Прошу помощи знающих и понимающих людей!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Amate писал(а): Ломать, выстроенную своими руками, жизнь можно только при искреннем, глубоком чувстве и реальных перспективах.
:P Однако пациент пошел на поправку! 8)
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Спасибо огромное! Да. ломки больше нет, так...остаточные явления :oops: Надеюсь, и это со временем пройдёт, несмотря на ежедневный "подогрев" смсками...
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Своевременно оказанная медицинская помощь творит чудеса! :vip:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

смените номер! а то будет неприятное дежавю
Ex oriente lux
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Понимаю, что совет добрый, но в моём случае плохо исполнимый. У меня номеру года четыре - поменять его, значит прервать связь с кучей народа, а это немыслимо. Кроме того, если попросит денег ещё раз, я просто сама прерву переписку, несмотря на то. что приятно ежедневно получать сообщения о том, как тебя любят и по тебе скучают :oops:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Amate писал(а):Понимаю, что совет добрый, но в моём случае плохо исполнимый. У меня номеру года четыре - поменять его, значит прервать связь с кучей народа, а это немыслимо. Кроме того, если попросит денег ещё раз, я просто сама прерву переписку, несмотря на то. что приятно ежедневно получать сообщения о том, как тебя любят и по тебе скучают :oops:
Amate, мне так жаль... Почему-то плакала, когда читала о Вашем "выздоровлении"... :cry:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Ах, милая Fiume! Не плачьте, пожалуйста... Я надеюсь, что всё к лучшему. Чем меньше будет иллюзий в голове,тем возможно, больше места в душе и сердце для настоящего чувства. Кроме того, я собираюсь скоро снова поехать в Тунис, а значит, есть серьёзная опасность "заболеть" снова :oops: Просто теперь, после печального опыта нужно с большим вниманием относиться к профилактике :twisted:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Amate писал(а):Ах, милая Fiume! Не плачьте, пожалуйста... Я надеюсь, что всё к лучшему. Чем меньше будет иллюзий в голове,тем возможно, больше места в душе и сердце для настоящего чувства. Кроме того, я собираюсь скоро снова поехать в Тунис, а значит, есть серьёзная опасность "заболеть" снова :oops: Просто теперь, после печального опыта нужно с большим вниманием относиться к профилактике :twisted:
Amate, держите нос по-ветру, а хвост- морковкой!!!! (Так моя тётя всегда говорила, когда я переживала любовное разочарование... Мне не помогало- но зато, почему-то смешило :lol: )
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Спасибо, пошла тренировать хвост! :bar:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Amate писал(а):Спасибо, пошла тренировать хвост! :bar:
Ну это поддержка была :oops: ... неудачная, наверно... :?
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Я поняла, что поддержка, спасибо огромное! Просто, может, я неудачно пошутила :roll:
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Amate писал(а):Я поняла, что поддержка, спасибо огромное! Просто, может, я неудачно пошутила :roll:
:lol:
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Amate писал(а):Когда я только вернулась из Туниса, счастливая и безголовая, и твердила друзьям, что думаю о браке с тунисцем, меня только ленивый не спросил о моей вменяемости. А партнёра по бизнесу чуть удар не хватил 8O при мысли, что я могу сбежать из России. Меня хором пытались убеждать, что если мне приспичило купить себе живую игрушку, то для этого не надо ездить на другой континет. Сейчас я подостыла и начала отдавать себе отчёт в том, что любовнику достаточно быть просто красивым. а муж должен быть надёжным. И, что слепой кратковременной страсти (плюс с языковым барьером) недостаточно для серьёзных планов на будущее. Ломать, выстроенную своими руками, жизнь можно только при искреннем, глубоком чувстве и реальных перспективах. Только тогда это будет не ломка, а улучшение жизни.
---БРАВО!!!---
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Если кому интересно, то сегодня ночью в этой моей истории была поставлена долгожданная точка. После того, как мама "благодаря моей помощи пошла на поправку" :twisted: меня довольно долго "любили" за просто так. Несмотря на то, что после всего прочитанного на этом форуме и других сайтах у меня не осталось никаких иллюзий, я не прерывала переписку - сложно сказать-прощай! - человеку, который страстно мычит в уши о своей неземной любви. Да и повода он больше не давал сомневаться в его чистых намерениях. Но сегодня ночью (в полтретьего, зараза!) приходит сопливое смс (с номера его друга) о большой любви, настоятельной потребности постоянно слышать мой голос и полной невозможности купить для этого новую мобилу. Старая,якобы, отошла к богу тунисских мобил. Нужна помощь, которая будет возвращена в ближайший мой приезд, если таковой случится. В высокопарных выражениях я возмутилась - тебе нужны от меня только деньги!..
Огорчилась - ах, ты причиняешь мне боль!
Резюмировала - я была такой глупой!... И попрощалась - с меня довольно!...
Сей смсочный шедевр был старательно отбит на английском и послан в далёкую и прекрасную страну Магриба. Над ответом он страдал минут 15...
На плохом (!) английском до моего сведения довели, что раз я считаю
глупостью всё, что было, то я могу про него забыть, он про меня after
забудет тоже и вообще, он пишет мне в последний раз. А потом пожелание спокойной ночи - русские слова английскими буквами. Обложившись вспомогательной литературой по-французскому, арабскому, английскому я перебирала варианты достойного ответа... Ведь это будут последние слова, которые я ему скажу... Сейчас я ему задам!...но, почему-то, я не стала ругаться...не стала иронизировать, взывать к совести...посылать подальше... Я поблагодарила его за всё и сказала, что была с ним по-настоящему счастлива и что я буду помнить о нём всю мою жизнь... Я просто сказала правду... Женщины любят запоминать всё первое - а это был мой первый курортный роман...
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Amate
Умница!!! :roza:
Ответить