Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

mie писал(а):Ведь если я беру тур с гостиницей и оформляюсь там, а потом смотаюсь на какое-то время, меня ведь не выселят, правда? :(
Ми, никто тебя никуда не выселит. Даже не думай об этом. Для успокоения предупреди администратора гостиницы, что едешь на пару дней к друзьям.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

mie писал(а):Ой, девочки... А у меня ваще пипец какой-то... Либо приезжай и живи у меня дома - либо ваще не приезжай :roll:
Странно все это...
8O Ого! Что это за бред? :roll:

Я бы серьёзно оскорбилась после такого! :twisted:

ВЫ едете к нему в гости...И он просто обязан сделать всё, чтобы ВАМ было максимально комфортно там! И ВАМ решать, где этот комфорт для вас...
А если вы это ещё и ОПЛАЧИВАЕТЕ, то тем более! :twisted:

Да он должен быть счастлив, что вы к нему едете :!:
Что значит: "ваще не приезжай"??? 8O

С моим характером, он бы после такого вообще был бы в эротическом квартале надолго... :twisted: На пмж бы туда отправился, если бы не одумался и не взял свои слова обратно... :twisted:

Извините за резкость, но, на мой взгляд - это скотство :!: :evil:
J'adore Sahara!
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Девченки!Вчера присылает ответ его друг,с которым я очень подружилась там.....который говорил ты вся такая добрая и хорошая,если б я уже накопил на свою семью,я бы тебя ваще мол не отпустил и сразу юы женился(о чем я своему МЧ естественно незамедлительно и шутя намекнула)...так вот пишет: Привет,Лили,я по тебе так скучаю,ты мол прости что я долго не отвечал,но ты задала мне очень сложный вопрос,а мне действительно важно твое доверие,и МЧ мол тоже мой друг....я знаю что у него есть некая Микки,но я не знаю девушка она ему или нет,в любом случае ты должна понимать что его работа так или иначе ведет к тому что он знает много девушек....трам пам пам......я хочу тебе помочь,но я с твоим мол общаюсь в основном только по работе,так что ты постарайся просто как то больше с ним общаться,по возможности встретиться,так ты сможешь сама сделать выводы и понять заслуживает он тебя или нет...крепко обнимаю.....далее: Лили,ты действительно замечательная девушка и я очень очень хорошо к тебе отношусь,я не знаю что у него внутри в сердце,но я знаю что он очень добрый,открытый и хороший человек как и ты,поэтому я прошу Аллаха,чтобы он помог ему быть с тобой честным и любил тебя также как и ты его,потому что ты действительно заслуживаешь всего лучшего и твой МЧ счастливчик,ему повезло....далее: я желаю тебе удачи с МЧ и всем сердцем надеюсь что меня тоже полюбит такая девушка как ты.....

Ола-ла!!!Короче очень хороший он человечек,этот египтянин(кстати закончил хороший универ,прекрасно по английски говорит,а работы найти не может,купил машину и таксует с братом теперь напару,а параллельно учит брата английскому.....кормит семью,родителей,сестру....понемножку копит на свою будущую семью....говорил все время,добрые вы люди беларусы:)))....

Что кто думает как говорится after all...?
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Mezien, согласна на все 100%!
У меня вопрос проживания вставал ни раз, отель или дом.
Я всегда езжу в отель, он хоть и злится на это, но всегда мне говорит: если ты выбрала отель, то ехай в него, главное чтоб тебе было комфортно. :)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

"Сон в летнюю ночь" в арабской версии... :twisted:

Пишу, как есть, без сантиментов...Впрочем, как обычно... :wink:

Мч ваш, судя по всему, порядочное мурло, если засветился на КК... :twisted:
Просто так туда не попадают :!:

Да и не только поэтому.... :twisted: Раз Микки обозначилась с выходом из-за печки... :lol:

Его дружбан - то же самое мурло, только вид сбоку.... :twisted:
Благодетель нашёлся! Наверное, завидует ему втихую и поэтому втайне мечтает вас рассорить, только всё это маскирует под толстым слоем медовых слов... :lol: Типа, из лучших побуждений... :lol:

Но, раз решили ехать - то езжайте!
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

tuneln писал(а):Mezien, согласна на все 100%!
У меня вопрос проживания вставал ни раз, отель или дом.
Я всегда езжу в отель, он хоть и злится на это, но всегда мне говорит: если ты выбрала отель, то ехай в него, главное чтоб тебе было комфортно. :)
Правильно! Человек ждёт и ценит твои приезды....Знает, что это не в Урюпинск приехать... :lol:

Когда любят - то идут на компромиссы, тем более уступают даме!

