Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

palma писал(а):Я так поняла, что автора раздражало не то, что за нее не платили, а то, что ей предлагали расплатиться за молодых людей, а это ненормально.
Полностью согласна с Пальмой : это - ненормально !
Так устроен мир и не нам его переделывать.
Лучше всего вообще платить каждый сам за себя, я так поняла - никаких дальнейших проблем и дискуссий . Но не всегда так получается - можно и обидеть человека !!
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
samira_said
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение samira_said »

Ну получается, что оптимальный вариант каждому платить за себя, хотя и такой вариант оставляет желать лучшего, а вообще, что для Туниса нормально считается? Они действительно только своих местных девушек "угощают"? Повторюсь, что в прошлом году, хоть мне и шикарных ресторанов не предлагали, с меня тоже ничего не спрашивали, но мало ли что за год могло измениться. :?: Может это та моя поездка была "счастливым исключением". А по поводу их высказываний "сегодня у меня денег нет, а завтра обязательно будут", наслушалась я и этих басен тоже, обычно если сегодня денег нет, то завтра их нет совсем. А культурная программа, состоящая из похода пешком из Сусса в Эль Кантауи и обратно, или визита на дискотеку отеля Мархаба вместо обещанной Металлики (опять же, не я напрашивалась, а мне клятвенно обещали и предлагали) - это извините выше моих сил, пусть ищут кого-то более подходящего. Хотя временами видела на дискотеках довольно много местных мальчиков с русскими или европейскими девочками - кто за чей счет ходил интересно :?:
Аватара пользователя
femme
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение femme »

Кто за чей счет ходит - это по-разному, не обязательно "угощают" только местных девушек, туристок тоже иногда "угощают" (просто местных по-моему "угощают" всегда, иначе они бы и не пошли никуда со своими хабиби), на самом деле все зависит от благосостояния ухажера, от симпатии к девушке и вообщем-то от серьезности отношения. И в принципе, тунисские мальчики не жадные, они просто неблагосостоятельные и, может быть, даже поэтому, рассчетливые порой до смешного, но вообще-то когда им случается получить определенный куш, то они могут его спустить в кафешках-дискотеках с понравившейся девушкой, бесшабашности у тунисских ухажеров тоже хватает.
Elena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Elena »

Все-таки не стоит говорить, что угощают только местных. Туристок тоже угощают. Полностью согласна, что это зависит от отношения.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Действительно, вывод напрашивается верный: все зависит от конкретной ситуации и от конкретных людей... Ну и как повезет со знакомством, видимо:))
В первый раз одна компания(3 туниссца) пригласила нас в кафе, мы платили каждый за себя (нас было несколько человек), и это было нормально! у меня даже не возникло мысли, что это было приглашение, и почему бы им не оплатить все самим... а потом я с ними выходила одна, и никто даже не посмотрел в мою сторону, когда принесли счет:))
Я думаю, не стоит ругать ни себя, ни тех, кто отказывается платить - все в мире относительно!!! просто осторожнее быть со знакомствами вообще, а с иностранными тем более, все-таки мыслим-то мы по-разному, воспитывались в разных странах:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Когда я с подругами и с местными мальчиками вместе ходили в кафе-дискотеки, мы сами платили за себя и не ожидали, что за нас будут платить. Я вообще не расцениваю это как ухаживание, когда только-только познакомившись, молодой человек предлагает куда-то вместе сходить. Если мне он не неприятен, я могу согласиться встретиться, пообщаться, познакомиться получше, приятно вместе провести время... а не принимать ухаживания :roll: Мне самой так удобнее, и если в процессе знакомства мне что-то не понравилось - скажу до свидания и все. И никаких мыслей, что вот, мол, позволила за собой ухаживать, дала надежду на какое-то развитие..:?
Аватара пользователя
samira_said
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение samira_said »

Ну когда никто никому ничего не обязан, это получается оптимальная ситуация, раз они в основном такие бедные. А насчет того, что каждый сам расплачивается за себя, когда едва знакомы, уж на что много было негатива написано про разные качества наших русских мужчин (и справедливо, надо сказать), но даже в начале знакомства ( у которого не обязательно будет продолжение) меня у нас никто не просил ни за саму себя платить, ни тем более одалживать, другое дело что я по многим причинам с русскими предпочитаю не общаться. Но как быть когда за твой счет еще пытаются поживиться? Это, ей-богу, противно.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Непрочитанное сообщение Olegiv »

samira_said писал(а): P.S. Не знаю, к кому конкретно обращаться, хотела бы , чтобы меня включили в группу VIP пользователей.
Уважаемая samira_said!
Вы введены в группу "Vip пользователи" с правом полного доступа к разделу "Раздел VIP пользователей" (не модерируемый).
Аватара пользователя
lorik07
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lorik07 »

И меня включите,пожалуйста, в группу "Vip пользователей"
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

lorik07 писал(а):И меня включите,пожалуйста, в группу "Vip пользователей"
Уважаемая lorik07!
Вы введены в группу "Vip пользователи" с правом полного доступа к разделу "Раздел VIP пользователей" (не модерируемый).
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Прочитала сообщение и очень удивилась. Мне вообще ни разу не давали за себя заплатить. Когда я порывалась достать деньги из кошелька, то на меня смотрели как на врага народа...

А можно и меня в раздел VIP пользователей включить?
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Milena_Hamdi писал(а): А можно и меня в раздел VIP пользователей включить?
Уважаемая Milena_Hamdi!
Вы введены в группу "Vip пользователи" с правом полного доступа к разделу "Раздел VIP пользователей" (не модерируемый).
Аватара пользователя
Hal
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 02:00

Re: Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Непрочитанное сообщение Hal »

Re: Уровень благосостояния тунисских ухажеров

Вот щаз такой женский визг раздастся: http://tunisie.ru/modules.php?name=News ... =0&thold=0

:lol: :D :lol:
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

а по какому поводу визжать надо? :roll:
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Ну не знаю....я лично выбрала араба не из за секса или чего то ещё. Просто у них отношение к женщине как к женщине, а не как к вещи для секса или для выхода куда нибудь.
Тунис самая прекрасная страна в мире. И мой жених-тунисец самый лучший мужчина на свете!
Ответить