НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ В ТУНИСЕ!!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Re: To Leela

Непрочитанное сообщение Flor »

Leela писал(а):
Afeff писал(а): ONA V HAYNASSER JIVET U NEE PRIMO DOMA SALON V PODVALE TAM TAK PRIKOLNO VSE OBORUDOVANO
а "прикольно" это как? 8O :wink:
видимо "по последнему слову техники" :) :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

LEELA PRIKOLNO ETO MILO ZNACHIT YA DUMALA TI POYMESH :wink: ESLI HOCHESH POZVONI YA RASSKAJU PODROBNEE
YA PERVIY RAZ BILA V SALONE KRASOTI V TUNISE POETOMU GOVORU PRIKOLNO VSE OBORUDOVANO CHISTO KRASIVO PRAVDA MESTA MALO NA MOY VZGLIAD EST SAUNA I DUSH NU VOT TK ESLI VKRATCE TOGDA ESHE ON BIL ZAKRIT ONA MENIA RABOTAT PRIGLASHALA KOGDA FRENCH VIUCHU HOROSHO :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

понятно... :wink: я думала, что "прикольно" значит смешно... :lol: ну или что то типа этого... от слова "прикол"... просто я это слово использую именно с этим смыслом... :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Afeff писал(а):LEELA PRIKOLNO ETO MILO ZNACHIT YA DUMALA TI POYMESH :wink: ESLI HOCHESH POZVONI YA RASSKAJU PODROBNEE
YA PERVIY RAZ BILA V SALONE KRASOTI V TUNISE POETOMU GOVORU PRIKOLNO VSE OBORUDOVANO CHISTO KRASIVO PRAVDA MESTA MALO NA MOY VZGLIAD EST SAUNA I DUSH NU VOT TK ESLI VKRATCE TOGDA ESHE ON BIL ZAKRIT ONA MENIA RABOTAT PRIGLASHALA KOGDA FRENCH VIUCHU HOROSHO :lol:
в качестве кого работать? 8O психологом что ли? :wink:

вообще здесь дизайн в салонах, как у нас 10-20 лет назад... :roll: пока ни один не впечатлил по настоящему... :?
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Вопрос к тем, кто уже наращивал ногти :) У меня вот свои, аккуратненькие :) :) Размышляю стоит или не стоит наращивать... Что после всех этих процедур (типсы, гель или акрил) стает со своими ноготочками? Насколько это вредно или безвредно?
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
jump_to_paradize
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg-Djerba

Непрочитанное сообщение jump_to_paradize »

Флор всё зависит от того какие у вас ногти...я имею ввиду на сколько чувствительные восприимчивые, просто например я знаю что у девушки была даже аллергия на материалы - но впринципе это скорее зависит действительно от материалов.
Я например никогда не ходила по салонам, случайно познакомилась с девушкой по интернету она делала ногти на дому. Теперь только к ней. Вс-таки индивудуальный мастер знает твои руки ногти что да как.
Я например наращивала потому что свои не хотят расти. Хоть пей кальций-шмальций не хотят. У меня впринципе всё после наращивания нормально со своими - никаких отклонений нет. Единственное то что могут немного потоньше стать после спиливания.
Аватара пользователя
jump_to_paradize
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg-Djerba

Непрочитанное сообщение jump_to_paradize »

Flor писал(а):У меня вот свои, аккуратненькие :) :) Размышляю стоит или не стоит наращивать...
А вообще конечно если свои хорошенький ...то нууу его это наращивание :D :o :wink:
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

:) тогда не буду, а-то вдруг правда - аллергия на материал :roll: Свои ноготочки у меня растут нормально, не слоятся. Только вот бывает ломаются "сбоку" где еще живой ноготь:(
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Я тоже думаю не стоит, если свои ногти хорошие 8)
Я тоже смотрела на всю эту красоту, но решила что свои ногти портить не буду :)
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Leela писал(а):
в качестве кого работать? 8O психологом что ли? :wink:

вообще здесь дизайн в салонах, как у нас 10-20 лет назад... :roll: пока ни один не впечатлил по настоящему... :?
A POCHEMU BI I NET :wink:
LEELA TI PROSTO NE TUDA HODILA :lol: ZNAESH KAKIE ZDES SALONI V MENZAH NAPRIMER :wink: POHOJI NA EVROPEYSKIY STIL ESLI NE LUCHSHE :D
Cherie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Cherie »

Flor писал(а):Вопрос к тем, кто уже наращивал ногти :) У меня вот свои, аккуратненькие :) :) Размышляю стоит или не стоит наращивать... Что после всех этих процедур (типсы, гель или акрил) стает со своими ноготочками? Насколько это вредно или безвредно?
Если готова в к тому, что периодически нужно будет посещать салон, дабы делать корректировку - тогда вперед!!! Можешь смело делать наращивание. Только помни - искусственный ноготь может подвести в самый неподходящий момент. Сломался свой ноготок - подпилил, подкрасил и все O.K. А с искусственным - представь, в каком виде "свои" под ним? Нет под боком салона, и что будешь делать?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

может быть, не туда заходила... :wink: а что такого в этих салонах, что привлекает внимание? что за стиль? какое оборудование? какая косметика? :D очень интересно, хотя в ближайшее время в столицу все равно не попаду... :roll:
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Cherie писал(а):
Flor писал(а):Вопрос к тем, кто уже наращивал ногти :) У меня вот свои, аккуратненькие :) :) Размышляю стоит или не стоит наращивать... Что после всех этих процедур (типсы, гель или акрил) стает со своими ноготочками? Насколько это вредно или безвредно?
Если готова в к тому, что периодически нужно будет посещать салон, дабы делать корректировку - тогда вперед!!! Можешь смело делать наращивание. Только помни - искусственный ноготь может подвести в самый неподходящий момент. Сломался свой ноготок - подпилил, подкрасил и все O.K. А с искусственным - представь, в каком виде "свои" под ним? Нет под боком салона, и что будешь делать?
:oops: Нет, не готова... Неужели все так сложно?
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
jump_to_paradize
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg-Djerba

Непрочитанное сообщение jump_to_paradize »

Флорчик...не сложно но требует ухода да впрочем как и не нарощенные ногти.
Ну представь тебе наращивают ноготь на твой, но свой то ноготь у тебя растёт то ест и нарощенный смещается вперёд и получается не оч красиво...поэтому нужно переодически ходить и корректировать, хотя я например это делаю сама :wink:
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

представила всю картину.... :) лучше наверное я пока схожу просто нанести красивый рисунок на ноготочки...Подожду с наращиванием... :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Ответить