В VIP!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) А ты что в фотогалерею не заходил. Там есть моя фотка. Сходи, посмотри. :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

ДAЙ MHE CCЫЛKУ Please :roza:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а):
Almaz писал(а):
Tunisia писал(а):да что с вами такое происходит 8O 8O 8O

...прям дедовщина какая-то!
Ну скажешь тоже :roll: . Тебя же мы приняли хорошо :P.
а почему? пытаюсь понять....

хотя я тоже первым делом в VIP попёрлась :D по личным соображениям :wink:
меня там Тарак встречал :lol: сказал что у меня классный ник :D

а теперь ЧТО происходит 8O
вот я тоже в тихом шоке прибываю... :P не ругайте новеньких... :wink: кому то из них нужно время, что б освоиться, не все могут с разбегу начать общаться с незнакомыми людьми... :) лично я целый год просто читала форум, потому что сказать мне особо нечего было... :) и кириллицей не умела печатать... :oops: а сейчас информации для новеньких здесь столько, что и за два года всего не перечитать... :lol: к тому же, когда сначала читают, а потом пишут, меньше одинаковых тем и вопросов возникает... :wink:
мне все равно, в какой теме и когда новичок начнет общаться, главное что б человек хороший был... :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Идешь в фотогалерею в раздел русские в Тунисе, там три фоты.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а)::) Ничего не происходит. Просто людей даже через клаву видно. Это мое ИМХО :wink:
Вот и я о том же.... :wink:

Алмаз права, как всегда! :yes:
J'adore Sahara!
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

Leela писал(а):
Tunisia писал(а):
Almaz писал(а): Ну скажешь тоже :roll: . Тебя же мы приняли хорошо :P.
а почему? пытаюсь понять....

хотя я тоже первым делом в VIP попёрлась :D по личным соображениям :wink:
меня там Тарак встречал :lol: сказал что у меня классный ник :D

а теперь ЧТО происходит 8O
вот я тоже в тихом шоке прибываю... :P не ругайте новеньких... :wink: кому то из них нужно время, что б освоиться, не все могут с разбегу начать общаться с незнакомыми людьми... :) лично я целый год просто читала форум, потому что сказать мне особо нечего было... :) и кириллицей не умела печатать... :oops: а сейчас информации для новеньких здесь столько, что и за два года всего не перечитать... :lol: к тому же, когда сначала читают, а потом пишут, меньше одинаковых тем и вопросов возникает... :wink:
мне все равно, в какой теме и когда новичок начнет общаться, главное что б человек хороший был... :wink:
да..это про меня прям. читаю и читаю всё..чтоб въехать в суть. Это на самом деле тяжело. Сказать-рассказать особо пока нечего, но есть огромный инетрес. К сожалению пока так, но всему свое время :roll: Надеюсь влиться в компанию :oops:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Я вот читаю и удивляюсь: а как ДРУГИЕ начинали общаться в доступных темах??? :roll: :roll: :roll:

И обходились как-то без випа сначала... :roll:

А потом, после знакомства, все наши форумчане с удовольствием продолжали общение в випе с новым пользователем... :D

Да сколько прекрасных доступных тем! :roll:

Сами админы писали, что вип изначально создавался для обсуждения личной жизни, курортных романов и т.д.... :roll:

И что, сразу огромный интерес с первого сообщения с просьбой в вип??? :roll:

Дело не в дедовщине, а в элементарной этике :!:
J'adore Sahara!
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Leela писал(а): :) лично я целый год просто читала форум, потому что сказать мне особо нечего было...
:D да вот я тоже себя вспоминаю... долго слюнявила страницы, как Мизьена говорит :lol: тяжело было именно начать писать, ведь никогда на форумах не общалась до этого, да и ощущение такое было, что и так все уже написано и вроде как добавить больше нечего :wink:

а уж тему про Керкенны оочень долго вынашивала в голове, стеснялась начать :oops: :D

так что вот так.... все люди разные :wink: но в этом и есть вся прелесть общения :D естественно конечно, если человек никому не хамит, ни грубит и ведет себя прилично :wink: :D
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

дабы предотвратить недопонимание...я не стремлюсь всеми путями попасть в вип. нет так нет. Мне хватает пока пространства :D на этом форуме. Тем действительно много :!:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Наташ, удивляют именно те, кто попав в вип, месяцами и годами ничего не пишут! 8O

И таких немало, мы с Алмаз это уже не однократно поднимали эту тему... :roll:

Спрашивается, какая цель? :roll:
J'adore Sahara!
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Meziena, а что за проблема если человек сразу в вип просится...это же не лично для Вас создавалось...да и скрывать там нечего...Вы еще придумайте задания какие-то проходить...может анкету заполнить или по кладбищу ночью побегать...типа испытание...ну не общались в одних темах...хотят в другие...интерес другой... И ЧТО??? что-то не поняла я Вас сегодня...типа я такая тут "старенькая"...как скажу - так и будет????
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Meziena писал(а):Да сколько прекрасных доступных тем! :roll:

Сами админы писали, что вип изначально создавался для обсуждения личной жизни, курортных романов и т.д.... :roll:

И что, сразу огромный интерес с первого сообщения с просьбой в вип??? :roll:
Так ведь, некоторых то больше всего и интересуют - личная жизнь и курортные романы... :lol: :lol: кстати, форум начала читать, когда меня личные взаимоотношения заинтересовали... правда в вип "поперлась" через годика полтора... :lol: потому что обсуждать мои отношения с будущим мужем ну не очень то хотелось... 8) а кроме "виповских" тем действительно очень много интересного и полезного можно было вычитать про культуру, традиции, язык и т.п.... :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Olechka писал(а):Meziena, а что за проблема если человек сразу в вип просится...это же не лично для Вас создавалось...да и скрывать там нечего...Вы еще придумайте задания какие-то проходить...может анкету заполнить или по кладбищу ночью побегать...типа испытание...ну не общались в одних темах...хотят в другие...интерес другой... И ЧТО??? что-то не поняла я Вас сегодня...типа я такая тут "старенькая"...как скажу - так и будет????
Это называется броситься в крайности :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Olechka писал(а):Meziena, а что за проблема если человек сразу в вип просится...это же не лично для Вас создавалось...да и скрывать там нечего...Вы еще придумайте задания какие-то проходить...может анкету заполнить или по кладбищу ночью побегать...типа испытание...ну не общались в одних темах...хотят в другие...интерес другой... И ЧТО??? что-то не поняла я Вас сегодня...типа я такая тут "старенькая"...как скажу - так и будет????
Что значит, как я скажу так и будет? :roll:

Вы, здесь, вообще о чём? :roll:

Если вы с трудом понимаете смысл моих постов, то и не утруждайтесь далее. Специально для вас я не буду писать по сто раз одно и тоже... :roll:

Вы считаете, что темы про беременность скрывать нечего? 8O
Так напишите про свою в доступной теме на всеобщее обозрение :!:

Не считаю нужным продолжать отвечать вам, пардон... :lol:
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):
Meziena писал(а):Да сколько прекрасных доступных тем! :roll:

Сами админы писали, что вип изначально создавался для обсуждения личной жизни, курортных романов и т.д.... :roll:

И что, сразу огромный интерес с первого сообщения с просьбой в вип??? :roll:
Так ведь, некоторых то больше всего и интересуют - личная жизнь и курортные романы... :lol: :lol: ...quote]

Лил, вот этих некоторых больше всего и интересуют ЧУЖИЕ личная жизнь и курортные романы... :twisted:
J'adore Sahara!
Ответить