В VIP!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Hal
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Hal »

Marinti писал(а): Агрессивно можно относиться к хамам, а те кто пришел сюда впервые и по незнанию делает что -то не то не заслуживает негатива и нападок!
:res: :res: :res:

Вот - вот! Агрессивное отношение к новичкам - элементарное бескультурие, грубо говоря - хамство!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Hal писал(а):
Marinti писал(а): Агрессивно можно относиться к хамам, а те кто пришел сюда впервые и по незнанию делает что -то не то не заслуживает негатива и нападок!
:res: :res: :res:

Вот - вот! Агрессивное отношение к новичкам - элементарное бескультурие, грубо говоря - хамство!

:surp: Что-то вы мне очень знакомы :roll: мы с вами раньше нигде не пересекались? :think: Не могу вспомнить, ну я с вами уже где-то общалась на форуме! :P
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

Благодарю модератора за принятие в вип!

Я тоже пришла на ваш форум после поездки в Тунис. Захотелось больше узнать об этой стране и ее культуре. Были у меня там и отношения, поэтому хотелось узнать как у кого бывало, каких ошибок избежать и к чему обычно это всё приводит.
И впринцепи общение с единомышленниками многого стоит!
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Я не спорю, что есть множество доступных тем..и изначально я сюда пришла и начала именно с обсуждения другой проблемы(поездки в Тунис и визы).В Тунисе я еще не была...сахару не видела..изысков кулинарии тоже ощутить не успела..о сувенирах даже думать пока не хочу..дабы не загадывать заранее все..так как еще не решила вопросы с ваучером..так что обсудить или развеить свои страхи я и хотела в випе...а уж то ,что вы так принимате всё бурно дело ваше.И не сразу я тоже сюда влезла..пару месяцев залазила искала нужную информацию..читала..и решила все-таки обратится с проблемой..на которую как ни странно так никто и не отреагировал кроме одного человека..которому я благодарна..зато по поводу просьбы в вип разыгралась целая дискуссия..После такого и вправду пропадает желание заглянуть сюда еще разок , дабы не напоротся опять же на грубость.
Аватара пользователя
Hal
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Hal »

Nasturciya писал(а):..а уж то ,что вы так принимате всё бурно дело ваше.И не сразу я тоже сюда влезла..пару месяцев залазила искала нужную информацию..читала..и решила все-таки обратится с проблемой..на которую как ни странно так никто и не отреагировал кроме одного человека..которому я благодарна..зато по поводу просьбы в вип разыгралась целая дискуссия...
Вам посчастливилось нарваться на Мезьену. Она почему то всех новеньких пытается подмять. Остальные более толерантны.
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

обычно тут все очень дружелюбны...даже странно было видеть такую реакцию...может луна не тем боком светит...не обращайте внимания! Добро пожаловать...вип не только для пары тройки человек, а для всех.
Александру: не совсем поняла почемуВЫ так реагируете. Ну и что...ну читали Вы форум так долго...не надо значит Вам было в вип...а у девушек многих (в т.ч. и меня) этот форум заинтересовал по личным причинам в первую очередь, а потом уже и культура, и еда, и досторимечательности, а т.к. в випе говорят о личном, то туда сразу и просятся....и что? чем "новенькие" там могут мешать???????? а то что многие уходят ничего не написав - так значит не то искали...может думали, что тут как на КК всех по косточкам раскладывают... вот для них и облом, вот они и уходят. ИМХО
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

[quote="Hal"]
Вам посчастливилось нарваться на Мезьену. Она почему то всех новеньких пытается подмять. Остальные более толерантны.[/quда уж ..посчастливилось не то слово ))) :D
Nasturciya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Nasturciya »

Олечка :wink: спасибки...а обижаться тут действительно не на что..все люди разные и восприятия тех или иных вещей тоже свое..так что камня запазухой не держу)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Nasturciya писал(а):
Hal писал(а): Вам посчастливилось нарваться на Мезьену. Она почему то всех новеньких пытается подмять. Остальные более толерантны.[/quда уж ..посчастливилось не то слово ))) :D
Я польщена столь пристальным вниманием к моей персоне и тщательным анализом моих действий.... :ir: :ir: :ir:

Анализируйте дальше! Больше заняться, видимо, нечем.... :lol: :lol: :lol:

А насчёт новеньких, Hal, я бы на вашем месте, заглядывая на форум пару раз в год, вообще бы воздержалась от комментов... :lol: :lol: :lol:

Некоторые, теперь уже бывшие новенькие, не раз писали мне в личку с благодарностью за поддержку.... :wink:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

mie писал(а):...А потом значит друг тунисский появился... И вот тогда я стала сюда ходить постоянно и читать об отношениях с тунисцами, чтобы понять - что это за люди, как это у других девушек бывает, чего опасаться, на что можно нарваться и т.д... Словариком регулярно пользовалась и продолжаю пользовать. А написать сюда в первый раз я осмелилась тока пару месяцев назад, в теме которая действительна была на тот момент для меня актуальна....
Вспомните, Mie, когда вы начали писать о своих отношениях, к вам все достаточно тепло отнеслись! :D :D :D

Никаких проблем вообще не было, действительно, человек пишет по делу...Какие вопросы? :wink:

Да всё, что касается личных отношений, советов, поддержки - здесь все очень доброжелательны и всегда рады помочь!

