Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Lisa писал(а):
nijma писал(а):Я сама - люблю и предпочитаю отдыхать в арабских странах (в т.ч. и в Тунисе) :wink: но, результат общения с тунисцами нескольких моих подруг...к сожалению был печален: подруги привозили их в Росиию (а потом оказалось, что ребята так же регулярно ездят в Германию - к другим своим девушкам...а один из них вообще оказался женат на немке и у него 2-х летний ребенок) 8O
Сама я Тунис очень люблю и выделяю его среди других арабских стран :adore:
Ну, Боже мой, зачем же всех под одну гребенку равнять?! 8O А если не секрет, какой у них род деятельности был?? у тунисцев которых подруги привозили в Россию?? Что-то мне подсказывет, что они были просто бичи :?
:yes:
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Нужно быть бдительнее и с более холодным умом (что нам, российским девушкам не свойственно)...немного пожить (независимо) в стране и тогда можно увидеть "ху из ху" а прилетая отдыхать, сложно понять: используют тебя или все это на самом деле серьезно :fruit:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

nijma писал(а):Нужно быть бдительнее и с более холодным умом (что нам, российским девушкам не свойственно)...немного пожить (независимо) в стране и тогда можно увидеть "ху из ху" а прилетая отдыхать, сложно понять: используют тебя или все это на самом деле серьезно :fruit:
Ну, я думаю, после нашего форума уже можно разобраться "кто есть кто"
Такой ликбез... :wink: для начинающих
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

да уж...че-то меня сегодня понесло :boat: :)))
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Lisa писал(а):
nijma писал(а):Я сама - люблю и предпочитаю отдыхать в арабских странах (в т.ч. и в Тунисе) :wink: но, результат общения с тунисцами нескольких моих подруг...к сожалению был печален: подруги привозили их в Росиию (а потом оказалось, что ребята так же регулярно ездят в Германию - к другим своим девушкам...а один из них вообще оказался женат на немке и у него 2-х летний ребенок) 8O
Сама я Тунис очень люблю и выделяю его среди других арабских стран :adore:
Ну, Боже мой, зачем же всех под одну гребенку равнять?! 8O А если не секрет, какой у них род деятельности был?? у тунисцев которых подруги привозили в Россию?? Что-то мне подсказывет, что они были просто бичи :?
Вы мне ответите на мой вопрос?? :roll:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

nijma писал(а):да уж...че-то меня сегодня понесло :boat: :)))
Я имела в виду не только то, что мы сейчас обсуждали, а форум в целом :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Lisa писал(а):
Lisa писал(а):
nijma писал(а):Я сама - люблю и предпочитаю отдыхать в арабских странах (в т.ч. и в Тунисе) :wink: но, результат общения с тунисцами нескольких моих подруг...к сожалению был печален: подруги привозили их в Росиию (а потом оказалось, что ребята так же регулярно ездят в Германию - к другим своим девушкам...а один из них вообще оказался женат на немке и у него 2-х летний ребенок) 8O
Сама я Тунис очень люблю и выделяю его среди других арабских стран :adore:
Ну, Боже мой, зачем же всех под одну гребенку равнять?! 8O А если не секрет, какой у них род деятельности был?? у тунисцев которых подруги привозили в Россию?? Что-то мне подсказывет, что они были просто бичи :?
Вы мне ответите на мой вопрос?? :roll:
Лиза, да конечно это были неблагополучные во всех отношениях люди.
Даже глаглол "привозили" применительно к мужчине я не понемаю. Видимо, их действительно "привозили" в Россию как фрукты, виноград, например :lol: :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Nadja писал(а):По поводу женщин: видела разных, но в основном неработавшие были те, кому здоровье не позволяет. Или кто с детьми сидит.
точно такого же мнения... да и с детьми то многие работают... причем, декретный отпуск здесь всего 4 месяца.... :(

женщины в Тунисе, кстати, работают и полицейскими, и водителями метро, и таксистами, и на стройках и на прочих мужских работах... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::) Мой муж тоже не стремился жить в России, а сейчас и тем более :lol:

мой тоже никогда таким желанием не горел... :lol:

