Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

:D Сколько радости и счастья!!! :D
Когда? :D
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Milanda писал(а)::D Сколько радости и счастья!!! :D
Когда? :D
Миланда, я еду с 10 по 17 мая!!!!!!
Наобнимаюсь с любимым, наемся клубники, накупаюсь... :D
Я самая счастливая на свете!!!!!!!!!! :D :D :D
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Любимый будет работать еще до середины мая,а у меня потом сессия,заклинает приехать к нему еще в Египет....честно говоря у меня уже сил терепть тут без него нет....так что кажется Тунис ждет до июня....главное чтобы тунисец ждал:)))но чтобы ему долго ждать меня не пришлось:).....
Olechka,пока в Тунис не еду.Мне предлагали ваучер с проплатой,потом хотели договориться без проплаты,просто ваучер....но планы пока поменялись.Я планировала брать билеты Алиталии за 560 в столицу с вылетом из минска,пересадка в милане.
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение hectic »

Lili_Lo писал(а):Любимый будет работать еще до середины мая,а у меня потом сессия,заклинает приехать к нему еще в Египет....честно говоря у меня уже сил терепть тут без него нет....так что кажется Тунис ждет до июня....главное чтобы тунисец ждал:)))но чтобы ему долго ждать меня не пришлось:).....
Olechka,пока в Тунис не еду.Мне предлагали ваучер с проплатой,потом хотели договориться без проплаты,просто ваучер....но планы пока поменялись.Я планировала брать билеты Алиталии за 560 в столицу с вылетом из минска,пересадка в милане.
Лили-Ло, а зачем тратить столько сил и средств? чартером не получается? с меня никакого ваучера не спросили. купила в турфирме билет на чартер - и все. хотя до этого тоже в посольстве мурыжили, что нужно приглашение и тд и тп. но это если транзитные самолеты. дождитесь чартеров и все будет двое проще и дешевле.
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lili_Lo я очень рада что все хорошо закончилось, точнее не закончилось, а все только начинается :wink: :)
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Milanda »

hectic писал(а):Лили-Ло, а зачем тратить столько сил и средств? чартером не получается? с меня никакого ваучера не спросили. купила в турфирме билет на чартер - и все. хотя до этого тоже в посольстве мурыжили, что нужно приглашение и тд и тп. но это если транзитные самолеты. дождитесь чартеров и все будет двое проще и дешевле
.

hectic, странно, я не поняла: вы в Тунис летали и без визы и без туристического ваучера? 8O И как на таможне: всё нормально? :roll:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Olechka »

Lili_Lo писал(а):Любимый будет работать еще до середины мая,а у меня потом сессия,заклинает приехать к нему еще в Египет....честно говоря у меня уже сил терепть тут без него нет....так что кажется Тунис ждет до июня....главное чтобы тунисец ждал:)))но чтобы ему долго ждать меня не пришлось:).....
Olechka,пока в Тунис не еду.Мне предлагали ваучер с проплатой,потом хотели договориться без проплаты,просто ваучер....но планы пока поменялись.Я планировала брать билеты Алиталии за 560 в столицу с вылетом из минска,пересадка в милане.
Короче полный....п..ц У меня тоже получается ч/з Алиталию только если из Минска. Потому что если я буду брать чартер, то я должна плотить за 2 билета (еду я на 20 дней, т.к. 10 - только себя мучить). Т.е. лететь буду 1 раз, а платить за 2 ???? нормально???? Через Вильнюс получается 500 баксов, но нужна виза...сейчас работаем над приглашением...в Миде сказали, что за 80 000 все сделают и в Москву документы сами отправят + сама виза 1 200 российских рублей стоить будет. Вообщем живем в центре Европы- так глубоко в ж...что и дышать нечем. Но где наша не проподала....
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Marinti писал(а):Миланда, я еду с 10 по 17 мая!!!!!!
Наобнимаюсь с любимым, наемся клубники, накупаюсь... :D
Я самая счастливая на свете!!!!!!!!!! :D :D :D
Поздравляю!!! :D
Счастливых каникул!!! :D
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение hectic »

Milanda писал(а):
hectic писал(а):Лили-Ло, а зачем тратить столько сил и средств? чартером не получается? с меня никакого ваучера не спросили. купила в турфирме билет на чартер - и все. хотя до этого тоже в посольстве мурыжили, что нужно приглашение и тд и тп. но это если транзитные самолеты. дождитесь чартеров и все будет двое проще и дешевле
.

hectic, странно, я не поняла: вы в Тунис летали и без визы и без туристического ваучера? 8O И как на таможне: всё нормально? :roll:
да, совершенно спокойно.
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Dalykov »

hectic писал(а):
Milanda писал(а):
hectic писал(а):Лили-Ло, а зачем тратить столько сил и средств? чартером не получается? с меня никакого ваучера не спросили. купила в турфирме билет на чартер - и все. хотя до этого тоже в посольстве мурыжили, что нужно приглашение и тд и тп. но это если транзитные самолеты. дождитесь чартеров и все будет двое проще и дешевле
.

hectic, странно, я не поняла: вы в Тунис летали и без визы и без туристического ваучера? 8O И как на таможне: всё нормально? :roll:
да, совершенно спокойно.
pamoemu vi gipnoz ispolzuevali :girl:
Peace'n'Love
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

А как это возможно?! :roll:
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Milanda писал(а):А как это возможно?! :roll:
Mialnda a vi ni znaeti Russki shto li ?
dleia nix fso mojet bit :D
Peace'n'Love
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

я знаю, что одну девушку без визы и ваучера отправили обратно... :? лучше не рисковать... :roll:
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

ну вот, снова все свели на русских, еще и гипноз :? на самом деле, я полгода пыталась выехать и узнавала в агентствах и консульстве, пока не было чартеров, как это лучше сделать. как только появились чартеры, мне сказали в турфирме, что можно лететь с одним билетом. так и сделала. на таможне все ок прошло, никакого ваучера на спросили. видимо, у меня в паспорте и так много разных виз, это порой спасает. может, вид у меня был внушающий довери 8) если бы знала, что могут так просто развернуть, то, конечно, не рискнула. но как сказали в турфирмах, так ездят все. в тусние же познакомилась с русской девушкой, которая ездит таким образом к своему МЧ чуть на каждые два месяца. то есть за что купила, за то и продаю :roll:
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Marinti писал(а):
Tarak писал(а):KTO TO EЩЁ COБИPAETCЯ K HAM? 8) :wink:

Я!! Я!! Я!!!! Еду!!!! :D :D :D :D
УРАААААААААААААААААААА :D :D :D
ПОздравляю! :D
Ответить