Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Эх, где же вы раньше были со своими советами! Столько денег пропало! :haaw:
А то многие, и я в том числе, - как идиотки - летают за свой счет и денег с милых жмотиков не требуют! Безобразие!!! :lol: :lol: :lol:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Nadja писал(а):Эх, где же вы раньше были со своими советами! Столько денег пропало! :haaw:
А то многие, и я в том числе, - как идиотки - летают за свой счет и денег с милых жмотиков не требуют! Безобразие!!! :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol:
Аватара пользователя
LadyT
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение LadyT »

Nadja, я тоже летала за свой счет, но только потому, что для меня это было ненакладно. Просто по постам Лило я поняла, что ее фин. возможности ограничены, раз высчитывает, откуда дешевле лететь. В этом случае нет ничего плохого в том, чтоб намекнуть МЧ на то,что неплохо б помочь любимой (если она таковой является). Не нужно выпрашивать деньги, просто намекнуть. Это еще хорошая проверка на вшивость - насколько человек готов прийти на помощь в решении проблем (даже таких деликатных и не для всех приятных как финансовые).
Я все свои поездки сама оплачивала пока мой сегодняшний бойфренд не пригласил меня в Австралию. Это сильно било по моему бюджету и я попросила его перенести поездку, чтоб подсобрать денег. Он просто ответил - не волнуйся об этом, милая, я все оплачу. Мелочь, а приятно:)
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

LadyT, я не спорю. Это приятно, черт возьми, когда мужчина берет на себя решение финансовых и прочих проблем. По поводу поездки в Австралию - вообще, завидиую черно-белой завистью в мелкий малиновый горошек! :lol:
Просто я не согласна с тем, что это проверка на вшивость. Не у всех есть возможность оплачивать билеты девушке даже частично, при том, что они не жмоты и не нищие. Например, есть студенты, которые живут за счет родителей. Есть люди, которые работают и помогают родителям. Видимо, у Lili_Lo как раз такой случай. Мне даже кажется, он предложил ей остановиться у него, чтобы снизить ее расходы.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Nadja писал(а):LadyT, я не спорю. Это приятно, черт возьми, когда мужчина берет на себя решение финансовых и прочих проблем. По поводу поездки в Австралию - вообще, завидиую черно-белой завистью в мелкий малиновый горошек! :lol:
Просто я не согласна с тем, что это проверка на вшивость. Не у всех есть возможность оплачивать билеты девушке даже частично, при том, что они не жмоты и не нищие. Например, есть студенты, которые живут за счет родителей. Есть люди, которые работают и помогают родителям. Видимо, у Lili_Lo как раз такой случай. Мне даже кажется, он предложил ей остановиться у него, чтобы снизить ее расходы.
:appl: :appl: :appl:

to LedyT

Правильно, что он теперь и не мужчина что ли? 8O Если не может оплатить ваши потребности?
Мой МЧ студент... я знаю что у него нет тех денег, которые я бы от него хотела. Но я его выбрала и знала на что иду. Зато, те деньги, которые у него есть он потратит на меня. Это очень трогательно :D Главное, что он не жмот и не лентяй и все у него будет... только позже :!:
Главное, не богатый, а перспективный :wink:
Последний раз редактировалось Marinti 10 апр 2007, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Nadja писал(а): Есть люди, которые работают и помогают родителям.
У меня такой случай как раз и есть. Да мы кооперируемся, иногда я плачу больше чем он. Но я прекрасно понимаю, что и зарабатывает меньше меня... Да, когда трудно и денег нет, я ему говорю и мы пытаемся решить этот вопрос.. ищем совместно пути выхода из проблемы..

