Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Мой МЧ, на пример, не горит желанием жить в России :roll:
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Iren писал(а):Мой МЧ, на пример, не горит желанием жить в России :roll:
мой тоже..

и вообще... давайте обоснования и примеры своим утверждениям! или хотя бы статистику..
J'aime la Tunisie
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Мой муж тоже не стремился жить в России, а сейчас и тем более :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

nijma писал(а):Большинство же, мечтают найти "жену - иностранку" из Германии, России и т.п., покинуть страну своего рождения (еще при этом не зная, чем он сможет зарабатывать деньги /и сможет ли вообще/ на новом месте/стране проживания)))
Я бы добавила, что "большинство бездельников", а не абсолютное большинство.

Для нормальных же людей, жена-иностранка или жена с двойным гражданством (или муж) - это престижно, открывается возможность ездить без проблем за границу. Но не более.
В основном, все своих иностранных жен в Тунис везут.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Точных данных, конечно нет - самой интересно было бы взглянуть...)))
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Точных данных, конечно нет - самой интересно было бы взглянуть...)))
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

LadyT писал(а):[quote="squirrel"


Но бросать его, только из-за того, что он не богат?! :?:
Знаете ли.. сегодня не богат.. а завтра.. кто знает, что мы сможем вместе? какие горы свернуть?
Сегодня не богат, а завтра переплюнет Абрамовича, который тоже в юности был не богат?:) Хмм...Мне тунисцы показались ленивыми, а за большие бабки нужно много и тяжело работать.
Тут кто-то студентов, живущих за счет родителей, помянул. Так вот мой тенисец как раз и был студентом - медиком (хирург), живущим за счет родителей. Говорил, что с работой очень трудно, т.к. предложение превышает спрос - ну много там медиков, рабочих мест на всех не хватает. Для меня эта ситуация была просто дикой, т.к. я сама кормлю родителей с 18 лет (тоже студенткой была и работала официанткой и еще переводы делала), а не за их счет живу. Если я смогла это сделать, то почему здоровые тунисские студенты не могут?
Про "горы свернуть " мне очень понравилось. Вот они, наши русские женщины!!! Коня на скаку, за любимым хоть на край земли, невзирая на его материальное положение...Хотя если не везет с мужчинами дома, то полетишь и к тунисцу на последние деньги.[/quote]



Леди, мне кажеться, что вас постигло разочарование в вашем тунисском МЧ по выше перечисленным пунктам... поэтому вы все на другие отношения переносите, даже если вам говорят, что это не так...
И то, что "за любимым на карай света"... это же хорошо, особенно, когда любимый это ценит. :D
А на счет "полетишь к тунисцу на последние деньги"... есть очень хорошая фраза " если хочешь что бы человека от тебя было метлой не прогнать сделай так что бы он почувствовал себя рядом с тобой самым значимым, любимым, желанным..." Если кто-то и летит в Тунис на последние деньги, то только потому что чувствует все это... Вот так я думаю.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Almaz писал(а)::) Мой муж тоже не стремился жить в России, а сейчас и тем более :lol:
Да любой, уважающий себя мужчина, не захочет жить за счет женщины...
Мой МЧ тоже не хочет жить в России, потому что понимает что будет как птенец, выпавщий из гнезда... при таком раскладе мужчиной себя чуствовать тяжело, самолюбие!! :!:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

squirrel писал(а):
JULY_S писал(а):не обольщайтесь- скорее они станут безработными. а работающие люди еле сводят концы с концами,
ну вот это вряд ли.. по моим личным наблюдениям...
есть такое, не отказываюсь, но не повсеместно... ведь еле сводящие концы с концами по выходным семьи по ресторанам не водят...
И мои наблюдения суботничных ресторанов говорят о том, что совсем не все безработные или еле еле...
в Тунисе достаточно много обеспеченых людей, которые и по ресторанам семьи водят, и заграницу летают, и имеют роскошные дома, хорошие авто и т.д.... другое дело, что выглядят они простенько, по сравнению с нашими обеспеченными людьми... по тунисцам не всегда вычислишь кто есть кто... :roll: у меня как то раз был шок, когда меня модельерша, которая делала свабебные платья пригласила к себе домой посмотреть варианты юбок... тетенька в турецких джинсах и черной х/бшной водолазке, оказалось, живет в роскошном двухэтажном домище, с шикарной и модной обстановкой в европейском стиле... во дворе какие то питбули бегали стадом... 8O дома за тремя чудесными детками присматривали 2 няньки... детки в хорошей модной одежде и няньки тоже на европейский манер одеты... :) ну вобщем, никак я не ожидала увидеть такое дома у такой скромной тетеньки, у которай оооочень скромный прокат свадебных платьев в медине... :P

