В VIP!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Представляете - оформил тур, вернулся домой, зашел на сайт туроператора, а там уже написано: "Стоп!" Я тут же звоню, а девушка-работник говорит: "Мы с Вами забронировали последние билеты на этот день!" А в очереди за мной стояли еще трое желающих на Тунис. Вот что значит "кто рано встает, тому Бог дает"!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Было бы желание, а гадят по поводу всех стран.
Каких мнений только нету - в Турцию едут только люди, которые хотят нажраться нахаляву (мужики) и неудовлевторенные тетки за сексом с аниматорами; про Болгарию - что туда едут те, кто тоскует по совку, и вообще там море грязное, а еды чуть ли не совсем нету, а отели - просто советские санатории. В Тунис - те, кто ничего не видел, а прется от бедной неинтересной страны, в египет - те, кто хочет общаться с грязными египтянами и травиться плохой едой...и т.д.

Была во всех этих странах и многих других, кроме пока Туниса, все страны хороши по своему...и для каждого из нас есть свои прелести, но мы же разные, вот нам и нравятся разные места...но ни про одну страну не могу сказать - что это грязная помойка с тупыми необразованными людьми :!:
Последний раз редактировалось Мамз 09 июн 2007, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Мамз писал(а):...какая уж тут история страны, люди даже не знают на какое море едут :roll:
:lol: :lol: :lol:

Люди едут нажраться и в карты поиграть... :twisted:
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

aleksandre писал(а):Представляете - оформил тур, вернулся домой, зашел на сайт туроператора, а там уже написано: "Стоп!" Я тут же звоню, а девушка-работник говорит: "Мы с Вами забронировали последние билеты на этот день!" А в очереди за мной стояли еще трое желающих на Тунис. Вот что значит "кто рано встает, тому Бог дает"!
Лай-лай-лай :D :D :D правильно я повелась на предостережения...забронькала все за три месяца :P
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Мамз писал(а): ...В Тунис - те, кто ничего не видел, а прется от бедной неинтересной страны...
Ага. Кроме России и Туниса я ничего не видела... :lol:

А особенно Александр, побывавший в 23 странах... :twisted:
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Meziena писал(а):

А особенно Александр, побывавший в 23 странах... :twisted:
:wink: Ну кто-то нелицеприятно отзывается об отдыхающих в Турции, кто-то - об отдыхающих в Тунисе...
Думаю, что главное - что у людей есть возможность выбора, ну желательно, чтобы еще появился такт не оскорбять тех, кто любит иное :!:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Желание оскорблять любителей Турции появляется после того, как они начинают сравнивать Тунис с ней.... :twisted:
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

ИМХО сравнивать можно все, что угодно, главное как, для чего это делать...и насколько широко распространять результаты данного сравнения :)
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

здесь сделаю маленький оффтоп...можно в тунисе купить книгу с рецептами национальной кухни...понимаю. что на русскмо не будет, французского - не знаю, есть на английском или хотя бы на немецком :?:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Вот я на август в этом году буду бронировать за два месяца, чтобы "не пролететь".
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

aleksandre писал(а):Вот я на август в этом году буду бронировать за два месяца, чтобы "не пролететь".
там ваще засада, что-то уже до 31 августа на стопе...абалдеть честно говоря 8O
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мамз, Тунис - страна далеко не бедная и очень даже интересная. Бурное развитие туризма, инвестиции в недвижимость - это разве бедность? А богатая история - это разве бедность? А душевные люди - это разве бедность? И очень хорошо, что в Тунисе нет такой системы обслуживания, как в Турции. Я и боялся одно время, что у кого-то придет такая мысль - завлекать туристов из России системой наподобие турецкой. Но такого не случилось и, надеюсь, не случиться. Inchallah!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мамз, есть очень хорошая книга (в виде красочного альбома) - называется "Кухня Северной Африки", купил я ее в Хаммамете за смешные деньги - 11 динар. Рецептов всего приведено 444 (тунисской, алжирской, марокканской кухонь), из которых 33 - различных кус-кусов. Автор - Haydee Tamzali. Единственное - она, конечно, только на французском языке, на других языках - не видел, к сожалению.
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

:( :( :(
На французском мне совсем не подойдет
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

aleksandre писал(а):Мамз, Тунис - страна далеко не бедная и очень даже интересная. Бурное развитие туризма, инвестиции в недвижимость - это разве бедность? А богатая история - это разве бедность? А душевные люди - это разве бедность? И очень хорошо, что в Тунисе нет такой системы обслуживания, как в Турции. Я и боялся одно время, что у кого-то придет такая мысль - завлекать туристов из России системой наподобие турецкой. Но такого не случилось и, надеюсь, не случиться. Inchallah!
мне почему то кажется что каждая система организации отдыха в ее чистом виде хороша, для страны, в которой она исопльузется...А простое пересенсение удачного опыта с однйо почвы на другую - достойных пловдов не даст. все время будет что-то не так, как в калссическом варианте
Ответить