Valentina писал(а):Очень интересное высказывание!!!!
Хватали, говорите, за руки? Я видела таких девиц, которых за руки хватают... Одеваться приличней не пробовали Может дело в этом Если мужчину не провоцировать, можно как монашка всю жизнь проходить ... А вы, небось, юбец да топ покороче и прямиком в клуб...
Это к вопросу о ярлыках..........
Ярлыки, говорите? :twisted:

Давайте я к вам приду домой. Зайду на порог и, оглядев беглым взглядом комнаты с порога, скажу, что ваш дом - нищая помойка, а вы сами похожи на обезьяну... :twisted:
А поскольку вы похожи на обезьяну, то рискну предположить, что и вся ваша семья - обезьяны (разумеется, не видя вашей семьи, сделав выводы только из двухминутного осмотра вашей внешности... :twisted: )...а в заключение добавлю, что права была моя подруга, заходившая к вам в гости, насчёт вас, вашей семьи и вашего дома... :twisted:

Интересно, как вы меня будете оправдывать, вашу новую гостью? :lol:

С таким же пылом, как и девушку с "воображением"? :lol:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Valentina писал(а):...Я уверена, что цели такой у нее не было. Она просто высказала свое мнение, отпуск был испорчен и от этого столько негативных эмоций...
О да... :lol:

Надо было со всей присущей гуманностью разделить со всеми свои негативные эмоции... :twisted:

Чтобы не только ей было плохо, но и всем нам! :twisted:
J'adore Sahara!
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Meziena писал(а):
Valentina писал(а):Очень интересное высказывание!!!!
Хватали, говорите, за руки? Я видела таких девиц, которых за руки хватают... Одеваться приличней не пробовали Может дело в этом Если мужчину не провоцировать, можно как монашка всю жизнь проходить ... А вы, небось, юбец да топ покороче и прямиком в клуб...
Это к вопросу о ярлыках..........
Ярлыки, говорите? :twisted:

Давайте я к вам приду домой. Зайду на порог и, оглядев беглым взглядом комнаты с порога, скажу, что ваш дом - нищая помойка, а вы сами похожи на обезьяну... :twisted:
А поскольку вы похожи на обезьяну, то рискну предположить, что и вся ваша семья - обезьяны (разумеется, не видя вашей семьи, сделав выводы только из двухминутного осмотра вашей внешности... :twisted: )...а в заключение добавлю, что права была моя подруга, заходившая к вам в гости, насчёт вас, вашей семьи и вашего дома... :twisted:

Интересно, как вы меня будете оправдывать, вашу новую гостью? :lol:

С таким же пылом, как и девушку с "воображением"? :lol:

Отличный пример! Очень наглядно! :res:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Давайте я к вам приду домой. Зайду на порог и, оглядев беглым взглядом комнаты с порога, скажу, что ваш дом - нищая помойка, а вы сами похожи на обезьяну...
А поскольку вы похожи на обезьяну, то рискну предположить, что и вся ваша семья - обезьяны (разумеется, не видя вашей семьи, сделав выводы только из двухминутного осмотра вашей внешности... )...а в заключение добавлю, что права была моя подруга, заходившая к вам в гости, насчёт вас, вашей семьи и вашего дома...

Интересно, как вы меня будете оправдывать, вашу новую гостью?

С таким же пылом, как и девушку с "воображением"?
:roul:
Ну если при беглом взгляде на меня и мою квартиру у вас создастся такое мнение, то НУЖНО СРОЧНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ!!! Срочно к косметологу и ремонт в квартире!!! :lol:
И вполне логично предположить, что, если я обезьяна, то и родственники мои обезьяны!!! :lol:
А еще можно наплевать на всю, пусть даже и справедливу критику и оставить все как есть. А вдруг и так понравлюсь??? :P
По-моему, справедливо!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

О да...

Надо было со всей присущей гуманностью разделить со всеми свои негативные эмоции...

Чтобы не только ей было плохо, но и всем нам!
А вам то что плохо??? У вас отпуск не испорчен!!! :lol:
Не надо разделять негативные эмоции, достаточно не кидаться тапками в человека с такой точкой зрения......... :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Valentina писал(а):...А еще можно наплевать на всю, пусть даже и справедливу критику и оставить все как есть. А вдруг и так понравлюсь??? :P
По-моему, справедливо!
А вы нам и так нравитесь, Валентина! :D :D :D

На справедливую критику в ваш адрес мы наплюём, а вот на несправедливую - в обиду не дадим! :box:

:roza:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

:roza: И я вас люблю!!!! :roul:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Valentina писал(а):...Не надо разделять негативные эмоции, достаточно не кидаться тапками в человека с такой точкой зрения......... :wink:
Не люблю, когда гадят Тунис незаслуженно и в хамской манере! :evil:

Тем более, что отношусь к нему как к своей второй родной стране, после России... :heart: :heart: :heart:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Valentina писал(а)::roza: И я вас люблю!!!! :roul:
:kiss: :heart: :heart: :heart:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Конечно обидно, если незаслуженно. Но, к сожалению, за 10 дней в Тунисе, если все пошло на перекосяк с самого начала, тяжело разделить с нами эту любовь. Большинство на форуме не раз и не два были в Тунисе и кроме не приятных моментов видели много хорошего и нам есть за что любить Тунис. :roza:
А когда человек за свои 10 дней ничего хорошего не увидел, то ему просто не повезло и переубеждать его в обратном нет никакого смысла и тем более не нужно оскорблять. Просто он не открыл для себя то, что есть у нас!!!
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Valentina писал(а): Просто он не открыл для себя то, что есть у нас!!!
Ой, замечательные слова! :appl: Действительно, можно только посочувствовать и понадеяться, что в будущем повезёт и человек сможет увидеть в Тунисе всё то хорошее, что там есть!
Ответить