Тунисская косметика и не только

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а)::) Мне в целом дом Лаудер нравится. А вот Шанель не нравится, кроме эксклюзивного 22 и гардении. :)
У Дольче и Габбана есть парфюм *Сицилия*-чисто аромат пустыни, причем знойной.
Алмаз, заинтриговали! Попробую найти, если он есть в доступной продаже... :D :D :D

А насчёт Шанели - полностью поддерживаю насчёт ароматов. Лет 10 назад, в студенчестве, очень нравился Аллюр. Его тогда только выпустили... :D Ну и всё на этом.... :lol:

В Шанели обожаю декоративку - особенно тени, блески для губ...Хорошие тональные средства. Ещё очень нравятся кисточки для теней - очень удобные! :lol: А вот тушь - категорически не нравится! :lol:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Миз, мне кажется, что тебе такой однозначно подойдет, и рекламирует парфюм Моника Белуччи, такая знойная красотка :roll: .

К сожалению косметика от шанель мне не очень подходит. Губнушки у меня Лаудер и Диор, тушь от Лореаля. Ничем другим больше не пользуюсь :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а)::) Миз, мне кажется, что тебе такой однозначно подойдет, и рекламирует парфюм Моника Белуччи, такая знойная красотка :roll: .

К сожалению косметика от шанель мне не очень подходит. Губнушки у меня Лаудер и Диор, тушь от Лореаля. Ничем другим больше не пользуюсь :)
Моника - тётка знойная! :lol: :lol: :lol:

А какой именно лореалевской пользуетесь? Двойной, чёрно-белой или обычной?
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Все три имеются. Мне нравится. И еще вполне достойна тушь от Клиник и губнушка тоже :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а)::) Все три имеются. Мне нравится. И еще вполне достойна тушь от Клиник и губнушка тоже :)
Ой, у меня карандаш для глаз Клиник - дымчато-коричневый...Такого цвета ни в одной марке нет! Я им уже много лет пользуюсь - не нарадуюсь! :lol:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Клиник хорошая марка, я пользуюсь их продуктами для ухода за кожей.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Очень хорошая марка. :D

У них есть некоторые средства, которые не найдёшь нигде. :wink:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Да :) , так и есть. Я пользуюсь скрабом и очищающим лосьеном. Раньше еще мыло употребляла и шампунь для волос :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

Хоть и поздновато, но очень хочу встрять про духи. :)
На ДР муж подарил D&G "The one" и они мне, как ни странно, понравились, хотя устойчиво люблю ланкомовский "Трезор", сама себе купила Dior Addikt 2 c цитрусовыми нотками, но не сильными и тоже нравится. Сотрудники подарили ESCADA-дареному коню в зубы не смотрят, но не купила бы.
Аватара пользователя
ТУТСИ
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: С-Пб

Непрочитанное сообщение ТУТСИ »

А для лица мне очень нравится лечебная косметика Lierak, ну а скрабами пользуюсь Ив Роше и мне нравятся. :D
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Mara »

про духи - знаю не одну тунисску, которой понравились angel innocent от Thierry Mugler, и не только эта версия, но и стандартный ангел, а так же розовый, фиолетовый. и еще alien того же автора. там и жасмин есть, и другие привычные и приятные им нотки. мы нашей маме их регулярно привозим - каждый раз радость неописуемая :D а что такое типичные тунисские духи?? :roll: что-то я пропустила :?
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Mara писал(а):...а что такое типичные тунисские духи?? :roll: что-то я пропустила :?
Да вот как раз духи со сладким запахом типа Гипноза или Ангела... :lol:

Даже не типичные тунисские, а типичные сладкие арабские...

Алмаз, не знаете, чем таким сладким обычно душатся? :roll: Не очень дорогое, точно...Это явно что-то местное, не из европейских марок.... :wink:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ой, я столько пропустила... 8O с утра хочу сюда написать и не нахожу времени... я люблю духи менять, причем каждый день... :) раньше, когда работала, у меня всегда было штук десять разных духов... :) сейчас вообще иногда забываю пользоваться духами... только когда в гости иду или едем в Сусс или еще куда...

на себе не люблю диор, ланком, шанель и ив сен лоран (кроме in love again)... причем на других многие из этих запахов очень нравятся... :wink: обожаю гучи и армани... у арден люблю зеленый чай (классический) - каждый год покупаю 100 мл... :wink: двери нюхала, не понравился запах... при выборе духов для меня очень большое значение имеет и дизайн... :) а запахи люблю яркие, пряные, древесные... но не приторные, не фруктовые и не откровенно цветочные... :)

из косметики перепробовала очень много... нравится ланком и биотерм, есте лаудер и клиник(тоник особенно), кларанс(особенно уход за телом и маска для глаз), арден, гюрлен, ив сен лоран... пользовалась виши, мэри кей, кучей каких то кремов на термальных водах (германские и французские)... короче все не вспомню... из недорогих - люмене, нивея, лореаль и еще какие то... :) здесь пользовалась нашей чистой линией... сейчас у меня givenchy swisscare... :)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Mara писал(а):про духи - знаю не одну тунисску, которой понравились angel innocent от Thierry Mugler, и не только эта версия, но и стандартный ангел, а так же розовый, фиолетовый. и еще alien того же автора.
у меня был ангел - в желто черной (или золото-черной) упаковке... лет 10 назад еще... потом еще одна версия вышла... а другие не помню... :roll: голова совсем другим забита сейчас... :wink:

девчонки, скажите, какие в этом году новинки есть интересные? :D просто названия - я в интернете их сама найду... мне надо себе что-нибудь заказать, а в наши парфюмерные магазины, похоже, новинки не сразу поступают..... :?
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

...............
Последний раз редактировалось Kira 03 апр 2008, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить