Какой отель выбрать, помогите!!!

Обсуждение отелей Туниса
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

hectic писал(а):так я в Хаздрабал и не рвусь :wink: просто попросили ж дать рекомендации лучших отелей на 5*. вот и вспоминала, что слышала. мне и Мелии Муради хватило, пусть на пять он и не совсем тянет. я в отеле, как правильно Лила отметила, всего часов 5-6 проводила - поспать да позавтракать :wink: а мы в прошлом году там были в октябре :D

терзают смутттные сомнения, что и правда с КК с проверкой заходили - пропала деушка-то :wink:
А в октябре тепло было?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

hectic писал(а):терзают смутттные сомнения, что и правда с КК с проверкой заходили
:ir: :ir: :ir:

Маринти, в октябре здесь тепло обычно... :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Leela писал(а):
hectic писал(а):терзают смутттные сомнения, что и правда с КК с проверкой заходили
:ir: :ir: :ir:

Маринти, в октябре здесь тепло обычно... :wink:
Ок! Спасибо :D
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

РЕБЯТА!!! Я смотрю Вы тут так расписались............

Читай я умею, и форум я просомтрела, и фотки тоже, и на других сайтах была, где тоже красочно рассказывают про Тунис!!! Просто как я поняла, среднего мнения о Тунисе нет, или очень нравиться, и наоборот!!!!

А у вас я попросила всего лишь помощи, разобраться в таком огромном количестве отелей!!!! Поделиться в каком отеле отдыхали ВЫ и понравилось ли вам!!! ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Здесь тчно отрицательных отзывов о Тунисе (об отдыхе и о жизни в этой стране) Вы не найдете.

Что касается выбора отеля - езжайте смело в Melia el Mouradi Palace либо Sol Club el Kantaoui: хорошие отели, веселые, отличная анимация, месторасположение (очень много зелени на территории, хороший пляж). В сам Сус можно съездить на такси (совсем не дорого). А Port el Kantaoui -вообще замечательное место.
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

aleksandre писал(а):Здесь тчно отрицательных отзывов о Тунисе (об отдыхе и о жизни в этой стране) Вы не найдете.
aleksandre :res:


lolo3310 Вы просто насторожили людей кучей восклицательных знаков и непонятных замечаний :wink: мы ж всегда готовы здесь помочь, просто для начала сразу определяйте какой вид отдыха Вам нужен, где желательнее остановиться, какие требования к отелю, экскурсиям и тд. так, на будущее :D а негативных комментариев можно начитаться про любую страну, так что пока не попробуете и своими глазами не увидите, не делайте скоропалительных выводов.
советов Вам надавали, несмотря ни на что. удачи с определением отеля и счастливого отдыха! :D за три месяца отдыхать не устанете? :wink:
Аватара пользователя
moucha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение moucha »

В Хаздрубале делать нечего, это отель для пенсионеров. Я далеко не девочка и то для меня там тоска смертная. А вот Мелиа Мауради очень даже советую, сама опять туда собираюсь с 7 июня по 18. И до Порта рядом и дискотеки есть тоже рядом, до некоторых пешком ходили, и покушать в отеле ой, как вкусно! А какую пиццу готовили в кафе у пляжа! Советую ехать!
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

ПРИКОЛЬНО!! Спасибо moucha за совет........... а мы тож соьираемся в июле, так может и пересечемся???? =))
Ответить