В VIP!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Meziena писал(а):
Olechka писал(а):Meziena, а что за проблема если человек сразу в вип просится...это же не лично для Вас создавалось...да и скрывать там нечего...Вы еще придумайте задания какие-то проходить...может анкету заполнить или по кладбищу ночью побегать...типа испытание...ну не общались в одних темах...хотят в другие...интерес другой... И ЧТО??? что-то не поняла я Вас сегодня...типа я такая тут "старенькая"...как скажу - так и будет????
Что значит, как я скажу так и будет? :roll:

Вы, здесь, вообще о чём? :roll:

Если вы с трудом понимаете смысл моих постов, то и не утруждайтесь далее. Специально для вас я не буду писать по сто раз одно и тоже... :roll:

Вы считаете, что темы про беременность скрывать нечего? 8O
Так напишите про свою в доступной теме на всеобщее обозрение :!:

Не считаю нужным продолжать отвечать вам, пардон... :lol:
про беременность, которой нет? про эту тему Вы говорите?...без коментариев.
Если Вам есть, что скрывать, то и писать Вы тут не будете...для этого личные сообщения есть...телефон и прочее.
Ваша агрессия тут не умесна...а писать все подряд - тоже не считаю правильным! за последнее время "засорили" форум всякими разговорами _ НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Мне это не мешает, но в то же время и другим дайте возможность...
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

действительно Мизьен, почему ты не допускаешь того, что девушки идут сразу именно в ВИП из-за случившегося в Тунисе курортного романа :?: зачем им перетирать здесь Сахару, Керкены или не знаю что... если у них одна любовь в голове :adore:
Meziena писал(а):Наташ, удивляют именно те, кто попав в вип, месяцами и годами ничего не пишут! 8O И таких немало, мы с Алмаз это уже не однократно поднимали эту тему... :roll:
Спрашивается, какая цель? :roll:
ну это уже другой вопрос.... я считаю, что такие люди либо закомплексованы очень, либо вообще ущербные какие-то :roll: ну какой смысл сидеть годами на одном и том же форуме и ничего неписать :?:
так не интересно :wink:

ну не обращайте на них внимания :D они же сидят себе тихонечко почитывают :cof: никому не мешают....
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а):
Leela писал(а): :) лично я целый год просто читала форум, потому что сказать мне особо нечего было...
:D да вот я тоже себя вспоминаю... долго слюнявила страницы, как Мизьена говорит :lol: тяжело было именно начать писать, ведь никогда на форумах не общалась до этого, да и ощущение такое было, что и так все уже написано и вроде как добавить больше нечего :wink:
а я сейчас в других форумах страницы слюнявлю :lol: ... не всегда найдется, что сказать, а "лишь бы что написать" - не мой стиль... 8) каждый день читаю материнские форумы, но времени там общаться, пишу только если действительно есть что то важное... так же читаю многие форумы, типа нашего, для русских в других странах... и форумы о фильмах, мультиках, кулинарии, здоровом питании, красоте, моде, путешествиях, культуре, религии и т.д....

я до этого форума тоже никогда в жизни в форумах не сидела... :P а здесь у меня очень маленький круг общения, а не хочется отставать от жизни....в форумах много интересного можно узнать... :wink:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Almaz писал(а):Идешь в фотогалерею в раздел русские в Тунисе, там три фоты.
УЖE BИДEЛ :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Tunisia писал(а):действительно Мизьен, почему ты не допускаешь того, что девушки идут сразу именно в ВИП из-за случившегося в Тунисе курортного романа :?: зачем им перетирать здесь Сахару, Керкены или не знаю что... если у них одна любовь в голове :adore: ...
Так вроде вип и создавался админами для обсуждения ЛИЧНЫХ тем, курортных романов и т.д... :roll:

Наташ, у меня любовь в голове :lol: все знают.. :lol:

И не только у меня здесь... :wink:

И ни мне, ни другим эта любовь абсолютно не мешает перетирать здесь Сахару, Керкенны, вино и т.д. во всех темах, в том числе и доступных... :lol:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) :) :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Не все способны адекватно мыслить когда в голове любовь.
Пусть кто хочет попадает в вип.Насамом деле мы ведь непишем о себе то что хотим скрыть.А если пишем то прекрасно понимаем что наши слова стали достоянием многих глаз.
Те кто просто читают возможно немногословны ,схожи по мыслям с кем то на форуме и ему этого достаточно.Зачем высказывать свою точку зрения если её выскажет другой.
Пусть новенькие заходят,читают,учитаются.Кто посчитает нужным тот напишет.А кто будет плохо себя вести мы уже знаем как с такими быть.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

