Стройка у Мархабы!!

Обсуждение отелей Туниса
KroshkaMju
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Стройка у Мархабы!!

Непрочитанное сообщение KroshkaMju »

Только что вернувшаяся девушка с другого форума написала, что у Мархабы 3* развернули стройку!! И типа шум, гам и рабочие везде, и из окон кирпичные стенки.. Кто что про это слышал? А то я отдыхать туда собралась...
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

KroshkaMju, а у той девушки нельзя как-то по-подробнее узнать, что за стройка :roll: ...или хотя бы ссылку на тот форум

мне вот тоже очень интересно :think:
KroshkaMju
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение KroshkaMju »

мне и самой интересно, где там можно строить? отель вроде на первой линии находица как я поняла. не на пляже же стройку устроили.. короче не знаю, почитай..
Последний раз редактировалось KroshkaMju 22 май 2007, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

KroshkaMju, спасибо большое :D только ссылочку убери свою, здесь нельзя так выкладывать, ссылки только в ЛС :wink:

еще раз спасибо :roza:
KroshkaMju
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение KroshkaMju »

Убрала, сорри не знала. Не за что :wink:
Эмили
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Эмили »

Как там всё плохо пишут...хм... у меня совсем не такие впечатления были. И тараканов я не встречала даже в двушке... :roll:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Полностью согласен, Эмили! Никаких тараканов я ни разу не встречал. останавливался и в "трешках" и в "двушке один раз. Везде все очень хорошо было. Естественно, питание было поскромнее, чем в "пяти звездах". Но самое главное - отношение к тебе: везде в Тунисе было только самое любезное и приветливое. Поэтому и отдых там всегда отличный. Главное, самим себе не портить настроение и не пытаться находить недостатки.
KroshkaMju
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение KroshkaMju »

Полностью согласна, что 90% отдыха зависит от настроя. Вот тока стройка эта мифическая покоя мне не дает...
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Про стройку, к сожалению, ничего не знаю.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Крошка, если покоя так и нет, я бы посоветовала взять другой отель.И тогда все сомнения отпадут сами по себе :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tunisia писал(а):KroshkaMju, спасибо большое :D только ссылочку убери свою, здесь нельзя так выкладывать, ссылки только в ЛС :wink:

еще раз спасибо :roza:

пришлите мне тоже ссылочку пожалуйста! :wink: мы тоже в июле туда собираемся... :?

на днях съездим в Сусс наверное - узнаем, что там за стройка... муж говорит, что действительно рядом строят отель... :?
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Лил, отправила, лови :D

может потом напишешь, что там за стройка такая?
KroshkaMju
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение KroshkaMju »

Almaz писал(а)::) Крошка, если покоя так и нет, я бы посоветовала взять другой отель.И тогда все сомнения отпадут сами по себе :wink:
Almaz, а какой отель вы бы посоветовали в той же ценовой категории, что и Мархаба?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

девчата, спасибо за ссылку! почитала... :lol: :lol: :lol:

уже неделю читаю отзывы по мархабе, что интересно - итальянцы, британцы и немцы в восторге (отличный отдых за небольшие деньги), а нашим (большинству) все вечно не так... :lol: :lol: :lol: то таракана где то откопают, то холодильник им не меняют, то еды мало, то пляж грязный... :lol: :lol: :lol: а потом удивляемся, за что русских не любят в других странах? :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

KroshkaMju писал(а):
Almaz писал(а)::) Крошка, если покоя так и нет, я бы посоветовала взять другой отель.И тогда все сомнения отпадут сами по себе :wink:
Almaz, а какой отель вы бы посоветовали в той же ценовой категории, что и Мархаба?
да в том то и дело, что по цене-качеству эти три мархабы самые наверное лучшие... потому что в центре находятся... а 3 звезды, они и в Африке 3 звезды, так что расчитывать на то, что у вас будет шикарный номер не стоит... :wink:

а еще парк там отличный! и бассейн мне понравился... а вот пляж, муж мой говорит, не очень хороший... в Кантауи лучше якобы... посмотрим...

насчет сервиса, могу сказать только, что в баре в фойе обслуживают отлично! :wink:
Ответить