Обожаю эту страну

Мнения туристов о Тунисе
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Afeff писал(а):Тетя наверно приезжала за этим делом... а ей никто не дал :lol:
вот и злая такая как собака :!:
:ir: :ir: :ir:

А теперь они стали обезьянами, ессно... :lol:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

tuneln писал(а):...Ой ей ей, и как всегда от бедняжки тащились все туниссцы. :lol: :lol:
И конечно же ОБЛАПАЛИ беднягу... 8O

Наверное, маловато было...не хватило... :ir:
J'adore Sahara!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Девушка, милая, как вам на ум пришло написать такое на форуме, где одна половина замущем за тунисцем, а вторая- собирается замуж 8O Голову включать надо... чай она не для причёстки:lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Fiume писал(а):...Голову включать надо... чай она не для причёстки:lol:
А ещё в голову курить можно.... :roll: :ir: :ir: :ir:

Ну вот и выяснили, слава Богу про мужей и женихов-обезьян... :lol:

Опять с нас со всех сняли розовые очки... :oops: :cry:
J'adore Sahara!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Meziena писал(а):
tuneln писал(а):...Ой ей ей, и как всегда от бедняжки тащились все туниссцы. :lol: :lol:
И конечно же ОБЛАПАЛИ беднягу... 8O

Наверное, маловато было...не хватило... :ir:
8O Или вооще не досталось. :think: :ir: :ir: :ir:

Девочки, вы ж знаете, как противно получать комплименты и внимание от мужчин. :lol: :lol: Надо поддержать нашу гражданку, а мы как всегда набросились. :roll:

Какие же мы нехорошие. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Meziena писал(а):А в ответ тишина... :roll:

Девушка с "воображением" :lol: , а где же аргументы? :twisted:

Или вы только плеваться умеете? :lol: :lol: :lol:
На самом деле ждём Ваши аргументы......В сравнении с чем в Вашей голове появились такие мысли........Что-то уж очень Вы расстроены......Между прочим не задавались вопросом почему один человек умудряется от жизни черпать позитив, а другой человек такой ужаснейший негатив.......
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

tuneln писал(а):... Надо поддержать нашу гражданку, а мы как всегда набросились. :roll:

Какие же мы нехорошие. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
УЖОС! 8O

Человек попытался помочь здесь всем, раскрыть глаза детям подземелья, а мы тут набросились.... :roll:
J'adore Sahara!
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Meziena писал(а):
Fiume писал(а):...Голову включать надо... чай она не для причёстки:lol:
А ещё в голову курить можно.... :roll: :ir: :ir: :ir:

Ну вот и выяснили, слава Богу про мужей и женихов-обезьян... :lol:

Опять с нас со всех сняли розовые очки... :oops: :cry:

:yes:
Я вот даже в Египте такого нашла :lol:
Господи прости, откуда вы такая нетерпимая, имаджи?
Неужели в целой стране :!: вы только мусор разглядели:?: Что за ограниченность взглядов!!!!
Да и , кстати, а куда вы пропали? :lol: Парируйте, если сможете... :?
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Kira писал(а):...Между прочим не задавались вопросом почему один человек умудряется от жизни черпать позитив, а другой человек такой ужаснейший негатив.......
Мне нравится, как Алмаз Магона цитирует: "нет мрачных стран, бывают мрачные путешественники"... :D :D :D

Здесь как раз и есть МРАЧНЫЙ случай.. :( ...с помойкой и обезьянами в душе... :pnk:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Fiume писал(а):..Да и , кстати, а куда вы пропали? :lol: Парируйте, если сможете... :?
Спать, наверное, пошла... :lol:

Опорожнилась здесь перед сном и спать.... :eam:
J'adore Sahara!
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

imagination, хочу заметить, с темой вы промахнулись. Тема называется "Обожаю эту страну"......странное у вас обожание....
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Kira писал(а):imagination, хочу заметить, с темой вы промахнулись. Тема называется "Обожаю эту страну"......странное у вас обожание....
Знаешь, Kira, мне кажется мы не дождемся ответа- не достойные спутницы обезьян.... :evil:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

С темой, действительно, сильно промахнулись, Imagination!

А разговаривать с людьми не пробовали? Может быть, не умеете, поэтому и получилось, как у обезьян.

Извините, но как тут не вступиться за Тунис, когда вновь - никакой конкретики, сразу оскорбления - и все, "устала Алла". А ведь некоторые опять будут говорить, что зажимаем "здоровую" критику.