в Россию пока редко кто хочет уехать... :? если только учиться... :wink: есть небольшой процент парней, которые хотят любыми путями свалить в Европу, но далеко не все об этом мечтают... :wink:
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Lady T,мне ничто не мешает купить путевку в отель в самом тунисе кроме того что таких путевок я не вызвонила ни в москве ни в киеве(про минск вообще молчу),а потратила на поиски оной не меньше недели,есть путевки максимум в Гаммарт,что в 20км от туниса,а стоит минимум 1200 долларов на 2 недели,добавьте к этому расходы на такси.......я бы с удовольствием сама забронировала гостиницу в тунисе,даже нашла наконец агенство где это мне могут сделать(благо хоть это),да вот только не проще ли арендовать квартиру на те же 2 недели в тунисе,что будет дешевле и максимально комфортнее,да и времени со своим МЧ можно будет проводить больше,не напрягаясь по поводу отельных правил....МЧ не богат,еще в начале знакомства он предложил мне приезжать в гости...поначалу мол так просто,если вдруг в Тунисе окажусь....потом как любовь разыгралась он сказал что больше всего хочет чтобы я приехала конечно,но он просто физически не сможет оплатить мне поездку,поскольку сам он сейчас в египте,а свою кровью заработанную зарплату получает только к отьезду,но это я и сама знаю....скорее похоже все это на некую проверку,если учесть многие другие моменты и намеки,но в целом понять что к чему думаю можно будет позднее,время как говорится покажет,а я сьезжу и посмотрю....надоело все бросать на полпути...коль любовь случилась и я в нее поверила значит пойду до конца,во всяком случае приложу максимум усилий для этого,а стоит ли бороться за это до самого победного я думаю я сама скоро пойму....посмотрим как себя МЧ поведет,как он там живет и т.д.
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

squirrel,Поделюсь своим впечатлением, почему могут некоторые семьи сводить концы с концами!

Да потому что тетки их не работают! сидят в золоте, а парни носятся с пеной у рта..

Вот у моего жениха такая ситуация была.. Сестры не работают, мама не работает, один брат не работает - учится. Как же он радовался когда всех сестер замуж отдали. теперь говорит я и для нас с тобой смогу дом по-тихоньку строить.
А дети, племянники там всякие? тоже помогает!

И в тоже время все сытые, одетые и неплохо себя чувствуют.
Так что они просто умнички у нас! Такую ораву кормят! А вот девиц этих здоровенных бездельниц, поставить бы с метелкой на улице - хоть какие то денежки!





