Тунисская косметика и не только

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Сурьмой многие мужики в Дузе пользуются...Те, кто работает в туризме с лошадьми и верблюдами....

Я сначала не могла понять, ЧТО это? :roll:

Спросила мч, он сказал, что одни пользуются для красоты (привлечь взгляды туристок :lol: ), а другие для лечения, типа очень помогает... :roll:

Интересно, правда помогает? :roll:

Я его уламывала накраситься, ни в какую :!: :lol:

Наверное, ему бы красиво было бы.... :oops: :lol:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Polin писал(а):
Meziena писал(а): Что касается меня, то практикую мезотерапию на лицо курсами... :wink:
8O Уже начала! Ты же младше меня! Значит и мне уже надо начинать! :lol:
Да ладно! :lol:

Возможно, у тебя хорошая генетика и ничего страшного... :wink:

Сама я делаю курс пару раз в год.... :lol:
J'adore Sahara!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Meziena писал(а): Что касается меня, то практикую мезотерапию на лицо курсами... :wink:
что такое мезотерапия? :oops:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Миз!!!! В 27- мезотерапия?! 8O :surp: а назрела необходимость???!!! а дальше чем бум удобрять-то тогда :think:

"Сурьма - лопаточкой" :ir: Mie,палочкой-она в пузырьке, и очень такая аккуратненькая! :lol: иначе будешь как девушка с Ленинградки :D !

А маски-конечно,дело хорошее,особенно если по типу кожи подобраны правильно.И,конечно же, по нужным лунным дням-тогда эффект удваивается,если не утраивается :lol:
Ex oriente lux
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Возможно, у тебя хорошая генетика и ничего страшного... :wink:
Спасибо, конечно :roza: но старею уже... :roll: издалека еще ничего, а близко многое уже видно!)))))) :lol: эх, где мои 12 лет! :lol:
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Maktub писал(а): "Сурьма - лопаточкой" :ir: Mie,палочкой-она в пузырьке, и очень такая аккуратненькая! :lol: иначе будешь как девушка с Ленинградки :D !

А маски-конечно,дело хорошее,особенно если по типу кожи подобраны правильно.И,конечно же, по нужным лунным дням-тогда эффект удваивается,если не утраивается :lol:
Учту! 8)

А маски где Вы обычно покупаете?:roll:

А нужные лунные дни как Вы узнаете? К астрологу ходите? :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Maktub писал(а):Миз!!!! В 27- мезотерапия?! 8O :surp: а назрела необходимость???!!! а дальше чем бум удобрять-то тогда :think:

"Сурьма - лопаточкой" :ir: Mie,палочкой-она в пузырьке, и очень такая аккуратненькая! :lol: иначе будешь как девушка с Ленинградки :D !

А маски-конечно,дело хорошее,особенно если по типу кожи подобраны правильно.И,конечно же, по нужным лунным дням-тогда эффект удваивается,если не утраивается :lol:
Мактуб, обождите... :roll:

Я же не гормоны колю и не химию, а гомеопатию! :roll: Или витаминные комплексы в очень хорошей московской клинике.... :roll:

И косметолог там - супер! Гомеопатка тоже.... :roll: Она мне подобрала профессиональную косметику для лица....Чудо, просто.... :D

У меня носогубные складки даже не намечаются, в отличие от многих моих сверстниц, именно благодаря мезо.... :roll:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):
Meziena писал(а): Что касается меня, то практикую мезотерапию на лицо курсами... :wink:
что такое мезотерапия? :oops:
Лила, это когда по всему лицу делаются микроуколы с витаминным комплексом или гомеопатическим для профилактики старения....

Берут обычно очень тоненькие иголки для этого, но всё равно больно...Эмлой обезболивают обычно минут 30 перед началом процедуры...

С нашей экологией - это необходимо просто....Правильно говорят, что женское лицо в двадцать - это генетика, а женское лицо в тридцать - результат ухода за собой.... :wink:

Крастота, конечно, недешёвое удовольствие...Крайне.... :twisted:
J'adore Sahara!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Девочки! Вы меня просто пугаете 8O Когда это все дружно начали говорить мне "вы",хотя до того все были на "ты"?я что-то пропустила снова.. :roll:
Лунные дни.Я попозже напишу в какие дни и лунные фазы какие процедуры можно делать.Для этого не нужен астролог-всего лишь лунный календарь.Идет?
Миз,какие НОСОГУБНЫЕ складки в 27 ?! гомеопатия это здорово,но я не думаю что так необходимо,да по 2 раза в год. Кометологу тоже хочется жить хорошо,ясно,но в этом возрасте все еще не нуждается в ТАКОМ интенсивном уходе.Мне тогда вообще нужно просто ложиться и помирать! :lol:
Ex oriente lux
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

mie писал(а):
Maktub писал(а):...И,конечно же, по нужным лунным дням-тогда эффект удваивается,если не утраивается :lol:
Учту! 8)

А маски где Вы обычно покупаете?:roll:

А нужные лунные дни как Вы узнаете? К астрологу ходите? :wink:
Про лунные дни - это неоспоримый факт. Как астролог подтверждаю... :lol:

Удаления, эпиляцию, маникюр-педикюр надо делать на убывающей (старой) Луне. Желательно в бесплодных знаках: В Деве, Козероге, Близнецах...

Лечение, мезотерапию, стрижки, всё для долгосрочного эффекта - на молодой Луне в плодовитых знаках: Тельце, Льве, Скорпионе и особенно в Раке....
Остальные знаки - нейтральные.... :wink:

Боже избави вас делать крупные покупки, особенно технику (мобилу, машину, комп) на старой Луне...Или быстро сломается, или не принесёт вам удовлетворения...не получите от вещи то, чего ожидали.... :(

Проверено неоднократно :!:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Maktub писал(а):...Миз,какие НОСОГУБНЫЕ складки в 27 ?! гомеопатия это здорово,но я не думаю что так необходимо,да по 2 раза в год. Кометологу тоже хочется жить хорошо,ясно,но в этом возрасте все еще не нуждается в ТАКОМ интенсивном уходе.Мне тогда вообще нужно просто ложиться и помирать! :lol:
Мактуб, ещё КАКИЕ бывают!!! 8O

Я всегда обращаю внимание, иногда - жуткое зрелище! Именно по причине генетики и неухода за собой.... :roll:

А я и массаж всего тела делаю 3-4 раза в год именно для профилактики старения, а не для удоовольствия....Тургор кожи поддерживаю в тонусе.
Кровобращение ускоряется и из-за этого эффект регенерации.... :wink:

Судя по всему, тебе - под 40... Только не забывай, что каждое последующее поколение слабее предыдущего за счёт тех прогресса и, как следствие этого, экологической деградации...

Так вот, то, что тебе надо было начинать делать в 30 лет, сегодняшнему поколению надо начинать уже в 25, как минимум! Потому что их юность прошла в худшей экологической обстановке, в отличие от твоей, Мактуб!

Печальная реальность нашей действительности.... :(
J'adore Sahara!
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Meziena писал(а):
mie писал(а):
Maktub писал(а):...И,конечно же, по нужным лунным дням-тогда эффект удваивается,если не утраивается :lol:
Учту! 8)

А маски где Вы обычно покупаете?:roll:

А нужные лунные дни как Вы узнаете? К астрологу ходите? :wink:
Про лунные дни - это неоспоримый факт. Как астролог подтверждаю... :lol:

Удаления, эпиляцию, маникюр-педикюр надо делать на убывающей (старой) Луне. Желательно в бесплодных знаках: В Деве, Козероге, Близнецах...

Лечение, мезотерапию, стрижки, всё для долгосрочного эффекта - на молодой Луне в плодовитых знаках: Тельце, Льве, Скорпионе и особенно в Раке....
Остальные знаки - нейтральные.... :wink:

Боже избави вас делать крупные покупки, особенно технику (мобилу, машину, комп) на старой Луне...Или быстро сломается, или не принесёт вам удовлетворения...не получите от вещи то, чего ожидали.... :(

Проверено неоднократно :!:
Таак... А не могли бы Вы уж заодно помочь сориентироваться когда молодая луна, а когда старая? :oops: Или маникюр-педикюр можно делать только в сентябре, январе и июне? :oops: :roll:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Мне кажется ты немного утрируешь,дорогая.Просто в последнее время из-за голливудских возможностей пластической хирургии пошел болезненный бум на "вечную" молодость.И,пользуясь ситуацией,и мир моды и мир косметики,стали усиленно педалировать эту тему-доходы ведь сумашедшие,обороты просто бешеные..То же самое и со стройностью любой ценой.Судя по фото ты не выглядишь на свои годы-но это не из-за гомеопатии!просто ты не заморенная диетами,судя по проступающим кое-где формам, а нормального телосложения,как и должно быть генетически(!)положено женщине.Вот и весь секрет,я думаю!
Ex oriente lux
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

mie писал(а):...Таак... А не могли бы Вы уж заодно помочь сориентироваться когда молодая луна, а когда старая? :oops: Или маникюр-педикюр можно делать только в сентябре, январе и июне? :oops: :roll:
Нет. Это Солнце держится месяц в одном знаке...Например, в Деве: с конца августа до конца сентября...

Луна меняет знак каждые 2,5 дня. Сегодня 24 день Луны. Она в знаке Овна. Всего дней 28. Через 4 дня будет новолуние и Луна будет молодая....

В Телец Луна зайдёт послезавтра.... :wink:
J'adore Sahara!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Mie-вечерком постараюсь создать список-он не мал,и повешу,ОК?
Ex oriente lux
Ответить