Разве я не права? :D
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Tarak, полностью согласен. Ладно бы просто читали - а то еще потом и глупости пишут, с "подколами".

На самом деле - сам недолго общаюсь с Вами со всеми, мои дорогие, на нашем форуме, поэтому стеснялся высказаться на эту тему. Но абсолютно не понимаю, зачем люди просятся в раздел VIP-пользователей и потом исчезают. Все-таки нет культуры у "нашего" народа - так и тянет подсмотреть в замочную скважину.
Мне, например, очень понравился приход Александра к нам. :D

Человек пришёл, почитал темы, ознакомившись со многим заочно... :D

Начал писать в туристических темах. Познакомился со всеми. Многим помог инфой с выбором отеля.

И после этого попросился в вип, где его уже все даже заждались.... :D

Этика и культура, что здесь скажешь.... :D :D :D
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Meziena писал(а):
aleksandre писал(а):Tarak, полностью согласен. Ладно бы просто читали - а то еще потом и глупости пишут, с "подколами".

На самом деле - сам недолго общаюсь с Вами со всеми, мои дорогие, на нашем форуме, поэтому стеснялся высказаться на эту тему. Но абсолютно не понимаю, зачем люди просятся в раздел VIP-пользователей и потом исчезают. Все-таки нет культуры у "нашего" народа - так и тянет подсмотреть в замочную скважину.
Мне, например, очень понравился приход Александра к нам. :D

Человек пришёл, почитал темы, ознакомившись со многим заочно... :D

Начал писать в туристических темах. Познакомился со всеми. Многим помог инфой с выбором отеля.

И после этого попросился в вип, где его уже все даже заждались.... :D

Этика и культура, что здесь скажешь.... :D :D :D
:res:

Я сейчас выскажу свое мнение, сугубо личное.
Здесь нет людей, которые против новеньких на форуме, мы растем и развиваемся. Суть не в том, КТО ПРИШЕЛ, а КАК ПРИШЕЛ.
Я не буду помогать человеку и распахивать свою душу тому, который даже не представился элементарным образом, будь то здесь, либо в ЛС.
Это мое требование к полноценному общению. Это , как было сказано выше, культура и этика человеческих отношений.
Глупо ожидать в ответ деятельной помощи от человека, который о тебе ничего не знает. Во всяком случае не от меня :!:

Здрасте, типа, я Гуна, у меня не катит. Хорошо, я Лагуна и до свидания :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Meziena, Almaz! Спасибо!

Я вовсе не против "новеньких", но, равно как и все нормальные люди, против бескультурия и хамства. Форум у нас очень хороший, интеллектуальный, никогда не было никакого хамства (и не будет, благодаря таким, как Almaz и Meziena), так называемых "разборок", всегда уважают мнение другого. Та же простая просьба о приеме в упомянутый раздел должна быть, по моему мнению, выражена корректно и (мне, например, как и Мизьене, это важно) - более-менее грамотно в плане русского языка.

Все равно, уверен, что все, заходящие на этот форум, ЛЮБЯТ ТУНИС - А ЭТО ГЛАВНОЕ.

Кстати, для Олечки: в разделе VIP я вообще не участвую в обсуждении сугубо личных тем, поскольку пришел не для этого, делясь впечатлениями и знаниями о Тунисе; мне были интересны совершенно другие тему в этом разделе (если для Вас так важно мое участие или неучастие - сначала почитайте внимательно темы, в которых я принимал участие).

Согласен с Мизьеной - заняться, видимо, действительно нечем, так как "перетирается" настоящая тема уже второй день, причем, совершенно бесполезно (ведь в VIP все равно всех принимают, модераторы у нас отличные).
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Александр, я не ктому в випе Вы или нет. Сами же говорите - цели у Вас другие, но это не значит, что у меня (или кого-то другого) те же цели. Я когда пришла сюда с определенными вопросами (и тоже в вип попросилась) мне ответили более чем достаточно, да и атмосфера была более чем приятная. Все вопросы, которые у меня возникли на тот момент были решены...мне это помогло, за что всем спасибо. Но, тогда это не было "для избранных"...я этого не чувствовала....я не думаю, что этому есть место и сейчас...ну попросились в вип...ну ради бога...напишут 2 раза и все...так сами же забудете про них через неделю. А то что тут не все пишут по 10 раз на дню...так на то свои причины у каждого...работают некоторые много! нет времени! или не все темы интересные! да и для всех мил не будешь...даже и пытаться не надо. Так что, мир?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: А что была война :roll: Был здоровый обмен мнениями, на мой взгляд, не более :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить