Тунисская косметика и не только

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Ну, ничего себе, наверно, оно и есть! :D Я в словаре смотрела перевод там написано "shea" масло дерева, но что это дерево "ши " ничего не написано!
Да, оно оказывается очень полезное, так и хочется пойти помыться теперь, уже ничего не опасаясь :wink: :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Polin писал(а): С тех пор я мылом лицо не мою, очень понравилось средство для снятия макияжа (она как пенка для умывания) Vichi OLIGO 25 с марганцем, улучшает микроциркуляцию в коже, цвет лица, и очень хорошо очищает.
После этого можно конечно крем нанести, но если кожа не сухая, то я вытераю лицо и наношу термальную воду (сейчас ее много в продаже всякой) и у Vichi тоже есть. Мне очень нравится.
Ну ты прям, как я! :lol: Я тоже этой же очисткой пользуюсь Виши с марганцем. Мне понравилось...После этого наношу зелёный крем Олиго 25 и стик для кожи вокруг глаз с эффектом льда. От термальной воды Урьяж стягивает всё лицо. У меня огромный флакон спрэя, которой я так и не использовала.... :(

Есть потрясающая вода красоты французской аптечной марки Caudalie, я в Арбат Престиже покупала....Вот это супер! Вся термальная отдыхает! :lol:
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Ну ты прям, как я! :lol: Я тоже этой же очисткой пользуюсь Виши с марганцем. Мне понравилось...После этого наношу зелёный крем Олиго 25 и стик для кожи вокруг глаз с эффектом льда.
Да, кремом тоже пользовалась, но я их постоянно меняю, а вот для глаз мне не очень подходит, для глаз я люблю ланкомовский крем, название сейчас не воспроизведу, ну, серебристый такой, для кожи вокруг глаз, мне очень нравиться! :exc:
А пенка эта просто СУПЕР на самом деле :D

Meziena писал(а): От термальной воды Урьяж стягивает всё лицо. У меня огромный флакон спрэя, которой я так и не использовала.... :(
Что это за урьяж ? Никогда не слышала :roll: честно говоря название мне напоминает, Малаховские методы лечения :oops: :lol: извините, :oops: не пробовала...

Meziena писал(а): Есть потрясающая вода красоты французской аптечной марки Caudalie, я в Арбат Престиже покупала....Вот это супер! Вся термальная отдыхает! :lol:
Надо попробовать, у меня сейчас BIONSEM итальянская из каких-то горячих термальных источников Японии :lol: но для меня лучше нашей настоящей минеральной кавказкой воды нет, сколько не пробовала...
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Polin писал(а):
Что это за урьяж ? Никогда не слышала :roll: честно говоря название мне напоминает, Малаховские методы лечения :oops: :lol: извините, :oops: не пробовала...
:lol: :lol: :lol: Кошмарная дама! :lol: :wink:

Uriage продаётся в сети аптек 36, 6...Это кобзоновские аптеки... :lol: Не малаховские... :lol: :lol: :lol:

Мочи в составе НЕТ :!: :ir:
J'adore Sahara!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Polin писал(а):
Что это за урьяж ? Никогда не слышала :roll: честно говоря название мне напоминает, Малаховские методы лечения :oops: :lol: извините, :oops: не пробовала...
:lol: :lol: :lol: Кошмарная дама! :lol: :wink:

Uriage продаётся в сети аптек 36, 6...Это кобзоновские аптеки... :lol: Не малаховские... :lol: :lol: :lol:

Мочи в составе НЕТ :!: :ir:
:think: Извини, все по темноте своей :oops: :tease: :ir:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Meziena писал(а):
Polin писал(а): Есть потрясающая вода красоты французской аптечной марки Caudalie, я в Арбат Престиже покупала....Вот это супер! Вся термальная отдыхает! :lol:
Пробовала увлажняющий крем для лица этой фирмы Caudalie, очень понравился, он на экстракте виноградных косточек. Кстати эта фирма в аптеках 36 тоже есть
Ответить