а еще, училка моя, тоже достаточно обеспеченная тетка, а на улицу выходит в арабском платье и платке, которые у нее валяются на стуле возле входа в дом - мятые и не первой свежести, извиняюсь... :) встретишь такую на улице - никогда не подумаешь, что женщина обеспеченная и что и в европе бывала, и образованная и очень начитанная... :roll:

безработных достаточно... как и во многих европейских странах, есть люди, которые по окончанию университета не могут найти работу по специальноси... и есть "сработные" у которых работа приносит очень мало денег - это часто парикмахеры, продавцы в ханутах и на базарах, помощники аптекарей, сборщики мусора и т.д...... :?

ну вобщем, это я о том, что далеко не все работающие люди еле сводят концы с концами... :wink:
Последний раз редактировалось Leela 10 апр 2007, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Я сама - люблю и предпочитаю отдыхать в арабских странах (в т.ч. и в Тунисе) :wink: но, результат общения с тунисцами нескольких моих подруг...к сожалению был печален: подруги привозили их в Росиию (а потом оказалось, что ребята так же регулярно ездят в Германию - к другим своим девушкам...а один из них вообще оказался женат на немке и у него 2-х летний ребенок) 8O
Сама я Тунис очень люблю и выделяю его среди других арабских стран :adore:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

nijma писал(а):Я сама - люблю и предпочитаю отдыхать в арабских странах (в т.ч. и в Тунисе) :wink: но, результат общения с тунисцами нескольких моих подруг...к сожалению был печален: подруги привозили их в Росиию (а потом оказалось, что ребята так же регулярно ездят в Германию - к другим своим девушкам...а один из них вообще оказался женат на немке и у него 2-х летний ребенок) 8O
Сама я Тунис очень люблю и выделяю его среди других арабских стран :adore:
И такое встречаетс, к сожалению, :(
Мне интересно, а как процессе общения не понять что тебя используют? 8O
Надо быть или по уши влюбленной или полной, пардон, дурой 8O
Аватара пользователя
nijma
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение nijma »

Алмаз, девушки в России моного работают...на личную жизнь времени почти не остается, нехватка внимания со стороны мужчин выливается в бурные романы на отдыхе...а то, что в Тунисе на пляжах множество желающих сделать тебе комплимент находится - это факт :?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

nijma писал(а):Я сама - люблю и предпочитаю отдыхать в арабских странах (в т.ч. и в Тунисе) :wink: но, результат общения с тунисцами нескольких моих подруг...к сожалению был печален: подруги привозили их в Росиию (а потом оказалось, что ребята так же регулярно ездят в Германию - к другим своим девушкам...а один из них вообще оказался женат на немке и у него 2-х летний ребенок) 8O
Сама я Тунис очень люблю и выделяю его среди других арабских стран :adore:
Ну, Боже мой, зачем же всех под одну гребенку равнять?! 8O А если не секрет, какой у них род деятельности был?? у тунисцев которых подруги привозили в Россию?? Что-то мне подсказывет, что они были просто бичи :?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

nijma писал(а):Алмаз, девушки в России моного работают...на личную жизнь времени почти не остается, нехватка внимания со стороны мужчин выливается в бурные романы на отдыхе...а то, что в Тунисе на пляжах множество желающих сделать тебе комплимент находится - это факт :?
Это не только в Тунисе, это взять любую страну, любой курорт, если видят, что Вы туристка, то почему бы и нет?! А на наших курортах?? Мальчики которые заняты в туризме, ой, как хорошо окучивают туристок :? А Вы все Тунис, да Тунис :?
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Lisa писал(а):
nijma писал(а):Алмаз, девушки в России моного работают...на личную жизнь времени почти не остается, нехватка внимания со стороны мужчин выливается в бурные романы на отдыхе...а то, что в Тунисе на пляжах множество желающих сделать тебе комплимент находится - это факт :?
Это не только в Тунисе, это взять любую страну, любой курорт, если видят, что Вы туристка, то почему бы и нет?! А на наших курортах?? Мальчики которые заняты в туризме, ой, как хорошо окучивают туристок :? А Вы все Тунис, да Тунис :?
:yes:
Ответить