Как на это реагировать?

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Re: Как на это реагировать?

Непрочитанное сообщение Emily »

Dalykov писал(а):
sansanich писал(а):Счас еду опять, что делать в подобной ситуации...
Nishivo , i na tot ras vam pavezlo shto etat shuvak nishivo ni atvetil na vash atvetni f**k :smok:
Я конечно так не грублю, даже на грубость, но.... а что действительно бывает опасно? Даже в турзонах? 8O Я думала, что единственная опасность это то что к тебе постоянно приставать будут. Что, лучше одной не ходить? :roll:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Аватара пользователя
sansanich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sansanich »

Dalykov писал(а):[
A vi xaditi gde fse Touristi xodit , a ni xaditi gde nieto ni adnavo tourista .
Ну это же не интересно... :lol:
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

ну что за вопросы :roll: можно подумать, что неадекватное поведение можно встретить только в Тунисе :) Ну, пробормотали что-то вслед - спустите на глупость!!! И у нас такое тоже может быть, если встретить компанию молодежи лет 15-ти :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

sansanich писал(а):
Dalykov писал(а):[
A vi xaditi gde fse Touristi xodit , a ni xaditi gde nieto ni adnavo tourista .
Ну это же не интересно... :lol:

Tagda ia magu vam skazat s uspexom , i shto bi vi znali vash :box: ni pamojet :lol:
Peace'n'Love
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

таким людям не надо грубить и стараться не смотреть им в глаза... я однажды на такого психа в Москве нарвалась, в макдональдсе... и один раз в Тунисе... в поезде Тунис - Сусс... парень сначала орал на какую то француженку на французском, а потом на меня на английском... 8O одеты мы были даже слишком прилично и сидели молча, то есть видимо мы ему просто не нравились по какой то другой причине... :? сказал, что мы будем гореть в аду... :evil: мило... :roll:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Leela писал(а):таким людям не надо грубить и стараться не смотреть им в глаза... я однажды на такого психа в Москве нарвалась, в макдональдсе... и один раз в Тунисе... в поезде Тунис - Сусс... парень сначала орал на какую то француженку на французском, а потом на меня на английском... 8O одеты мы были даже слишком прилично и сидели молча, то есть видимо мы ему просто не нравились по какой то другой причине... :? сказал, что мы будем гореть в аду... :evil: мило... :roll:
Нда, психи везде бывают :roll: Я только послушала как тунисец ругался, когда моя подруга не захотела гулять с его другом. Тоже того был... причём сам тот парень молчал, а этот псих орал и показывал что он знает русский мат :evil: А ещё он балдел видимо от Бритни Спирз, потому что так обидеть пытался - "You are not Britney Spears" и вроде нечего тут выделываться :lol: :lol:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Аватара пользователя
sansanich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sansanich »

Emily писал(а):[ "You are not Britney Spears" и вроде нечего тут выделываться :lol: :lol:
Особенно всвязи с последними событиями подтекст был таков:Ты не Бритни, нечево ходить лысой и изображать сумасшедшую :ir:
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

sansanich писал(а):
Emily писал(а):[ "You are not Britney Spears" и вроде нечего тут выделываться :lol: :lol:
Особенно всвязи с последними событиями подтекст был таков:Ты не Бритни, нечево ходить лысой и изображать сумасшедшую :ir:
:appl: :appl: :ir: :ir: :ir: :ir:
Настоящий Сальсеро!
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

sansanich писал(а):
Emily писал(а):[ "You are not Britney Spears" и вроде нечего тут выделываться :lol: :lol:
Особенно всвязи с последними событиями подтекст был таков:Ты не Бритни, нечево ходить лысой и изображать сумасшедшую :ir:

:ir:
Peace'n'Love
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

sansanich писал(а):
Emily писал(а):[ "You are not Britney Spears" и вроде нечего тут выделываться :lol: :lol:
Особенно всвязи с последними событиями подтекст был таков:Ты не Бритни, нечево ходить лысой и изображать сумасшедшую :ir:
Ну это было летом, и тогда ещё она казалась им идеалом :lol:

А потом в октябре, уже правда про мою фотку из портфолио, один из друзей МЧ сказал что я там похожа на Бритни 8) :lol: Она что в Тунисе идеал красоты? :) :?
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Аватара пользователя
sansanich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение sansanich »

Идеал для Туниса...pourquoi pas? Толстая, маленькая, рост 1,55...любит рожать детей :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

sansanich писал(а):Идеал для Туниса...pourquoi pas? Толстая, маленькая, рост 1,55...любит рожать детей :lol:
Смею с Вами не согласиться! :roll: Я не отвечаю тем стандартам, которые вы указали, но когда я шла по улицам Туниса, мало кто не смотрел мне в след!!! :oops: :D :) :lol:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Polin писал(а):
sansanich писал(а):Идеал для Туниса...pourquoi pas? Толстая, маленькая, рост 1,55...любит рожать детей :lol:
Смею с Вами не согласиться! :roll: Я не отвечаю тем стандартам, которые вы указали, но когда я шла по улицам Туниса, мало кто не смотрел мне в след!!! :oops: :D :) :lol:
:lol: :lol: :lol: Да вот я тоже не такая 8)
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

sansanich писал(а):Идеал для Туниса...pourquoi pas? Толстая, маленькая, рост 1,55...любит рожать детей :lol:
а теперь ещё и лысая :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Emily писал(а):
sansanich писал(а):
Emily писал(а):[ "You are not Britney Spears" и вроде нечего тут выделываться :lol: :lol:
Особенно всвязи с последними событиями подтекст был таков:Ты не Бритни, нечево ходить лысой и изображать сумасшедшую :ir:
Ну это было летом, и тогда ещё она казалась им идеалом :lol:

А потом в октябре, уже правда про мою фотку из портфолио, один из друзей МЧ сказал что я там похожа на Бритни 8) :lol: Она что в Тунисе идеал красоты? :) :?
ну не знаю... как везде наверное... :roll: среди моих знакомых здесь фанов бритни не наблюдалось... :wink:
Ответить