Несколько раз на отдых в один и тот же отель

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

aleksandre писал(а):И мои извинения примите. Если честно, я так рад!
Эй, Meziena, ты куда пропала? Небось составляешь мой гороскоп? Делать тебе нечего! Мы сейчас с Шуриком пьянствовать будем, присоединяйся! :alc:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):
aleksandre писал(а):И мои извинения примите. Если честно, я так рад!
Эй, Meziena, ты куда пропала? Небось составляешь мой гороскоп? Делать тебе нечего! Мы сейчас с Шуриком пьянствовать будем, присоединяйся! :alc:
Канешна составила, прочти на предыдущей странице! :lol:

Мальчики, я так рада, что всё у нас хорошо! :kiss: :heart: :heart: :heart:

Да, эмоции захлёстывали, но, с другой стороны сейчас бы так не общались здорово! :roul: :cnrt:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Meziena писал(а):
gard писал(а):
aleksandre писал(а):И мои извинения примите. Если честно, я так рад!
Эй, Meziena, ты куда пропала? Небось составляешь мой гороскоп? Делать тебе нечего! Мы сейчас с Шуриком пьянствовать будем, присоединяйся! :alc:
Канешна составила, прочти на предыдущей странице! :lol:

Мальчики, я так рада, что всё у нас хорошо! :kiss: :heart: :heart: :heart:

Да, эмоции захлёстывали, но, с другой стороны сейчас бы так не общались здорово! :roul: :cnrt:
Придется тебе налить :kiss:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Присоединяюсь! Meziena, ты нас здорово заводила! Давайте первый тост за всех нас!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Meziena писал(а):
gard писал(а):
aleksandre писал(а):И мои извинения примите. Если честно, я так рад!
Эй, Meziena, ты куда пропала? Небось составляешь мой гороскоп? Делать тебе нечего! Мы сейчас с Шуриком пьянствовать будем, присоединяйся! :alc:
Канешна составила, прочти на предыдущей странице! :lol:

Мальчики, я так рада, что всё у нас хорошо! :kiss: :heart: :heart: :heart:

Да, эмоции захлёстывали, но, с другой стороны сейчас бы так не общались здорово! :roul: :cnrt:
Сильна ты, мать, почти все угадала. Даже ерничать сейчас не буду.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Спасибо, присоединяюсь! :lol: :alc:

Только мне не сильно крепкого, а то буду буянить! :vill: :box: :kil:

:ir: :ir: :ir:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):...Сильна ты, мать, почти все угадала. Даже ерничать сейчас не буду.
Спасибо... :oops: Когда мне интересен или уж сильно любопытен кто-либо - обычно получается неплохо... :lol:

Я несколько лет этому училась, но для себя, а не с целью заработка... :D

Мои знания мне помогают в личном и в профессиональной деятельности тоже. Прежде чем взять человека на работу, строю его карту, интегрирую в коллектив, совместив его карту с картами остальных сотрудников, а потом стараюсь поставить его туда, где он сможет проявить свои личностные качества в лучшем виде. И мне хорошо, и ему. Работа выполнена здорово и в комфортных для человека условиях. Результат налицо (прибыль! :lol: )...Пардон за прагматичность... :lol:

Но, тем не менее, как руководитель, ещё раз убедилась, что демократия - это утопия, к сожалению... :(
J'adore Sahara!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

gard писал(а): Tuneln, вы забыли указать название отеля, чтобы новички, читающие форум, знали, в какой отель нужно ехать, раз именно там обретаются знатоки Туниса. И вокруг вас будет все больше и больше земляков. Хотели бы вы этого? :lol:
Gard, это просто вы не в курсе. :lol: :lol:
Отель NAHRAWESS. :D
:oops: Я небольшой знаток, а земляков там пруд пруди. :lol: :lol: :lol:
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

:D :D Оооо, вы тут вовсю гуляете! :lol:
Завтра на работу, давайте осторожно! :lol:
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Meziena писал(а):
gard писал(а):...Сильна ты, мать, почти все угадала. Даже ерничать сейчас не буду.
Спасибо... :oops: Когда мне интересен или уж сильно любопытен кто-либо - обычно получается неплохо... :lol:

Я несколько лет этому училась, но для себя, а не с целью заработка... :D

Мои знания мне помогают в личном и в профессиональной деятельности тоже. Прежде чем взять человека на работу, строю его карту, интегрирую в коллектив, совместив его карту с картами остальных сотрудников, а потом стараюсь поставить его туда, где он сможет проявить свои личностные качества в лучшем виде. И мне хорошо, и ему. Работа выполнена здорово и в комфортных для человека условиях. Результат налицо (прибыль! :lol: )...Пардон за прагматичность... :lol:



Но, тем не менее, как руководитель, ещё раз убедилась, что демократия - это утопия, к сожалению... :(
Значит, твой бизнес процветает? Рад за тебя. Надо понимать, ваши с МЧ карты совмещаются тоже?
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):...Значит, твой бизнес процветает? Рад за тебя. Надо понимать, ваши с МЧ карты совмещаются тоже?
Спасибо. Сейчас в бизнесе полоса белая, слава Богу! :D

А раньше всякое бывало... :roll: Основная сложность заключалась в том, что руководители конкурирующих компаний - все сплошь мужчины... :lol:

Работаем в основном с мусульманами... :wink: Непросто было отстоять свои позиции и доказать, что ты, женщина, можешь работать не только не хуже, но и по отдельным позициям лучше мужчин... :lol: Миль пардон, дорогие мои мужчины, я отнюдь не феминистка!... :kiss: :roza: :roza: :roza:

Да и конкуренты мои поначалу были не совсем в восторге... :twisted:
Даже заказывали ко мне гостей в погонах на огонёк... 8O Чтобы и духу моего здесь не было! :lol: :lol: :lol: Добавили мне седых волос... :lol:

А с мч всё по-разному...Кое в чём - супер и душа в душу...Но некоторые моменты в картах даже совсем непростые... :lol:

Стараюсь к ним относиться философски... :D мол, лёгкие ненапряжные отношения очень быстро себя исчерпывают и приедаются, а сложности - наоборот заставляют работать над собой и только укрепляют отношения при правильном к ним подходе... :D Можно из этого извлечь огромную пользу. Пересмотреть свои взгляды и качественно измениться в лучшую сторону...Поменьше эгоизма - и всё хорошо! :wink:

Вообще, отношения - это огромная работа и большой труд. Главное, чтобы к этому стремились оба, а не получилась игра в одни ворота: кто-то напрягается и усердствует, а кто-то просто тупо потребляет, как должное... :twisted:

Ну вот, опять Остапа понесло в вечность... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Ребята, ещё неделю назад хотелось привести цитату из известного мультфильма: "Рябята, давайте жить дружно!" Сегодня приятно видеть, что дружеские отношения наладились (или - налаживаются).
По существу вопроса, заданного Гардом. Не вдаваясь в тонкости психологии, сошлюсь на собственный опыт. В молодости - лет 12 назад (55 лет ещё не старость?), когда появилась возможность отдыхать за рубежами родины, мы с женой стремились увидеть больше стран, менять отели в пределах одной страны. Однако с накоплением туристического опыта, и возраста тоже, всё больше склонялись к мысли, что хорошие проверенные отели лучше туманных перспектив. Так в Египте могу смело рекомендовать отель в Хургаде Hilton Resort Front 5* - отдыхали дважды. На египетском форуме есть мой отзыв. В Тунисе дважды отдыхали в Orient Palas 5*. Вот тут я должен пояснить. Читал много плохих откликов об этом отеле. В корне с такими не согласен. Просто нужно знать, что ты получишь за свои деньги. Кроме того, этот отель окрашен сугубо личными эмоциями. И принимали нас там как дорогих гостей. Поэтому не берусь слишком убедительно его рекомендовать. В этом году, если всё сложится удачно, обязательно поедем в Africa Jade повторно. Уж больно там уютно!
В этом смысле я солидарен и с Гардом, и с Галиной.
Желаю всем хорошего отдыха!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Спасибо! Дружба, уверен, наладилась!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

aleksandre писал(а):Спасибо! Дружба, уверен, наладилась!
Назад уже пути нет. По крайней мере, для меня.
Я приятно тронут, встретив такого искреннего человека, как Вы.
Часто приходилось иметь дело с Вашими коллегами как с одной, так и с другой стороны "баррикады". И те, и другие были более циничны. Я их понимаю - специфика работы. Может быть, Вы работаете не по специальности? :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Ну,слава Богу! Всех с умиротворением и взаимопониманием! Так держать!! :stapp:
Ex oriente lux
Ответить