KCAЖAЛEHИЮ БOЛЬШEHCTBO 3AXOДЯAT, ЧИTAЮT И ИCЧE3AЮT, BOT ЭTO БOЛЬШE BCEШO БECИT!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Tarak, полностью согласен. Ладно бы просто читали - а то еще потом и глупости пишут, с "подколами".

На самом деле - сам недолго общаюсь с Вами со всеми, мои дорогие, на нашем форуме, поэтому стеснялся высказаться на эту тему. Но абсолютно не понимаю, зачем люди просятся в раздел VIP-пользователей и потом исчезают. Все-таки нет культуры у "нашего" народа - так и тянет подсмотреть в замочную скважину.
Аватара пользователя
Sveta
Junior Site Admin
Junior Site Admin
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sveta »

Sanda писал(а):Добрый день! Если вы позволите, то я бы хотела попасть в VIP.
Зарание благодарна.
Уважаемая Sanda!
Вы введены в группу "Vip пользователи" с правом полного доступа к разделу "Раздел VIP пользователей" (не модерируемый).
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Подсмотреть в замочную скважину... :roll:
Я зарегистрировалась на форуме в прошлои году, когда вернулась из туниса. Чтобы музыку тунисскую скачивать 8O. Вот. Потом на форум почти не заглядывала... Ну новости тунисские почитать - не более. А потом значит друг тунисский появился... И вот тогда я стала сюда ходить постоянно и читать об отношениях с тунисцами, чтобы понять - что это за люди, как это у других девушек бывает, чего опасаться, на что можно нарваться и т.д... Словариком регулярно пользовалась и продолжаю пользовать. А написать сюда в первый раз я осмелилась тока пару месяцев назад, в теме которая действительна была на тот момент для меня актуальна. А до этого ходила и смотрела с какого боку сюда пристроиться :D
Зашла в VIP, а сказать то нечего...
Все вопросы уже заданы, ответы получены...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Mie, очень хорошо, что Вы - именно такая. Но люди есть разные.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Потом, действительно: не успели оглядеться, поучаствовать в обсуждении общедоступных тем - и сразу просят ввести в данный раздел. Желание охватить необъятное? Быть везде и сразу, даже не разобравшись при этом? Или еще что-нибудь, непонятное воспитанному человеку?

Я, например, месяцев 5-6 просто читал форум, почерпнул очень много и только по прошествии указанного периода времени решил зарегистрироваться. Опять же, при этом я не говорю, что все должны именно так поступать, уважая чужое мнение.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Tarak писал(а):KCAЖAЛEHИЮ БOЛЬШEHCTBO 3AXOДЯAT, ЧИTAЮT И ИCЧE3AЮT, BOT ЭTO БOЛЬШE BCEШO БECИT!!
Тарак, да почему бесит? :o
Я на КК тоже один раз почитала и ушла. Не понравилось мне там.
Была на Магребе... то же не осталась... и все таки поняла, что на нашем форуме мне хорошо.Это мой форум.
Просто каждый ищет свое, где ему хорошо и интересно, там он и остается. Вот!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Я все таки призываю Вас быть терпимее к новеньким.
Я сама сюда так же вот влетела...и тему с дуру новую открыла :D совсем ненужную (как я теперь уже понимаю). И в Вип сразу попросилась. И вопросы глупые задавала :D Раньше никогда не была участником форума и, честно говоря, думала что это пустая трата времени. Сейчас, вкорне поменяла свое мнение. Форум - это классно!!! Нужно только найти свой.

Просто я повсюду искала, искала ответы на свои многочисленные вопросы и сомнения, связаные с моим любимым Тунисом и когда попала сюда, поняла вот они, эти ответы!!!!
Читала просто запоем... как путник, который мучается от жажды я хотела вес этот форум сразу, а не по глоткам!!!
Что в этом плохого?

Агрессивно можно относиться к хамам, а те кто пришел сюда впервые и по незнанию делает что -то не то не заслуживает негатива и нападок!
Ответить