Да,это действительно так,у них весь менталитет постороен на кормлении и помощи своей семье,а также на накоплении средств для своей будущей семьи....у меня даже складывается такое впечатление что все что они делают это копят деньги на благо будущих жен и детей,а на те что имеют - помогают родителям,братьям,сестрам.....поражаюсь такой самоотдаче и практически самопожертвованию....как я могу требовать чего то от МЧ,зная все это и понимая из ситуации в совокупности что он просто не уверен что я с ним не развлечься хочу....только и слышишь на каждом шагу от арапчат как приезжают наши тетки и платят им деньги за экзотику,а если учесть что там туристку попробуй обидеть - могут и с работы выгнать,то не откажи в любезности....сама лично видела подобные ситуации в том же египте....да и много ли таких историй когда девченки наши что то серьезное хотят иметь со своим курортным романом??....думаю почти все их только на этом сайте можно пересчитать....
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Кстати МЧ действительно пригласил меня остановиться у него только чтобы уменьшить мои же расходы.......теперь хоть это стало понятно,стало ясно как там непросто и нелегко пригласить в дом девушку(да и самой неудобно тоже конечно) поэтому я этого и не сделаю никогда,никого не хочу напрягать и никому не хочу причинять неприятности..............и правильно кто то сказал..........не было б денег совсем - босая бы к нему побежала.............
Lady t, ваш тон это мое личное недавнее восприятие жизни и отношений мужчина-женщина.....В данном случае я вообще не прошу а точнее прошу не поднимать темы а ля: включите вы мозги,да таких историй я знаю как ваша(это вообще некрасивовы моей истории не знаете в принципе сравнивать не нужно пожалуйста)....
Поясню: я знала много....очень много мужчин.....много раз влюблялась,проходила через все это - училась,вернее думала что учусь,привыкла к хорошей жизни,если кавалер - то миллионер,если не миллионер - то чтоб красив как Аполлон...и прочее....поверьте что если вам так повезет взаимно в равной степени и немалой полюбить,то никакие деньги,никакая национальность,ничто вообще и в принципе не будет существовать в вашем восприятии человека кроме как его личность.....А в конце моих путешествий(жизненных) я наконец подобрала вроде неплохой вариант(англичанин,состоятельный,самом собой он меня полностью обеспечивал,и прочее прочее..........учитывая все мои последующий возможности в жизни до самой старости),так вот собралась я замуж,все хорошо,он меня любит,он мне нравится,я туда еду,расписываюсь,быренько там обучаюсь в неплохом местечке,имею отличную работу........живу в раю.........так вот,сбежала я от него через 2 месяца после приезда(благо не расписавшись)................да не бегут наши девочки к тунисцам и прочим национальностям от того что бежать больше не к кому,уж поверьте!Глупости это....нашим девочкам цены нет,только когда вы почувствуете что имеете все что хотите а при этом несчастны,когда поймете вдруг что любовь бывает,а у вас ее нет,когда вы почувствуете это....никакие расчеты и подсчеты вам не помогут,впадете в депресняк и сами себя сьедите...........впрочем это о тех будет сказано у кого хоть какие то чувства есть,я знаю немало дам расчетливых и тупых(не об интеллекте,а об отсутствии чувственного восприятия окружающего мира и есть такое определение в психиатрии),которые живут в конечном счете так как они расчитали(не буду говорить так как хотят,ведь они в силу этого отупления чувств не знаю чего хотят на самом деле),и вполне этим довольны,и все что делают - смеются над "глупенькими девочками,которые умудряются в какого-то неперспективного влюбится"(я не намекаю на вас,я говорю в целом о том как бывает,и я сама так учила раньше других.........НО: Бог есть любовь,и есть несомненно люди которые в своих сердцах Бога найти не могут а порой и не находят никогда.И лишь тому понятно и тот лишь может понять невероятное значение и силу всех тех выражений и слов о любви,которые уже принято считать банальными,кто изведал любовь.....а я вот как дура поняла что до сих пор ее и не знала........а теперь знаю почему и босиком к НЕМУ побегу,и в шалаше жить буду(это я то!,которая смеялась над такими недавно,которая сама таких презирала,считая дурами и все)НО: жить в шалаше не значит сидеть и прозябать в нем,жить в шалаше любя - значит развиваться вместе во всех отношениях,и пускай не назовет себя женщиной та,которая не превратит этот шалаш в самый богатый и великолепный дворец....глупцы лишь те,что нахаляву ждут манны небесной за свою любовь в шалаше,не сознавая даже что ЛЮБОВЬ которая им дана -это уже САМЫЙ БОГАТЫЙ ДАР,а все остальное в их руках и не вправе они выпрашивать еще у судьбы подарков,но должны работать над лучшим вместе,а эта самая их любовь им во всем будет помощью......и не стану я никогда слушать историй - вот была любовь а потом разошлись,вот мы любили до гроба,а потом все испарилось...........да чушь это собачья,я за всю жизнь ТАКИХ любовей имела не меньше десятка,каждый раз будучи уверенной что жизнь дерьмо,любовь проходит,а кушать хочецца)))........НЕТ,ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ,ЭТО ТО ЧЕМ ТЕШАТ СЕБЯ ТЕ У КОГО ЛЮБВИ НЕТ(ПОКА ВРЕМЕННО ИЛИ НЕТ ВООБЩЕ)........Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЭТОЙ САМОЙ БОЛЬШОЙ НАГРАДЫ - ЛЮБВИ....но ни на секунду не жалею о всех своих влюбленностях и опыте,но хотя бы учтите тот факт что после всего и всех историй будучи абсолютно разумным человеком умудренным отношениями способной научить и обучить кого угодно,когда с точностью до 100 процентов я могла предсказать развязку в любых отношениях и могла уже просто манипулировать мужчинами,потому как раз 5 их полюбишь и уже знаешь что сказать чтобы влюбился,что сделать чтобы женился да наверняка - - - Я СНОВА СМОГЛА СТАТЬ ИСКРЕННЕЙ НЕРАСЧЕТЛИВОЙ ПРОСТО СОБОЙ,а ведь в этом и заключается счастье,и именно это наше состояние мы же со временем называем девичьей глупостью,глупым состоянием и поведением влюбленного человека.......А ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО МЫ - ТАКИЕ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!И РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ НАДО!а мы глупцы...
P.S.желаю всем счастья и будьте всегда собой!
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

:) Ну и ну, Лили! :smok:
Давно уже никто не разрожался такой тирадой! :D
Вам также счастья и настоящей любви! :D :heart:
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Ну вообще-то я не против! :lol: :alc: :poz:
Ответить