Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Tunisia писал(а):отель - это конечно очень хороший вариант, но как мне показалось Lili_Lo хочет со своим мч НАМНОГО БОЛЬШЕ времени проводить :wink: , а живя в отеле так не получится...
Понимаю, тогда лучше взять аппартаменты, но не с родителями же жить в первый приезд. Как думаешь? Я бы не согласилась :?
Может я старомодна, но для меня вариант жить с мужчиной вместе в доме родителей в первый приезд... 8O :oops:
Последний раз редактировалось Iren 05 апр 2007, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

Iren писал(а):
Tunisia писал(а):отель - это конечно очень хороший вариант, но как мне показалось Lili_Lo хочет со своим мч НАМНОГО БОЛЬШЕ времени проводить :wink: , а живя в отеле так не получится...
Понимаю, тогда лучше взять апартаменты, но не с родителями же жить в первый приезд. Как думаешь? Я бы не согласилась :?
Может я старомодна, но для меня вариант жить с мужчиной вместе в доме родителей в первый приезд... 8O :oops:
да, я тоже думаю, что снять квартиру - это вообще наверное оптимальный вариант, НО в том то и дело, если она поедет без турпутевки, поездка обойдется очень дорого , а если в отель, то 700 у.е. + все включено, разница есть конечно и существенная

...не, я бы не поехала сразу к родителям, в гости - да, но с ночевкой - нет, наверное я тоже старомодна :wink:

...и вообще считаю, если хочешь остаться с ним надолго, лучше так не поступать, ИМХО
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Tunisia писал(а):да, я тоже думаю, что снять квартиру - это вообще наверное оптимальный вариант, НО в том то и дело, если она поедет без турпутевки, поездка обойдется очень дорого , а если в отель, то 700 у.е. + все включено, разница есть конечно и существенная
Снять квартиру - неплохой вариант. По поводу 700 у.е. за билет - Lili_Lo, про билеты на чартер Вы не узнавали? Или столько стоят билеты на чартер из Белоруссии? Только не вздумайте ехать просто так - в смысле, без ваучера или визы. Обратно могут отправить, я про такие случаи где-то на форуме читала.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

mie писал(а):Он купил дом, но там вместе с ним живут его мама, бабушка и брат. Он говорит, что это его семья и он знает, что делает. МЧ говорит, что мы без проблем сможем жить в его комнате :? Говорит, что новую мебель в спальне купил. Готовится. 8O
Мысли в голову лезут разные. От радужно-восторженных до негативно-ужасных.
Для начала я купила тур и остановлюсь в гостинице, а потом хочу сориентироваться на местности 8O
В одной комнате?? 8O На сколько мне известно, то это очень даже неприемлемо до замужества, даже в такой европезированной стране как Тунис. Да, прийти в гости познакомится с родителями, даже допускается вариант ночевки, но в отдельной комнате или комнате сестры :roll:
И я считаю что Вы правильно сделали купив тур :wink:
Наверное мы тут все старомодны :lol: :lol: :lol: Хотя это воспитание скорее... :roll:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Nadja писал(а):
Tunisia писал(а):да, я тоже думаю, что снять квартиру - это вообще наверное оптимальный вариант, НО в том то и дело, если она поедет без турпутевки, поездка обойдется очень дорого , а если в отель, то 700 у.е. + все включено, разница есть конечно и существенная
Снять квартиру - неплохой вариант. По поводу 700 у.е. за билет - Lili_Lo, про билеты на чартер Вы не узнавали? Или столько стоят билеты на чартер из Белоруссии? Только не вздумайте ехать просто так - в смысле, без ваучера или визы. Обратно могут отправить, я про такие случаи где-то на форуме читала.
Снять квартиру, конечно, можно... но тогда об этом должен заранее позаботиться МЧ. В смысле, найти, а не оплатить.
Если покупать билеты на чартер без тур пакета, это обойдется примерно в 13 тыс рублей+ выучер 10 долларов и еще нужны деньги на гостиницу и на мелкие расходы. Дорого получится. :!:
А тур я купила за 425 долларов. Правда в Хамаммете гостиница.Я там жить все равно не собираюсь.МЧ из Туниса. Просто так лететь дешевле и легче. Если покупаешь только билеты на чартер, нужно приглашение... столько мароки.
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Я хочу сказать огромное спасибо всем кто дал мне совет,высказал свое мнение,вы мне очень помогли,я даже не ожидала такого искреннего желания помочь))))СПАСИБО!!!Вы лучшие!!! :D
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Marinti,а вы просто приедете в Тунис и сразу поедете в столицу а не в Хаммамет как в туре?А как же регистрация в отеле?Вас там не начнут разыскивать?Как вы собираетесь добираться до столицы из аэропорта?
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Milanda »

