арафатки)

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: Да у меня муж отродясь национальной одежды не одел, не любит :lol: Я его уже лет .....уговариваю сшить джибу. Ни в какую :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Хотя я ему говорю, что так намного сексуальнее... :oops:
Мерила я эти их национальные платья, ничего сексуального в них не нахожу... :roll: даже, наоборот :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Та не, Поль... :lol:

Мужская одежда - сексуальная! :lol: Особенно если смуглая кожа и белый цвет...Супер! :oops: :lol:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):...Meziena, а почему твой МЧ против? Чем это объясняет?
Да ну его...Считает, что нац. одежда - для местных из турбизнеса для колориту, иностранцев для экзотики или для старых людей из деревнь, потому что им так привычнее... :twisted:

Типа, вот европейская модная одежда - это круто! Говорит, что как дурак будет на фоне своих друзей...Конформизм, однако, издеваюсь над ним... :lol:

А он мне в ответ: надень кокошник на голову и ходи по улицам в России, сексуальная! :lol: :lol: :lol:

На этом все дебаты и заканчиваются.... :twisted:
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

:lol: ну хороший кокошник украсит любого...такаой - с драгоценными каменьями...в стиле а-ля рюс :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Meziena, все понятно. В кокошнике по улицам российских городов, конечно, никто ходить не будет. Но Тунис тем и замечателен, что, когда побываешь там, возникает ощущение - будто побывал в средних веках. Поэтому мужчинам, полагаю, запросто можно иногда одевать национальную одежду. Тем более, что для тебя это сексуально, что само по себе очень важно. Молодец!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Meziena писал(а):Та не, Поль... :lol:

Мужская одежда - сексуальная! :lol: Особенно если смуглая кожа и белый цвет...Супер! :oops: :lol:

Полностью согласна.
Ну кстати наши мужчины тоже не надевают русские национальные рубашки которые подпоясывают и красные сапоги.Для тунисцев видимо не экзотика то что мы считаем сверх сексуальным.
А от их женских национальных платьев я в восторге.Одевала и ходила,правда в город нерескнула выехать,кстати по настоянию мужа одела европейскую одежду.Вот правда непонимаю почему у них такое отношение.
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Almaz писал(а):
мимоза писал(а):Возможно по внешнему виду ведь они ничем не отличаются от тунисцев.

Мимоза ,не смеши, ничем не отличаются :?: Заливский генотип совершенно другой.
Я никогда не присматривалась к другим,а уж темболее несравнивала.Вот теперь точно буду ходить и сравнивать.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а): ...Поэтому мужчинам, полагаю, запросто можно иногда одевать национальную одежду. Тем более, что для тебя это сексуально, что само по себе очень важно. Молодец!
Вот и я о том же...У меня гештальт незавершённый... :oops:

С детства нравились мужчины типа Аладдина... :oops: В национальных одеждах... :oops:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):
Meziena писал(а):Та не, Поль... :lol:

Мужская одежда - сексуальная! :lol: Особенно если смуглая кожа и белый цвет...Супер! :oops: :lol:

Полностью согласна.
Ну кстати наши мужчины тоже не надевают русские национальные рубашки которые подпоясывают и красные сапоги.Для тунисцев видимо не экзотика то что мы считаем сверх сексуальным....
Да. Они этого не поймут. :lol:

Мне и сам крой одежды нравится...Особенно недавно я видела белую джоббу на молодом мужчине. Длинная, с разрезами по бокам, белоснежная и с небольшим капюшоном....Очень стильно и безумно красиво! :oops: :adore:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: а может этот поляк был членом фан-клуба Ясира Арафата :lol: :lol:
:ir: :ir: :roul:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

aleksandre писал(а):Я бы оделся обязательно. Не по улицам, конечно, ходил бы или ездил бы по стране. А на вечерние анимационные представления в отеле (как это делали некоторые французы, о которых я рассказал) - с удовльствием бы одел.


Meziena, а почему твой МЧ против? Чем это объясняет?
мой муж тоже как то не очень любит нац.одежду... однажды ели мороженое в casa gelato, я накинула шелковый платок на плечи , а муж сказал, что я похожа на его бабушку... :ir:
сам тоже никогда не носит национальную одежду... мне, честно говоря, даже представить его в таком виде смешно! :ir: :ir: :ir:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

А сколько молодых в нац. одежде в тур. бизнесе! И дедушками они явно не выглядят... :lol: :lol: :lol:

Всё это любопытно, конечно.... :D

У нас с ними противоположные взгляды: что для нас - красиво и экзотично, то для них - старомодно... :lol:

Нет в мире совершенства :!: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Просто оказыается тут все. Мне кажется, тунисцы очень хотят показаться европеизированными, поэтому, наверное, и стесняются этой национальной одежды. Но вновь повторюсь: мне очень нравится, очень удобная одежда, абсолютно не стесняющая в движениях, легкая одежда; сексуальность - несомненна.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

национальная одежда, прежде всего не очень удобна в современных условиях... в ней трудно ездить на велосипеде, мотоцикле, в такси даже садится неудобно... я иногда дома ношу джибу (без рукавов)- в ней удобно пожалуй только кушать и сидеть перед компом... :roll: еще удобно, когда кто то пришел, быстро поверх шортов и майки, в которых дома хожу, одеть джибу... :lol: что то делать в ней по дому (в таком темпе, как я привыкла) невозможно... я путаюсь... :?

я думаю, что это вполне естественно, что молодежь (включая тех, кому за тридцать :wink: ) носят "европейскую" одежду - она удобная и современная... :wink:

а я, честно говоря, не вижу ничего сексуального в мужчинах в платье... :?
Ответить