Может я чего-то не понимаю... :oops:
J'adore Sahara!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

Meziena писал(а): Может я чего-то не понимаю... :oops:
:D Ты не понимаешь. :lol: Да, ты как раз и понимаешь все, так как нужно понимать. :wink: Может, слово нужно, здесь не очень уместно, но другое я не смогла подобрать. :)
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Боюсь Meziena, ваш взгляд на проблему может быть очень даже правдоподобным.....После вчерашних разговорчиков с другом,мой МЧ сбрасывает меня когда я ему звоню.....не нравится мне это....явно кто-то что-то ему наплел...........ВО ВЛЯПАЛАСЬ!!!Подозреваю что еще чуть-чуть и я уже не только никогда в Тунис не поеду,в Египет не поеду...и ваще никуда не поеду!!!!!Чтоб я еще раз так влипла!!!!Сейчас ни один смайл не выразит моих эмоций!
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение tuneln »

Lili_Lo писал(а):Боюсь Meziena, ваш взгляд на проблему может быть очень даже правдоподобным.....После вчерашних разговорчиков с другом,мой МЧ сбрасывает меня когда я ему звоню.....не нравится мне это....явно кто-то что-то ему наплел...........ВО ВЛЯПАЛАСЬ!!!Подозреваю что еще чуть-чуть и я уже не только никогда в Тунис не поеду,в Египет не поеду...и ваще никуда не поеду!!!!!Чтоб я еще раз так влипла!!!!Сейчас ни один смайл не выразит моих эмоций!
На мой взгляд, вам ненужно включать третье лицо в свои разборки.
Отношения лучше выяснять между собой.
Эти она сказала, он сказал и.т.п, только еще больше все путают.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Да, Лили-история стара как мир. Дружок однозначно постарался вас рассорить. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Слышала такое не раз , а я не первый год замуж, как говорится. Довольно типичная ситуация. Лекарство от нее полный игнор МЧ. Теперь сам пусть вас ищет и звонит.
А, нет, значит не ваше это.

МИЕ, скажите своему, что вы не приедите на его условиях. Не откладывая в долгий ящик, а приедите исключительно на своих, либо вообще не приедите. :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Leela »

Lili_Lo писал(а):Подозреваю что еще чуть-чуть и я уже не только никогда в Тунис не поеду,в Египет не поеду...и ваще никуда не поеду!!!!!
едьте отдохните в Грецию - в мае там отличная погода...
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

tuneln писал(а):
Meziena писал(а): Может я чего-то не понимаю... :oops:
:D Ты не понимаешь. :lol: Да, ты как раз и понимаешь все, так как нужно понимать. :wink: Может, слово нужно, здесь не очень уместно, но другое я не смогла подобрать. :)
Я тебя поняла... :D Спасибо! :wink:
J'adore Sahara!
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Almaz, полный игнор....а если ему наговорили каких-нибудь гадостей про меня?.....посочиняли что-нибудь?....он же упертый как стенка...

Все....я в глубочайшей депрессии....
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Meziena »

Lili_Lo писал(а):Боюсь Meziena, ваш взгляд на проблему может быть очень даже правдоподобным.....После вчерашних разговорчиков с другом,мой МЧ сбрасывает меня когда я ему звоню.....не нравится мне это....явно кто-то что-то ему наплел...........ВО ВЛЯПАЛАСЬ!!!Подозреваю что еще чуть-чуть и я уже не только никогда в Тунис не поеду,в Египет не поеду...и ваще никуда не поеду!!!!!Чтоб я еще раз так влипла!!!!Сейчас ни один смайл не выразит моих эмоций!
Лили, вы не расстраивайтесь...Не горячитесь. Алмаз права, его срочно в игнор и посмотрите, как он себя покажет... :twisted:

Пусть теперь побегает: вы - пострадавшая сторона. Не будет бегать - в сад его срочно. Вишнёвый...Под вырубку! :twisted:

Если что-то скажет про друга - делайте рыло, что не понимаете, о чём он говорит. С другом вы не говорили и всё! Никаких контактов с другом не было :!:

А вообще, ничего страшного... :wink: В том же Тунисе столько прекрасных мч, что всё может быть! :D
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Meziena »

Lili_Lo писал(а):Almaz, полный игнор....а если ему наговорили каких-нибудь гадостей про меня?.....посочиняли что-нибудь?....он же упертый как стенка...

Все....я в глубочайшей депрессии....
Он настолько вас впечатлил? :roll:

Гадостей мог наговорить только его дружбан - добрый фей... :twisted:

Ещё раз: вы с ним не контактировали! Надеюсь, на смс вы ему не отвечали? :roll:

Поэтому, все гадости - это бред больного воображения дружбана и не более :!:
J'adore Sahara!
Ответить