Lili_Lo писал(а):Marinti,а вы просто приедете в Тунис и сразу поедете в столицу а не в Хаммамет как в туре?А как же регистрация в отеле?Вас там не начнут разыскивать?Как вы собираетесь добираться до столицы из аэропорта?
:) из аэропорта элементарно - на такси в любую точку столицы :D
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Marinti »

Lili_Lo писал(а):Marinti,а вы просто приедете в Тунис и сразу поедете в столицу а не в Хаммамет как в туре?А как же регистрация в отеле?Вас там не начнут разыскивать?Как вы собираетесь добираться до столицы из аэропорта?
Меня встретит МЧ. Дальше уже его забота. Приземляюсь я в Монастире. А потом в Тунис.
Нужно предупредить встречающую сторону, что жить в гост. я не будут. Они к этому нормально относятся :D Никто ничего не подумает... :lol:
Билеты на обратный путь будут у меня на руках... Все будет хорошо!!
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Re: Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Milanda »

Milanda писал(а):
Lili_Lo писал(а):Marinti,а вы просто приедете в Тунис и сразу поедете в столицу а не в Хаммамет как в туре?А как же регистрация в отеле?Вас там не начнут разыскивать?Как вы собираетесь добираться до столицы из аэропорта?
:) из аэропорта элементарно - на такси в любую точку столицы :D
Я имела в виду если вы прилетаете в аэропорт "Тунис-Картаж" :D :roll:
А вы в Монастырь пребываете?
Lili_Lo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 02:00

Что означает подобное предложение тунисца???Прошу о помощи!!

Непрочитанное сообщение Lili_Lo »

Смотрите,я хочу приобрести ваучер,договориться с каким-нибудь тур агенством и купить билеты,прилететь и снять квартиру.....в интеренете обьявления есть,можно забронировать.....Но только вопрос как купить дешевле билеты?откуда дешевле лететь в Тунис?Люди подскажите еще как купить дешевле билеты в Тунис?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

квартиру пусть вам лучше ваш парень снимет или хотя бы найдет... :wink:
про билеты подсказать не могу - сама летала всегда не дешево... :roll:
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Большое спасибо всем за советы и поддержку! Отдельное спасибо Lili_Lo за то, что подняла эту тему


Леди, я вот задумалась, а зачем они к себе в гости девушек приглашают, если нельзя? 8O

Это что, форма вежливости такая? Или проверка на вшивость? :?:

Или это уже отдельная тема :?: 8O
mie
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mie »

Ой... Зачем мужчина женщину к себе домой приглашает я догадываюсь. НО!!! Если любовь, страсть, серьезные отношения и приглашают девушку к себе домой, к маме, папе, в семью, а выясняется что у них так нельзя. 8O Вот этого я не понимаю :roll: Если нельзя, то зачем приглашать??? :?: Допустим я, наивная девушка, без комплексов и предрассудков. Допустим. НО!!! Его семья, его соседи... Что они скажут? Если я знаю, что по каким-то причинам не могу пригласить человека к себе в гости или у меня из-за его визита будут проблемы, или у этого человека - я не буду этого делать!!! :?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

mie писал(а):Ой... Зачем мужчина женщину к себе домой приглашает я догадываюсь. НО!!! Если любовь, страсть, серьезные отношения и приглашают девушку к себе домой, к маме, папе, в семью, а выясняется что у них так нельзя. 8O Вот этого я не понимаю :roll: Если нельзя, то зачем приглашать??? :?: Допустим я, наивная девушка, без комплексов и предрассудков. Допустим. НО!!! Его семья, его соседи... Что они скажут? Если я знаю, что по каким-то причинам не могу пригласить человека к себе в гости или у меня из-за его визита будут проблемы, или у этого человека - я не буду этого делать!!! :?
почему "нельзя"? кто вам здесь запретит? просто не принято здесь до свадьбы вместе жить... а иностранки приезжают- это совсем другое дело... вам могут выделить комнату в доме... :wink: только, конечно, если к малознакомому человеку ехать, лучше перестраховаться и купить пакет - мало ли куда он вас привезет... :wink:
Ответить