Тунисский шоколад на вкус...

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

ну да , его растапливают для шоколадной глазури на торты
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

..
Последний раз редактировалось Kira 03 апр 2008, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexander
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Alexander »

Maktub писал(а):Поразили! 8O есть такие тунисские девушки??
Чё-то я не понял, в Тунисе что, сплошь мальчики, трансвеститы, гомосексуалисты? Они же размножаются как-то? :)
Аватара пользователя
Alexander
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00

Re: Тунисский шоколад на вкус...

Непрочитанное сообщение Alexander »

Приедите, увидите! Есть очень даже ничего! :)[/quote]
Kira? мне кажется вы не можете адекватно воспринимать красоту или (наоборот) :) тунисских девушек, поскольку вы девушка :) . Мне приходилось бывать (жалко что только по работе, да и то на месяц-другой) в Европейских странах. И я для себя усвоил что, ИМЕННО В РОССИИ ЖИВУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ. Только....менталитет отличается. :) не сильно, но всё же. Но мне. как и любому мужику от природы хочется вкушать разнообразия. Воть! :)
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Re: Тунисский шоколад на вкус...

Непрочитанное сообщение hectic »

Alexander писал(а):Приедите, увидите! Есть очень даже ничего! :)
Kira? мне кажется вы не можете адекватно воспринимать красоту или (наоборот) :) тунисских девушек, поскольку вы девушка :) . Мне приходилось бывать (жалко что только по работе, да и то на месяц-другой) в Европейских странах. И я для себя усвоил что, ИМЕННО В РОССИИ ЖИВУТ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ. Только....менталитет отличается. :) не сильно, но всё же. Но мне. как и любому мужику от природы хочется вкушать разнообразия. Воть! :)[/quote]

зря Вы так, Александр - женщина лучше всего оценит женскую красоту :wink: тунисские девушки и правда есть очень ничего, на дискотеках некоторые "шакиры" просто загляденье, и на общение легко идут, так что разнообразие Вам обеспечено :wink:
Аватара пользователя
Alexander
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Alexander »

Almaz писал(а)::) Я конечно не эксперт, но мне кажется, что проще всего знакомиться на дискотеке для приключений такого рода :roll:
И какова посещаемость местных дискотек чистокровными тунисками? :)
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

Alexander писал(а):
Almaz писал(а)::) Я конечно не эксперт, но мне кажется, что проще всего знакомиться на дискотеке для приключений такого рода :roll:
И какова посещаемость местных дискотек чистокровными тунисками? :)
по частоте - каждый день, по численности, конечно, в разы меньше туристок. но на Вас хватит, если они не со своими бойфрендами придут :lol:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Вот за чистокровность я бы нестала отвечать,могут попасться нечистокровные,на лбу то у них ненаписано.
Аватара пользователя
Alexander
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Alexander »

мимоза писал(а):Вот за чистокровность я бы нестала отвечать,могут попасться нечистокровные,на лбу то у них ненаписано.
Чаще метисы даже красивее. так что...
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

мимоза писал(а):Вот за чистокровность я бы нестала отвечать,могут попасться нечистокровные,на лбу то у них ненаписано.
:ir: :ir: :ir:

Александр, а вам принципиально чистокровные нужны или просто шоколадные? 8O
Последний раз редактировалось hectic 26 июн 2007, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Alexander писал(а):
мимоза писал(а):Вот за чистокровность я бы нестала отвечать,могут попасться нечистокровные,на лбу то у них ненаписано.
Чаще метисы даже красивее. так что...
Дерзайте
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Re: Тунисский шоколад на вкус...

Непрочитанное сообщение Kira »

....
Последний раз редактировалось Kira 03 апр 2008, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexander
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Alexander »

[/quote]но на Вас хватит, если они не со своими бойфрендами придут :lol:[/quote]

Бойфрендов подвинем, если чё. :)
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

Alexander писал(а):
но на Вас хватит, если они не со своими бойфрендами придут :lol:[/quote]

Бойфрендов подвинем, если чё. :)[/quote]

ну, тоже вариант. иль на туристку переключите :lol:
хотя, если они с бойфрендами приходят, то крепко за ручки держатся, всегда вместе :wink:
Аватара пользователя
Alexander
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00

Re: Тунисский шоколад на вкус...

Непрочитанное сообщение Alexander »

[/quote]
Можно про отличия менталитета подробнее...интересно мне.....[/quote]
Менталитет...Хм :) Это долгая история...Не для форума. Да и потом, после всего сказанного люди начинают примерять всё на себя...Появляется негативная реакция (может быть вполне обоснованная) а я никому не хочу морщить лоб. Единственное что я ометил, это то что, русские девушки в отличии от бельгиек, француженок, итальянок, даже от финок труднее идут на контакт. То что я не уродец, не чмошного, лоховского вида :) это точно. :) Проверено. Так что... Какого чёрта, извините? Натягиваешь на лицо свою самую лучшую улыбку, в правдоподобности которой никто не сомневается (тоже проверено) :) и заговариваешь девушкой елейным голоском (ну или что-то типа такого) :) и... в примблимзительно :) в 80% из 100... nothing. Естессвенно речь не идёт сразу о близости :) . как правило это предложение провести вечер вместе, начав его с ужина в каком-нибудь ресторане.
Ответить