Также процитирую Almaz, которая говорила о "летнем нашествии".

Тунис все равно в обиду не дадим.
Аватара пользователя
imagination
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение imagination »

кто хотел конкретики - написали мне в приват, и я подробно расписала, что именно мне не понравилось. могу это написать и здесь.но не в данную минуту - должна убегать, а писать много. любить тунис и местное население - ваше право. а у меня обратное впечатление и от страны, и от местных - тоже мое право. смешны ваши наезды= если у кого -то другая точка зрения у вас сразу агрессия появляется. а разговаривать пробовали. знаете, наверное, что после ужина местные слетаются в Тур Халеф на съем теток. заплатят за 1 пиво в платном баре и вот тянут его, подсаживаясь в холле то к одним, то к другим девушкам, одни послали, тут же к другим пересаживаютс и так до бесконечности. мы побеседовали с несколькими, отчего ж не поговорить???? у нас изначально никаких национальных предрассудков не было. версия у них одна на всех - нет, я не араб, ни в коем случае! я - италяьнец, мен зову Антонио, я француз - меня зовут Мишель, я из Канады Дэвид ит.д. все как один - сотрудники банков)))))) потом начинается - как я люблю русских девушек, показывание смс от русских, хочу жениться на русской,жить в москве и блблабла. один уже и женат на русской, только она в москву - а он по туристкам.потом следовало приглашение либо поехать на машине посомтреть что-то, либо расписывание какая у него шикарная квартира, хочет ее показать . вот такие разговоры! что, мы все потеряли, упустили? надо было ехать, принимать приглашение?ой,теперь плакать будем,зря в тунис съездили......а к одной нашей девушке в отеле араб постучался - шляются по номерам, авось кто пустит - надо было пустить, да?надо было прыгать в каждую машину, которая тормозила , когда мы шли по улице ? знакомиться с каждым,кто не давал прохода на улице, хватал за руки, кто преследовал нас от отеля аж до медины????????? нам хватает цивилизованного внимания от адекватных мужчин здесь. на самом деле поразила неухоженность, неопрятность арабов , как плохо и немодно они одеты. надеюсь, ваши женихи не вот это быдло с улицы, а что -то поприличнее....
кста, за все 12 дней, что мы там провели. ни разу не видели ни одного араба ни с русской, ни с европейкой - гуляющего, сидящего в кафе и т.п. при всей их гиперактивности в плане познакомиться,видимо никто на них не ведется.
Это - кратенько про впечатление от местных мужчин. уже лень п исать про мастурбирующих в море, про пристающих на пляжах и т.д....
ну да аллах с ними, с этими арбами....
много есть пунктов других, по которым в Тунисе отдыхать не в кайф, некомфортно, и почему больше туда не поедем......кому интеерсно - напишу........
пока........
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

imagination писал(а):...кто не давал прохода на улице, хватал за руки, кто преследовал нас от отеля аж до медины??? ...уже лень п исать про мастурбирующих в море, про пристающих на пляжах и т.д....
Я же говорю - ОБЛАПАЛИ бедняг! :ir: :ir: :ir:

Это же как НАДО было выглядеть, чтобы пережить такой натиск :!: :twisted:

К НОРМАЛЬНЫМ девушкам ТАК не пристают :!: :twisted:

Агрессия появилась после того, как вы вылили грязь на Тунис и в кусты ушли... :lol: :lol: :lol:

Вы так и не ответили на вопрос, а в каких странах вы ещё были? ГДЕ нет помойки и обезьян??? 8O

И ГДЕ именно в Тунисе вы были??? 8O

Если вы общаетесь через личку, зачем вообще надо было катать эту мерзость в эфире? :roll:

Решили устроить здесь чёрный пиар, чтобы люди туда не ехали :?: :evil:

И почему выбрали именно эту тему :?: :roll: С каким-то садистским удовольствием нагадили после стольких положительных эмоций других пользователей :?: :evil:

Надо было отличиться? Продемонстрировать ваше ОТЛИЧНОЕ от других мнение :?: :twisted:

Типа, все в дерьме, кто любит эту помойку с обезьянами, а одна вы в белом :?: :evil:

И после этого всего вы ещё удивляетесь: "откуда столько агрессии" к такому цветочку, облапанному мастурбирующими арабами :?: :evil:
J'adore Sahara!
Ответить