Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lisa »

hectic писал(а):да, совершенно спокойно.
8O 8O 8O Я в шоке
А как вызаполняли карточку при въезде?? Там же надо указывать отель и город?? :roll:
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение hectic »

Lisa писал(а):
hectic писал(а):да, совершенно спокойно.
8O 8O 8O Я в шоке
А как вызаполняли карточку при въезде?? Там же надо указывать отель и город?? :roll:
хм... заполнила и отель и город :wink: те же самые, что и в прошлый раз были, когда туристом ездила - запомнила.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

На моих глазах моя подруга так прошла погранконтроль-вписала название моего отеля и все дела!.. Но мне кажется,девочки,это до поры до времени-депортируют и будете невъездными в свой любимый Тунис, а ваши МЧ состарятся вас дожидаючись.. :D
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Ездила всегда с ваучером или с визой. Ваучер спрашивали через раз. Видимо, как повезет. Но, по-моему, лучше не рисковать. Хотя, может, для граждан Белоруссии особый режим. Вы бы на всякий пожарный разузнали - только не в турфирме, а в МИДе, например, или посольстве Туниса в Москве.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

Maktub писал(а):На моих глазах моя подруга так прошла погранконтроль-вписала название моего отеля и все дела!.. Но мне кажется,девочки,это до поры до времени-депортируют и будете невъездными в свой любимый Тунис, а ваши МЧ состарятся вас дожидаючись.. :D
Да сотни так ездят и не в их беспечности дело :!: меня в нескольких турфимах в москве заверили, что "все будет ок, это ж безвизовая страна, девушка!". вот я и поехала. благо, все так удачно прошло, а то, Вы правы, было бы совсем невесело так попасть :oops:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

я сама в турфирме работаю-потому на полном серьезе не рекомендую.А еще учитывая растущую популярность" доступности" наших женщин.. .оторвутся над вами по полной!..
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

Maktub писал(а):я сама в турфирме работаю-потому на полном серьезе не рекомендую.А еще учитывая растущую популярность" доступности" наших женщин.. .оторвутся над вами по полной!..
да здравствуют добросовестные сотрудники турфирм!!! :D
все б так о разных потенциальных угрозах предупреждали - и не было б щекотливых ситуаций
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Maktub писал(а):я сама в турфирме работаю-потому на полном серьезе не рекомендую..
Тогда расскажите, пожалуйста, про ваучеры.. я имею ввиду, когда покупать только ваучер, (липовый получается)
как нибудь это могут на таможне начать проверять?
J'aime la Tunisie
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lisa »

hectic писал(а):
Lisa писал(а):
hectic писал(а):да, совершенно спокойно.
8O 8O 8O Я в шоке
А как вызаполняли карточку при въезде?? Там же надо указывать отель и город?? :roll:
хм... заполнила и отель и город :wink: те же самые, что и в прошлый раз были, когда туристом ездила - запомнила.
Вам на самом деле повезло :roll: а работники турфирм вам не очень добросовестные попались :? Везде пишут, что для въезда в страну нужен либо ваучер, либо виза :roll: Больше так не рискуйте :wink:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

squirrel писал(а):
Maktub писал(а):я сама в турфирме работаю-потому на полном серьезе не рекомендую..
Тогда расскажите, пожалуйста, про ваучеры.. я имею ввиду, когда покупать только ваучер, (липовый получается)
как нибудь это могут на таможне начать проверять?
Ну, то что могут начать проверять это понятно, вопрос, а будут ли они это делать?! :roll:
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Ya dumau, chto proveriat vaucher oni tochno ne budut, tak chto po lipovomu mojno zaprosto ehat.

No voobshe i bez vauchera i bez visi nastoyatelno ne rekomenduu :vip:

Kajdi raz "na duraka" ne udastsia proskochit i togda budut nepriatnosti, a ono vam nado? :roll:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Nadja писал(а):Ездила всегда с ваучером или с визой. Ваучер спрашивали через раз. Видимо, как повезет. Но, по-моему, лучше не рисковать. Хотя, может, для граждан Белоруссии особый режим. Вы бы на всякий пожарный разузнали - только не в турфирме, а в МИДе, например, или посольстве Туниса в Москве.
Для граждан Беларус те же условия, что и для россиян...да и визу оформлять будут в Москве (у нас посольства нет), еще можно ч/з Варшаву, но МИД работает ч/з Москву. Это мне в Миде и сказали: либо через турфирму с ваучером как турист, либо по визе...другого не дано.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Iren писал(а):
Marinti писал(а):
Tarak писал(а):KTO TO EЩЁ COБИPAETCЯ K HAM? 8) :wink:

Я!! Я!! Я!!!! Еду!!!! :D :D :D :D
УРАААААААААААААААААААА :D :D :D
ПОздравляю! :D

и я тебя :D :D
Ты уже совсем скоро летишь... :D
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Milanda писал(а):
Marinti писал(а):Миланда, я еду с 10 по 17 мая!!!!!!
Наобнимаюсь с любимым, наемся клубники, накупаюсь... :D
Я самая счастливая на свете!!!!!!!!!! :D :D :D
Поздравляю!!! :D
Счастливых каникул!!! :D
Спасибо!!! :D
Аватара пользователя
Solne4naja
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Solne4naja »

Девушки, а как вы общаетесь со своими МЧ из Туниса, т.е. на каком языке? Вы изначально хорошо знали язык или это пришло, так сказать, в процессе? :roll:
Ответить