Но бросать его, только из-за того, что он не богат?! :?:
Знаете ли.. сегодня не богат.. а завтра.. кто знает, что мы сможем вместе? какие горы свернуть?
Последний раз редактировалось squirrel 10 апр 2007, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
J'aime la Tunisie
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

[quote="squirrelЗнаете ли.. сегодня не богат.. а завтра.. кто значет, что мы сможем вместе? какие горы свернуть?[/quote
Я тоже так думаю... :!: всего надо добиваться вместе!! :D :D
От этого отношения только крепнут :lol:
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Девушки, за богатыми женихами в Тунис не стоит ездить - вас обманули :D это не Эмираты, тут нету нефти / почти что/. и совсем не нищие - для Туниса - люди НИ РАЗУ сами никуда не летали - зарплата например в 700 динар этого не позволяет. почему-то все говорят о студентах - создается впечатление якобы потом они станут платежеспособными. не обольщайтесь- скорее они станут безработными. а работающие люди еле сводят концы с концами,
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Да не про это речь! Мы вовсе не считаем, что там либо богатые, либо скоро ими станут. Ерунда!
Я говорю про то, что знаю своего любимого и на тыщу процентов уверена, что мои дети никогда голодать не будут! он в лепешку расшибется, но семью прокормит. А я ему помогу, что бы он в эту лепешку не расшибся :wink:
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Marinti писал(а):Главное, не богатый, а перспективный :wink:
Marinti, буквально с пальцев сняли! :D
JULY_S писал(а):почему-то все говорят о студентах - создается впечатление якобы потом они станут платежеспособными. не обольщайтесь- скорее они станут безработными. а работающие люди еле сводят концы с концами,
Нет, я в своего свято верю. Ни разу не видела безработного или бедного стоматолога :wink:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

JULY_S писал(а):не обольщайтесь- скорее они станут безработными. а работающие люди еле сводят концы с концами,
ну вот это вряд ли.. по моим личным наблюдениям...
есть такое, не отказываюсь, но не повсеместно... ведь еле сводящие концы с концами по выходным семьи по ресторанам не водят...
И мои наблюдения суботничных ресторанов говорят о том, что совсем не все безработные или еле еле...
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

squirrel писал(а):А я ему помогу, что бы он в эту лепешку не расшибся :wink:
:res:
И вообще, в этом и заключается любовь - поддерживать, верить и вселять веру в собственные силы.

И еще (где-то слышала):
При хорошей женщине, даже мужчина может стать человеком! :lol:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

JULY_S писал(а):Девушки, за богатыми женихами в Тунис не стоит ездить - вас обманули :D это не Эмираты, тут нету нефти / почти что/. и совсем не нищие - для Туниса - люди НИ РАЗУ сами никуда не летали - зарплата например в 700 динар этого не позволяет. почему-то все говорят о студентах - создается впечатление якобы потом они станут платежеспособными. не обольщайтесь- скорее они станут безработными. а работающие люди еле сводят концы с концами,
Начнем с того, что я вовсе и не за женихом туда поехала... так получилось :wink:
А платежеспособными они станут. :!: Почему нет? 8O
Если у человека есть голова на плечах и чувство ответственности ( и то и другое есть у моего МЧ). :D Нужно время... А моральную помощь я ему обеспечу :D :D
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Главное, не богатый, а перспективный

:res:


Господи, почему столько пессимизма. При желании и настойчивости в жизни многого можно добиться. :!:

В Эмиратах и Кувейте при наличии нефти не все так богаты, как кажется :wink: :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Поделюсь своим впечатлением, почему могут некоторые семьи сводить концы с концами!

Да потому что тетки их не работают! сидят в золоте, а парни носятся с пеной у рта..

Вот у моего жениха такая ситуация была.. Сестры не работают, мама не работает, один брат не работает - учится. Как же он радовался когда всех сестер замуж отдали. теперь говорит я и для нас с тобой смогу дом по-тихоньку строить.
А дети, племянники там всякие? тоже помогает!

И в тоже время все сытые, одетые и неплохо себя чувствуют.
Так что они просто умнички у нас! Такую ораву кормят! А вот девиц этих здоровенных бездельниц, поставить бы с метелкой на улице - хоть какие то денежки! :wink:
J'aime la Tunisie
Ответить