Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Вот и я об этом. Ко мне друзья приежают купив билет и липовый ваучер. Не выходит дороже. Например, прошлым летом подруга приежала ко мне на три недели 400$ туда и обратно с ваучером.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Marinti писал(а):
Almaz писал(а)::) я спросила к тому, что если вы не будете жить в гостинице, зачем ее проплачивать. Можно купить лишь ваучер(липовый) и никто вас искать не будет :wink: Вас по любому искать не будут, можете не волноваться.
Алмаз,тур операторы обычно продают полный пакет, а если покупать одни билеты, то дороже выходит... От гостиници отказаться нельзя, мне так сказали.
Марин, то, что от гостиницы отказаться нельзя - это лохотрон и разводилово... :twisted: Конечно, турагенству выгоднее впарить тебе тур и содрать оишние деньги...Обратись в Неву, Норд...Но в Норде 400 долларов билет без ваучера...А за ваучер Норд дерёт 60 баксов! Дорого. :D
J'adore Sahara!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Meziena писал(а):
Marinti писал(а):
Almaz писал(а)::) я спросила к тому, что если вы не будете жить в гостинице, зачем ее проплачивать. Можно купить лишь ваучер(липовый) и никто вас искать не будет :wink: Вас по любому искать не будут, можете не волноваться.
Алмаз,тур операторы обычно продают полный пакет, а если покупать одни билеты, то дороже выходит... От гостиници отказаться нельзя, мне так сказали.
Марин, то, что от гостиницы отказаться нельзя - это лохотрон и разводилово... :twisted: Конечно, турагенству выгоднее впарить тебе тур и содрать оишние деньги...Обратись в Неву, Норд...Но в Норде 400 долларов билет без ваучера...А за ваучер Норд дерёт 60 баксов! Дорого. :D

Спасибо, девочки теперь буду знать...
Сейчас уже поздно, я купила, а в след. раз попробую так.
Только я живу не в Москве и мне все равно придеться через турагенство покупать или я могу самостоятельно забронировать и купить билеты по инету?
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Marinti писал(а):
Спасибо, девочки теперь буду знать...
Сейчас уже поздно, я купила, а в след. раз попробую так.
Только я живу не в Москве и мне все равно придеться через турагенство покупать или я могу самостоятельно забронировать и купить билеты по инету?
Ты можешь купить билеты куда угодно в своем городе в авиакассе. Узнай.
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Всем привет. хорошая тема, а главное актуально то как. Не забывайте, что девушка из Беларуси...это из Москвы самолеты летают часто, а из Минска, к сожалению, только раз в 10 дней...так что выбор то не очень большой по датам поездки, по ценам, да и купи попроуй-уже за месяц-полтора все будет раскуплено. К московским ценам прибавляйте сразу 150-200 долларов...не очень то весело получается. От того и летают многие белорусы через Москву. Да и фирм, торгующими путевками в Тунис не так много...Захочешь купить только билет-продадут ли???? желающих выкупить всю путевку-целая очередь...у самой эта проблема...подумывю через Литву поехть-ближе чем Москва (2,5-3 часа на машине). Если найдешь какой вариант из минска- моякни мне, плиз...соответственно и я тоже сообщу, ок? узнаю из Вильнюса как летают-тоже расскажу, может в одно время поедем, так захвачу тебя...
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

А что вы не можете купить в том же самом Минске билет в Тунис с вылетом из Москвы, приехать в Москву и улететь. Или это тоже дорого?
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Iren писал(а):А что вы не можете купить в том же самом Минске билет в Тунис с вылетом из Москвы, приехать в Москву и улететь. Или это тоже дорого?
Всем доброе утро! конечно можно, так большинство и делают...я сама все время через Москву летаю отдыхать. Причем стоимость путёвки+переезд Минск-Москва-Минск обходятся дешевле чем лететь из Минска. Тут другое неудобство-потратить столько времени (ночь на поезде) до Москвы, потом по Москве тоскаться, если самолет, к примеру, вечером и т.д. Но туда еще ничего, а вот обратно...впечатления после отпуска уже в поезде исчезают...Поэтому нашла другой путь-через Литву...у меня на машине занимает дорога до Вильнюса 2,5-3 часа (с таможней)...поэтому и написала для девушки этот вариант...просто поделилась...хотя сама пока из Вильнюса не летала...но сейчас просматриваю этот вариант как "один из"
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Olechka,спасибо огромное,будем держать контакт)))

Насчет Липового ваучера,нигде не могу его найти,все естественно хотят впарить тур,как минимум предлагают проплачивать отель в Тунисе,я совсем уже запарилась,не знаю что дешевле выходит....если еще учесть что в сам Тунис в Минске туров ваще нет.....самые дешевые билеты которые я нашла 561 у.е. Алиталия с вылетом из Минска через Милан....но к билетам то ваучер требуется.......короче ситуация не ахти....
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Olechka »

Lili_Lo писал(а):Olechka,спасибо огромное,будем держать контакт)))

Насчет Липового ваучера,нигде не могу его найти.
У меня есть пара знакомых в турагенстве...буду говорить с ними по повду ваучера...они пока все в командировках и к выставке готовятся...не до меня с моими ваучерами :))) если получится, то им не проблема и 2 ваучера выписать. Но это пока не точно...вообщем, как будут новости-напишу. а по вылетам надо узнать у Аэробелсервис-у них вроде как чартеры летают...на сайте инфы нет. Я с ними в Стамбул летала зимой - билеты были дешевле чем у других.
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Olechka,супер!Все,пиши как что узнаешь,я буду ждать вестей)))
А ты когда ехать планируешь?Тоже к МЧ? :)
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

Я планирую в июне...но там посмотрим что будет с билетами и датами выезда. да...к мч. мы, кстати, в Стамбул вместе ездили...ух...хорошо то как было...
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

:( а я в начале мая.......совсем скоро уже......Олечка,я прошу тебя если что-то будет известно с ваучером,хоть какая-то возможность,пиши пожалуйста,на всякий случай мой e-mail 101dalmatin@mail.ru...я буду тебе бесконечно благодарна!!!!!
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

в мае не могу....обязательно напишу как только все узнаю
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Спасибо!!!Ты настоящий друг!
Аватара пользователя
LadyT
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение LadyT »

Лили Ло, я не пойму, а что Вам мешает купить путевку в отель, который находится в самом Тунисе? У Вас проблемы с финансами? Почему Ваш МЧ, который так радушно пригласил Вас в гости, не хочет помочь Вам с оплатой билетов на самолет? Намекните ему, что билеты стоят дорого и посмотрите на реакцию - предложит помощь, тогда покупайте путевку в агенстве и езжайте спокойно - он вернет Вам стоимость билетов или хотя бы половину. А скажет, ну, мол, сорри...не придется увидется, раз не можешь сама билет кутить - зачем Вам нужен такой жмот или просто нищий? Любовь любовью, но с милым рай в шалаше только первые 2 недели, потом быт за*****ет...
Я была в Тунисе 4 года назад. Через месяц после приезда, вернулась туда снова к МЧ с которым познакомилась в первый приезд. Больше туда не ездила и не поеду, но с парнем мы по-прежнему поддерживает связь - звоним иногда друг-другу или по смс. Мы с ним уже неоднажды обсуждали подобные Вашей лав стори.. Удачи Вам!
Ответить