И снова про связь!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Galina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Galina »

Добрый день! Подскажите пожалуйста,на тунисской симке входящие бесплатно?И можно ли купить ее в Корбе?На следующей неделе летим в AFRICA JADE,нужно срочно определяться,либо здесь переплачивать за карточку Гудлайн(1200руб. за 25 минут исходящих в Россию),либо уже в Тунисе местную купить.Боюсь только ,что в Корбе может и не быть салона связи.Если кто подскажет,буду очень благодарна!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

по Корбе у нас Миланда специалист... :wink:

входящие бесплатно... симку купить без проблем в любом таксифоне (переговорном пункте)... думаю, что в Корбе их достаточно... :)
Аватара пользователя
Galina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Galina »

Спасибо Leela! Миланда очень подробно отвечала на все мои вопросы.Просто последние дни она редко бывает на сайте,видимо, в связи с открытием сезона много работы,и последний мой вопрос остался без ответа.А я переживаю,дней то осталось мало,надо определяться.
Аватара пользователя
sergst
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sergst »

А почему именно сотовая связь? Таксофоны на каждом щагу и значительно дешевле. Максимальная цена 1 динар за минуту.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

ПOПPOБУЙ ДO3BOHИTЬCЯ!!
Bond
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 02:00
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bond »

sergst писал(а):А почему именно сотовая связь? Таксофоны на каждом щагу и значительно дешевле. Максимальная цена 1 динар за минуту.
А мобильник, знаете ли, удобнее 8)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

звонить в Россию по мобильнику дешевле... :wink:
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Setare писал(а):
Almaz писал(а):Либо за внос 5 ТД восстановить номер, такое тоже возможно
Скоро поеду, а срок действия симки истёк...
Надеюсь, услуга восстановления не отменена? И где это можно сделать?
По прошествии... :D информация для интересующихся на будущее:
5 ТД за восстановление номера платить не надо, просто кладёте деньги на телефон и по прошествии минут 10 где-то вам приходит сообщение, что номер вновь действует и добро пожаловать, дескать, к нам в Тунисиану back.
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

[/quote]
По прошествии... :D информация для интересующихся на будущее:
5 ТД за восстановление номера платить не надо, просто кладёте деньги на телефон и по прошествии минут 10 где-то вам приходит сообщение, что номер вновь действует и добро пожаловать, дескать, к нам в Тунисиану back.[/quote]

А какой срок симки у Тунизианы? на симке оставалось 2 Динара, не пользовались где-то 3,5 месяца. Будет ли она вновь действовать сразу, и будут ли там эти 2 динара?
Bond
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 02:00
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bond »

а какой номинал карты был при последней активации?
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Hammametic писал(а):А какой срок симки у Тунизианы? на симке оставалось 2 Динара, не пользовались где-то 3,5 месяца. Будет ли она вновь действовать сразу, и будут ли там эти 2 динара?
Да такого понятия, как срок симки вообще нет. Ваш номер при Вас останется всегда, даже если там нет денег на счету. Действовать будет через 5-10 минут после того, как пополните баланс. По поводу 2х динаров - не знаю, т.к. срок действия платежа, как правильно заметил Bond, зависит от номинала карты. Если 10 динар последний раз клали на счёт - вполне вероятно, что 2 динара лежат-ждут Вашего приезда, если 5 динар - вероятно, сгорели. Но опять же, не уверена.
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Bond писал(а):а какой номинал карты был при последней активации?
5 Динар
Аватара пользователя
Hammametic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Hammametic »

Setare писал(а):
Hammametic писал(а):А какой срок симки у Тунизианы? на симке оставалось 2 Динара, не пользовались где-то 3,5 месяца. Будет ли она вновь действовать сразу, и будут ли там эти 2 динара?
Да такого понятия, как срок симки вообще нет. Ваш номер при Вас останется всегда, даже если там нет денег на счету. Действовать будет через 5-10 минут после того, как пополните баланс. По поводу 2х динаров - не знаю, т.к. срок действия платежа, как правильно заметил Bond, зависит от номинала карты. Если 10 динар последний раз клали на счёт - вполне вероятно, что 2 динара лежат-ждут Вашего приезда, если 5 динар - вероятно, сгорели. Но опять же, не уверена.
БОльшое спасибо за подробный ответ :roza:
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Hammametic писал(а):БОльшое спасибо за подробный ответ :roza:
Общайтесь на здоровье! :D Tunisiana, если не ошибаюсь, dounia farhana - пусть знающие люди меня поправят... :lol:
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Setare писал(а): Да такого понятия, как срок симки вообще нет. Ваш номер при Вас останется всегда, даже если там нет денег на счету. Действовать будет через 5-10 минут после того, как пополните баланс.
:) Ммм... а если не пользоваться более длительный срок, к примеру год - неужели СИМ-карту не заблокируют? Мне почему-то казалось, что в Тунисе есть сроки действия карты (точнее - срок, в течение которого, если ты СИМ-картой не пользуешься - ее заблокируют).
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Ответить