В VIP!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Мамз писал(а):Так что может быть предложить модераторам, которые открывают доступ сначала уточнять у новичка, а зачем ему туда :!:
По нашим правилам ВСЕ желающие получают доступ к разделу "VIP" без всяких предварительных условий.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Мамз писал(а):...потому что, естетственно, помимо сугубо прикладных тем, отношения тоже вызывают интерес.
Да это понятно, что тут сделаешь... :lol:

На самом деле, многие пользователи здесь - люди, влюблённые в страну и не только.... :oops:

Поэтому и общаются они в течение всего года между собой, а не только на период сезона... :D

И отношение, соответственно, к стране - не с позиции туристов, а как к уже СВОЕЙ стране... :wink:

Большая разница, между прочим... :wink:

Мне, например, безумно гадко читать когда туристы наезжают на страну, занудствуя или капризничая...Попросту говоря, дрыгая ногой и канюча от нечего делать... :twisted:

Потребление в чистом виде! Охота заслать в Турцию таких немедленно.. 8)
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

может быть это и хорошо :wink:
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Meziena писал(а):
Мне, например, безумно гадко читать когда туристы наезжают на страну, занудствуя или капризничая...Попросту говоря, дрыгая ногой и канюча от нечего делать... :twisted:

Потребление в чистом виде! Охота заслать в Турцию таких немедленно.. 8)
я больший космополит, поэтому я честно гворя не люблю такого отношения к любой стране, если чесловек выбрал какое-то место для своего отдыха, и так получилось, что что-то ему не глянулось, ИМХО надо сначала сделать что-то чтобы попытаться понять народ, культуру, страну, а если не получилось, хотя бы подумать, что может быть в этом есть в том числе и твоя вина. хотя бы в том, что ты сделал неправильный выбор для себя в месте отдыха :!:
Последний раз редактировалось Мамз 09 июн 2007, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

А многие просто, одним глазком пробежавшись по доступным темам, увидели вип... :roll:
И всё, в зобу дыхание спёрло - ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ??? :roll:
Надо срочно туда засунуться :!:

А по большому счёту и Тунис не особо интересен.... :twisted:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мамз, Meziena, согласен с Вами абсолютно. Может и к лучшему, что большинству из так называемых "наших" Тунис не нравится - говорят часто, что это "одноразовая" страна. Вот и пусть едут в Турцию, пусть их там "облизывают", пусть они там "пьют и гуляют", хотя страна тоже очень красивая, там тоже есть, что посмотреть. А в Тунисе пусть таких будет меньше или, лучше всего, вообще не будет.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Мамз писал(а):... в этом есть в том числе и твоя вина. хотя бы в том, что ты сделал неправильный выбор для себя в месте отдыха :!:
Совершенно верно :!:

Прежде чем ехать куда-то надо не полениться, а почитать инфу о стране... :D Чтобы потом не разочароваться.... :wink:

А потом начинается: мух много, вода в холодная.... :twisted: :lol:

Я, например, в ту же Сахару и не собиралась сначала...А потом в инете почитала отзывы людей, которые специально потом туда возвращались и не один раз... :D

И вот результат! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

:!:
хочу вас расстроить в таком случае, в этом сезоне по сообщению турагентств наш турист просто валит валом в тунис...даже отели типа Тур Калифа, которые часто ругают и где большой блок российских мест, становятся на стоп :o
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Мамз, Meziena, согласен с Вами абсолютно. Может и к лучшему, что большинству из так называемых "наших" Тунис не нравится - говорят часто, что это "одноразовая" страна. Вот и пусть едут в Турцию, пусть их там "облизывают", пусть они там "пьют и гуляют", хотя страна тоже очень красивая, там тоже есть, что посмотреть. А в Тунисе пусть таких будет меньше или, лучше всего, вообще не будет.
Одноразовая страна для "гурманов" - идиотов.... :twisted:

Я тоже считаю, что лучше уж никак, чем как-нибудь.... :lol:

Пусть меньше людей, да лучших. Поддерживаю :!: :wink:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:( а жаль
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Мамз писал(а)::!:
хочу вас расстроить в таком случае, в этом сезоне по сообщению турагентств наш турист просто валит валом в тунис...даже отели типа Тур Калифа, которые часто ругают и где большой блок российских мест, становятся на стоп :o
Ну что ж, для нас - не очень... :twisted:

Хоть для экономики страны хорошо... :lol:
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

На это расскажу смешной случай, который любят рассказывать гиды на анталийском побережье Турции. Приезжает группа, трансфер гид сажает их и автобус и говорит: "Здравствуйте, рады Вас приветствовать. Знаем, что Вы все ищете моря и солнца и отдыха. А на какое море вы приехали?" Половина автобуса на полном серьезе закричали. что на Черное :(
ну и что после этого говорить...какая уж тут история страны, люди даже не знают на какое море едут :roll:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мамз, отели действительно многие встают на "стоп" в этом году. В прошлом году осенью, когда в Турции стало опасно из-за курдских "пакостей", билетов на самолеты вообще не было, за три недели сам взял последние три билета - повезло.


Meziena, для экономики страны - это действительно хорошо. В Тунис всегда очень радушно приглашают.
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

:idea:
точна! я сама пару лет назад собиралась в Тунис осенью.
не получилось совсем - не было билетов. как Вы, Александр и говорите
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: согласна на счет экономики, но 1 млн. французов против 100 тыс. русских :roll: :roll: не в нашу пользу, да еще и обгадить (пардон) успевают на всех сайтах в отличие от европейских туристов :x
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить