Что их в нас бесит

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мы, когда ездили в Сахару в первый раз, всю дорогу вынуждены были наблюдать за "нашими", расположившимися в хвосте автобуса, которые пили всю дорогу (причем, не пиво или вино, а виски); жара, видно, им была нипочем. Естественно, матерились, ругались, а наутро также им было не до переодевания. Гид была просто в шоке.

Но красоты Сахары все же подняли нам настроение, пришлось ради этих красот потерпеть.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а гид русская или туниска? :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Гидом была русская женщина, которая семнадцать лет живет в Тунисе.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

возможно, моя знакомая... :wink: можно в личку имя? просто любопытно... :)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мадам Наташа. Наталия Купча.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Leela, действительно Ваша знакомая? Гид замечательный, экскурсию провела замечательно, море информации было, и подавалась она очень хорошо, увлекательно.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):...А как Вам турист, который кричал утром официанту по-русски в ресторане на завтраке: "Сок! Ты понял? Сок!"...
Моя тема, ничего не скажешь, к сожалению.... :twisted:

А потом, по поведению подобного быдла о нас делают соответствующие выводы.... :(

В мае тоже был случай. Пришли мы с мч в отель "Сахара Дуз" (в баре всегда есть Chateau Mornag rouge, поэтому мы периодически туда заглядываем.. :wink: ), сидим за стойкой бара вдвоём, пьём вино.... :D
Причём бармен знает немало фраз на русском, что приятно удивило и не могло не порадовать... :lol:

Вот тут и появляется ОНО из-за угла.... :twisted:

Пьяное, верблюжьим духом пахнет, ессно как и полагается... :twisted:

И начинает с видом Абрамовича орать на бармена, требуя водки и прочих "маленьких" радостей... :twisted:

Причём грузит его специально специфическими русскими фразами, потаённый смысл коих можно только угадать только наощупь, да и то находясь под определённой алкогольной температурой.... :twisted:

Бедняга, естественно, начнает теряться в догадках, ЧТО от него хотят... :roll: И это мурло начинает разъяряться на "тупость" бармена... 8O
Короче, в очередной раз, обгорев от стыда за своих соотечественников и проникшись сочувствием к несчастному бармену, разрулила ситуацию, что в результате все остались довольны, кгм.... :twisted:

В итоге, бармен сказал: "всё хорошо, до встречи", а забулдыга с чувством собственного превосходства ответил, что надо говорить не "всё хорошо"(это, типа, отстой.. :roll: ), а "за"бись"! 8O 8O 8O

И ушёл, с видом Димы Билана, так и не сорвав аплодисментов.... :twisted:

Я порекомендовала не практиковать бармену вновь обретённые познания в русском языке... :roll:

Не, ну что тут скажешь :!:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Привет, Meziena! Какой кошмар рассказываешь! Стыд за "наших", ей-богу!

А еще очень бесит, когда эти так называемые "наши" начинают учить доверчивых тунисцев нехорошим словам, не объясняя их смысла, которые затем употребляются при каждом удобном случае. А "наши" стоят в сторонке и смеются.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Marinti писал(а):...А вечером, на набережной ОН наехал на араба за то что тот, якобы, как то не так посмотрел на ЕГО женщину. Как будто там просто какая то красота неописуемая и все должны, при виде оной, глазки в пол опускать!! Причем, он орал ему на русском на всю ивановскую. Тот, конечно, и понять не может в чем, собственно, дело и за что на него так орут.
Стыдно!
Вот это меня вообще умиляет... :roll:

Демонстрация дутого мачизма и банальный роспуск павлиньих перьев перед "дульсинеей"... :roll:

Из серии крика влюблённого половозрелого самца: "Любимая, я подарю тебе звёзды и замочу араба! Пусть только посмеет взглянуть на тебя хоть краем глаза и ты увидишь как я сотру его в порошок ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ (при этих словах демонстрация бицепсов и бешеное вращение глазами :lol: )".... :roll:

На самом деле, уже и неважно даже, смотрел араб или не смотрел... :twisted:

Короче, спекуляция арабскими взглядами в угоду собственной "крутости"... :twisted: И здесь арабы отдуваются! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Meziena 03 июн 2007, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Саша, привет! :D

Гадко и мерзко....И ты совершенно прав, даже ещё гаже наблюдать за теми, кто в сторонке смеётся.... :(

Саш, ещё мерзко наблюдать за нашими дамами из московского или питерского бомонда, расссекающих на верблюдах в топиках-лифчиках и в шортах-на"опниках.... 8O Поскольку в Дузе провела немало времени, неоднократно была возможность понаблюдать за многими русским группами... :D

Я вам скажу, зрелище - ещё то :!: Шок - это по-нашему :!: 8O

Как вы знаете, все НОРМАЛЬНЫЕ туристы надевают джоббу для колорита, перед тем как сесть на верблюда... :D

Но нет! Дамам это - не к лицу! :twisted:

Поэтому джоббу они демонстративно не надевают, чтобы всласть насладится эрекцией местного населения, иначе какой кайф-то просто так кататься? :lol: Нужны реальные подтверждения собственной невозможно-одуряюще-ослепительной красоты! :twisted:

Если бы вы видели эти неторопливые дефиле после катания в туристическом кафе, когда полуголые красотки томными взглядами из-под жирно накрашенных ресниц "сводят с ума" местное население... :lol: :lol: :lol:

А потом перебрасываются содержательными фразами, типа, как же достали эти озабоченные арабы! :roll:

Стыдно - не то слово.... :evil:
Последний раз редактировалось Meziena 02 июн 2007, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Все, кто приезжает из Туниса, всегда возмущаются тем, что тунисцы смотрят на женщин и что очень не нравится ходить под этими взглядами. Причем возмущаются как женщины, так и (что самое удивительное)мужчины. Я в таких случаях отвечаю, что сам всегда смотрю на красивых женщин и не вижу в этом ничего предосудительного: ведь красота для того и создана, чтобы наслаждаться ею.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Meziena, я однажды наблюдал в Хорватии на галечном пляже, как такая "красотка" в стрингах ходила по гальке на чрезвычайно высоких шпильках. Не хватало только норковой шубы!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Весь цирк и состоит в том. что женщины СПЕЦИАЛЬНО одеваются так, чтобы их разглядывали... :lol:

И грешат этим именно наши соотечественницы :!: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Да, всегда говорят:"Буду одеваться как хочу, я на отдыхе". Говорить таким о традициях страны и об их уважении совершенно бесполезно, поскольку эти "дамы" просто не понимают, что это такое.[/img]
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Meziena, я однажды наблюдал в Хорватии на галечном пляже, как такая "красотка" в стрингах ходила по гальке на чрезвычайно высоких шпильках. Не хватало только норковой шубы!
Тупизм и состоит в том, что у нормальных мужчин подобные "фишки" :lol: вызывают только смех или улыбку.... :lol:

Но нет! Надо чтобы был полный мейкап, плавящийся под солнцем и наряд "по форме".... :lol:

Мож, какого-нибудь орангутанга и впечатлило бы... :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Ответить