Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
ALABINO
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ALABINO »

Я не понимаю, как это получиться? Если по "шагам". Он мне деньги переводит, я иду покупаю путевки на двоих. Вылет из Москвы , сижу я и рядом пустое место???? и вобще как отель то бронировать??? или я просто беру двухместный номер место одноместного? Я не понимаю, ему можно будет со мной жить или как? не понимаю, мозги раком))))))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Бронируете гостиницу на двоих, а билет покупаете один. Чего же здесь сложного. :roll: Скажите, что билет нужен только вам, другое лицо уже находитися в Тунисе.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
ALABINO
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ALABINO »

Almaz спасиб!!! понятно...А я его данные должна буду дать в тур.фирму, ведь они дадут ваучер на гостиницу, да?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ваучер нужен вам,что бы пересечь границу, ему он не нужен. Нужна лишь бронь в гостинице. Имя ,фамилия, паспортные данные.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

ALABINO писал(а):Я читала форум, и там почти всех приглашают на знакомство с родителями , либо предлагают остаться в апартаментах... Меня никто не приглашает. Это нормально?
У всех по разному.
Спору нет, если бы он вас познакомил с родителями - это однозначно серьезные намерения.
Алабино, вы где то писали что он сам захотел познакомиться с вашми родителями... вот и вы невзначай скажите, мол, я тоже хотела бы познакомиться с твоей мамой. :D
И посмотрите на реакцию.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Marinti писал(а):Спору нет, если бы он вас познакомил с родителями - это однозначно серьезные намерения.
не факт... некоторые приводят по несколько девушек в сезон... :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Leela писал(а):
Marinti писал(а):Спору нет, если бы он вас познакомил с родителями - это однозначно серьезные намерения.
не факт... некоторые приводят по несколько девушек в сезон... :wink:
Да ты что?! Это шутка? Может это для курортного города, типа Сус.
И потом, привести тоже можно по разному. Можно представить как туристку(Ну к этим девушкам родители соответственно и относятся.),а можно как свою любимую...

Я помню, когда меня мой хабибачка привел в семью... мы ужинали все чин-чинарем, и он при всех сказал мне "я тебя люблю". Там мама, сестры... у меня чуть вилка не выпала из рук. :D У него такая присказка была он все время спаршивал" я тебе уже говорил, что я тебя люблю" Я не думала что при родителях это можно сказать. Тем более они видили меня в первый раз в жизни. Для меня это интимные вещи.
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Marinti, я вообще заметила, что тунисцы о чувствах и переживаниях говорят более смело, чем мы..
у меня было немного по-другому. Бабушка моего МЧ спрашивала меня, насколько сильно я его люблю :oops:
J'aime la Tunisie
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

squirrel писал(а):Marinti, я вообще заметила, что тунисцы о чувствах и переживаниях говорят более смело, чем мы..
у меня было немного по-другому. Бабушка моего МЧ спрашивала меня, насколько сильно я его люблю :oops:
В первое знакомстово у меня родня ничего про это не спрашивали. Зато когда я была во второй раз такие вопросы задавали часто :wink:
Я даже смущалась.
Я ему то это долго не могла сказать, все язык не поворачивался. :D
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Marinti писал(а): Я ему то это долго не могла сказать, все язык не поворачивался. :D
у меня такая же заморочка :oops:
Будем исправляться. :wink:
J'aime la Tunisie
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

squirrel писал(а):Marinti, я вообще заметила, что тунисцы о чувствах и переживаниях говорят более смело, чем мы..
у меня было немного по-другому. Бабушка моего МЧ спрашивала меня, насколько сильно я его люблю :oops:
у меня ни разу ничего подобного не спрашивали... вообще то, вру, наверное... спрашивали люблю ли я своего мужа... :lol: точно, это второй по популярности вопрос был, после "умеешь ли ты готовить кускус" :lol: :lol: ну, только семья мне таких вопросов никогда не задавала... задавали подружки друзей или жены и мои знакомые... :) и сейчас уже перестали... :)
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

squirrel писал(а):
Marinti писал(а): Я ему то это долго не могла сказать, все язык не поворачивался. :D
у меня такая же заморочка :oops:
Будем исправляться. :wink:
Наверное это какие-то комплексы и внутренние страхи. Я где то читала про это...
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Leela писал(а):
squirrel писал(а):Marinti, я вообще заметила, что тунисцы о чувствах и переживаниях говорят более смело, чем мы..
у меня было немного по-другому. Бабушка моего МЧ спрашивала меня, насколько сильно я его люблю :oops:
у меня ни разу ничего подобного не спрашивали... вообще то, вру, наверное... спрашивали люблю ли я своего мужа... :lol: точно, это второй по популярности вопрос был, после "умеешь ли ты готовить кускус" :lol: :lol: ну, только семья мне таких вопросов никогда не задавала... задавали подружки друзей или жены и мои знакомые... :) и сейчас уже перестали... :)
Мне кажется,что им нравиться, что кто-то любит их сына, брата... вот они и спрашивают! :D
А еще наверное им нравилось наблюдать за моей реакцией. Когда они видели как я смущаюсь, прямо таки расплывались в улыбке... :D
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

squirrel писал(а):Бабушка моего МЧ спрашивала меня, насколько сильно я его люблю :oops:
Хе-хе, а меня в первый мой приезд мама моего (тогда еще будущего) мужа разве что к стенке не прижала с вопросом, что я жду от отношений с ее сыном и что мне от него самого надо. :lol: Пришлось честно по пунктам отвечать. :D
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Leela писал(а):"умеешь ли ты готовить кускус" :lol: :lol:
На этот вопрос я честно отвечаю, что в нашей семье кускус готовит муж, потому что у него вкуснее получается :P
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Ответить