Какой отель выбрать, помогите!!!

Обсуждение отелей Туниса
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

lolo3310 писал(а):Ну про тараканов в номерах, про отвратительную еду, про медуз, которые одному мальчику обожгли все лицопро то, что разместить могут даже не в тот совсем отель, что я выбрала....

Вот и страшно очень....... что там экскурсии обалденные, я уже поняла...... по фоткам, а вот отель выбрать оказалось намного сложней..... =(

хочеться чтобы сервис был на уровне......
тараканы замечены не были, медузы в июне вам не грозят однозначно, с отелем, если нормальный оператор, тоже не должны обмануть.
если денежка позволяет, в Суссе вроде самым-самым считается Hasdubal. 4*, но говорят, на все 5*, даже судя по цене это можно утверждать :wink:
Я была в "пятерке" Melia El Mouradi Palace. Неплохой отель, правда мы туда не с целью сидеть в номере ехали, поэтмоу из всего, что успела в нем за неделю заметить, особых нареканий нет. И талассотерапия там, если интересуетесь, неплохая, новый совсем центр при отеле. русских там тоже не так много, насколько успела заметить.
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

Прикольно!!!!!!!!!!!! Посмотрела фоточки на сайтах про твой отель, вроде ниче такой.............
Melia El Mouradi Palace.


Быть может ты мне пришлешь какие-нибудь фоточки с отелем...... если тебе не сложно??? =))) lolo3310@mail.ru
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

lolo3310 писал(а):Прикольно!!!!!!!!!!!! Посмотрела фоточки на сайтах про твой отель, вроде ниче такой.............
Melia El Mouradi Palace.


Быть может ты мне пришлешь какие-нибудь фоточки с отелем...... если тебе не сложно??? =))) lolo3310@mail.ru
мне совсем не сложно, но у меня их нет :? я отели как-то не фотографирую, признаться честно, все больше за их пределами :wink:
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

А быть может просто места где была, ну хоть что-нибудь, куда поехать, что посмотреть........... ??? :lol:
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

lolo3310 писал(а):А быть может просто места где была, ну хоть что-нибудь, куда поехать, что посмотреть........... ??? :lol:
я не такой еще опытный путешественник по Тунису, поэтому лучше зайди в фотогалерею на этом сайте, там столько всего инетресного и про Сахару, и про отели... точно для себя что-нибудь найдешь :wink:
lolo3310
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение lolo3310 »

Блин, ну как...... у тебя же все равно есть какие-то фотки с Туниса??? Или ты просто не хочешь их посылать, то так и скажи!!!!!!!!!!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

lolo3310 писал(а):Извините, если кого-то обидела.........не хотела............ хотелось бы в Сусс или в Хаммамет......... и вообще, а стоит ли ехать в Тунис???? Страшно..... я в инете такого начиталась............
а чего страшного в Тунисе то? 8O

а не заскучаете в пяти звездах то? :wink: ищите лучше что нибудь молодежное в центре Сусса или в Хаммамет Ясмин... :) и скажите сначала, что вам тур агент предлагает - из чего выбирать то... легче будет вам помочь... :wink:

русских сейчас везде много... и если вы берете отель через тур агентство, то вам предложат отели, в которых русские уже есть... :lol:
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

lolo3310 писал(а):Блин, ну как...... у тебя же все равно есть какие-то фотки с Туниса??? Или ты просто не хочешь их посылать, то так и скажи!!!!!!!!!!
как-то агрессивно Вы реагируете, чессслово. не жалко мне, просто познавательного там ничего нет ни по отелю, ни по экскурсиям. фотоаппарат был не мой, снимков мало и на них больше друзей.
поэтому и высылать нечего, вот и весь сказ, сорри :roll:
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

и правда lolo, почитайте здесь информацию, посмотрите фотки в галерее по отелям, наверняка что-нибудь придется по вкусу...
Аватара пользователя
turist029
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение turist029 »

Для lolo3310.
Постараюсь быть спокойным и рассудительным. Обратите внимание, что на форуме очень много отчётов о поездках и отзывов об отелях. Вы полистайте страницы форума повнимательней и у Вас составится предварительное собственное представление о том или ином отеле. Ну вот, например. Я не графоман, но рекомендую прочитать мой отзыв об отеле "Африка Джад". Мне он очень нравится. Но Вы, прочитав отчёт, решите, возможно, что это - точно не для Вас. Так и с другими отзывами.
Кстати, это Ваша первая поездка в заграницу? Или Вы где то уже отдыхали?
С уважением turist029.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: Такое впечатление, что к нам из КК залетели :lol: :lol:

Уважаемая ЛОЛО, я могу посоветовать вам abu nawas diar al andalus в Сусе и magic life в Хаммамете.
Про развлечения здесь писали уже столько, что повторяться не хочется.
Читайте форум.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Almaz писал(а)::lol: Такое впечатление, что к нам из КК залетели :lol: :lol:
упаси боже....

Я была в 3* Марабу. Мне очень понравильсь. Не большой, не маленьки. На берегу моря, в центре, и дискотеки и рестораны рядом. А этой зимой еще и ремонт сделали (новый басик, снэкбар). как говорится цена-качество. Я бы вернулась в этот отель еще раз. Но если у вас с мужем более требовательные запросы к гостинице - тогда думайте про 5*. Я отдыхала в 5* только однажды и навсегда поняла, что мне это не нужно: я всегда вне отеля, то экскурсии, то пляж, то прочие развлечения
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::lol: Такое впечатление, что к нам из КК залетели :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

вообще в 20 лет зачем вообще об уровне сервиса думать? :wink: :D отдыхайте, загарайте, ходите на дискотеки, вечеринки.....веселитесь... :D в вашем возрасте я бы вообще в номере 3 -5 часов в сутки проводила... :lol: 5* все таки для более зрелых людей... 8) имхо... :roll:

Хектик, Хасдрубал по моему мнению скучный отель... таласа там супер, а развлечений никаких... :? а бассейн неплохой... :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Добрый вечер всем! Leela, полностью с Вами согласен! Действительно, с молодостью и задором еще и думать о супер-комфорте.

Hasdrubal действительно будет скучноват, поскольку люди в нем отдыхают в основном из-за таласотерапии.

Melia el Mouradi Palace - также очень советую: хорошая анимация, много молодежи, хороший пляж, обслуживание - на уровне, большая зеленая территория; кстати, и по цене - очень ничего. Он, конечно, не совсем пять звезд, но нам очень понравился. Hectic, мы тоже отдыхали в нем в позапрошлом году.

Я бы и не думал боятся, чтобы ехать в отель в самом городе Сус: все развечения под боком, море рядом.
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

так я в Хаздрабал и не рвусь :wink: просто попросили ж дать рекомендации лучших отелей на 5*. вот и вспоминала, что слышала. мне и Мелии Муради хватило, пусть на пять он и не совсем тянет. я в отеле, как правильно Лила отметила, всего часов 5-6 проводила - поспать да позавтракать :wink: а мы в прошлом году там были в октябре :D

терзают смутттные сомнения, что и правда с КК с проверкой заходили - пропала деушка-то :wink:
Ответить