Привет всем!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:P :P :P
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):Ну здорово! А то я задумываюсь часто о том, что когда приеду жить в Тунис буду очень сильно скучать по России. А Вам трудно было когда Вы только приехали жить в Тунис, всё таки всё чужое, другие люди, другая культура, религия и т.д.? :?:
Ты уже решила, что переедешь жить в Тунис?? 8O
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Нет, мне не было трудно. Все зависит от собственного настроя. Мое привыкание прошло незаметно как то :wink:
согласна, очень от настроя зависит... а вообще, сейчас - не то что раньше -- средства коммуникаций какие сейчас! :wink: я с семьей по часу в день в скайпе болтаю, с веб камерой вообще классно! с подругами тоже....плюс интернет, смс...форум... плюс есть каналы на русском языке... летом туристов русских полно... вот еще и ресторан с пельменями теперь есть! :lol:
Приветик всем!
Leela а под скайлом ты что имеешь ввиду? :oops: Скай линк? объясни для непродвинутой :D
Да, средства коомуникации это дело большое, особенно интернет и мобильная связь! А правда, что в Тунисе очень дорогой интернет?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):А правда, что в Тунисе очень дорогой интернет?
8O
Не знаю, как если домой проводить интернет, но в интернет-кафе дешевый :roll: ток не помню скока я заплатила, но была приятно удивлена :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):А правда, что в Тунисе очень дорогой интернет?
8O
Не знаю, как если домой проводить интернет, но в интернет-кафе дешевый :roll: ток не помню скока я заплатила, но была приятно удивлена :lol:
Я только что спросила у своего мч он сказал что 25$ в месяц, это не дорого, совсем как у нас в москве :)
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

love_in_tunisia, Скайп (Skype) - это программа, с помощью которой можно звонить друг другу через Интернет совершенно бесплатно :) Так написано на заглавной странице сайта. Правда "бесплатно" - это только между абонентами Скайп. Но тем не менее - очень удобная вещь, так как звонки на стационарные и мобильные телефоны все равно выходят дешевле!! А еще при помощи Скайп можно общаться, как в обычных мессенджерах. :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Flor писал(а):love_in_tunisia, Скайп (Skype) - это программа, с помощью которой можно звонить друг другу через Интернет совершенно бесплатно :) Так написано на заглавной странице сайта. Правда "бесплатно" - это только между абонентами Скайп. Но тем не менее - очень удобная вещь, так как звонки на стационарные и мобильные телефоны все равно выходят дешевле!! А еще при помощи Скайп можно общаться, как в обычных мессенджерах. :)
Спасибо тебе огромное Flor, а я невнимательно прочитала :oops: теперь буду знать :)
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

:oops: извини, я видимо ввела тебя в заблуждение, раз ты пишешь "невнимательно читала"... Когда я писала про заглавную страницу сайта, я имела ввиду страницу Скайп... :) Если хочешь, пришлю ссылку
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Flor писал(а)::oops: извини, я видимо ввела тебя в заблуждение, раз ты пишешь "невнимательно читала"... Когда я писала про заглавную страницу сайта, я имела ввиду страницу Скайп... :) Если хочешь, пришлю ссылку
Да будь добра пришли пожалуйста, а то я ищу ищу на нашем сайте :) :) :) и думаю может у меня с глазами что-то не то :D
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

:) проверь личку
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

love_in_tunisia писал(а):
Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Нет, мне не было трудно. Все зависит от собственного настроя. Мое привыкание прошло незаметно как то :wink:
согласна, очень от настроя зависит... а вообще, сейчас - не то что раньше -- средства коммуникаций какие сейчас! :wink: я с семьей по часу в день в скайпе болтаю, с веб камерой вообще классно! с подругами тоже....плюс интернет, смс...форум... плюс есть каналы на русском языке... летом туристов русских полно... вот еще и ресторан с пельменями теперь есть! :lol:
Приветик всем!
Leela а под скайлом ты что имеешь ввиду? :oops: Скай линк? объясни для непродвинутой :D
Да, средства коомуникации это дело большое, особенно интернет и мобильная связь! А правда, что в Тунисе очень дорогой интернет?
про Скайп разъяснили :wink: ...интернет дешевый... мы платим 90 динар за в полгода... где то про интернет темка была... :arrow:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Ну здорово! А то я задумываюсь часто о том, что когда приеду жить в Тунис буду очень сильно скучать по России. А Вам трудно было когда Вы только приехали жить в Тунис, всё таки всё чужое, другие люди, другая культура, религия и т.д.? :?:
Ты уже решила, что переедешь жить в Тунис?? 8O
Ой чуть не пропустила твой вопрос! Нет пока не точно, мой мч уверен что я буду его женой :), но сначала ему надо наладить свой бизнес и тд. А я пока думаю, всё таки страшненько как то :? Я читала на форуме, где обсуждалась проблема того, что стоит ли бросать все что нажито дома и менять это на новую, совсем неизвестную жизнь, вот у меня такая же проблема, то есть я в раздумьях :) У меня здесь есть всё, а там кроме него ничего и никого, но зато любовь есть....не знаю пока :cry:
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Leela писал(а):
love_in_tunisia писал(а):
Leela писал(а): согласна, очень от настроя зависит... а вообще, сейчас - не то что раньше -- средства коммуникаций какие сейчас! :wink: я с семьей по часу в день в скайпе болтаю, с веб камерой вообще классно! с подругами тоже....плюс интернет, смс...форум... плюс есть каналы на русском языке... летом туристов русских полно... вот еще и ресторан с пельменями теперь есть! :lol:
Приветик всем!
Leela а под скайлом ты что имеешь ввиду? :oops: Скай линк? объясни для непродвинутой :D
Да, средства коомуникации это дело большое, особенно интернет и мобильная связь! А правда, что в Тунисе очень дорогой интернет?
про Скайп разъяснили :wink: ...интернет дешевый... мы платим 90 динар за в полгода... где то про интернет темка была... :arrow:
Можно сказать вообще халявный :wink: Здорово))))
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Flor писал(а):love_in_tunisia, Скайп (Skype) - это программа, с помощью которой можно звонить друг другу через Интернет совершенно бесплатно :) Так написано на заглавной странице сайта. Правда "бесплатно" - это только между абонентами Скайп. Но тем не менее - очень удобная вещь, так как звонки на стационарные и мобильные телефоны все равно выходят дешевле!! А еще при помощи Скайп можно общаться, как в обычных мессенджерах. :)
Скайп - просто супер средство общения...Я с подругами - одна в Канаде, другая во Франции,третья в Сочи, так мы часами по конференц связи болтаем...и бесплатно, то есть только за инетрнет (за общее пользование). У меня безлимитный, так что отличная штука Скайп))) :roul: :roul: :roul:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Супер, я уже на их сайте смотрю всё и изучаю :) Действительно классная вещь :stapp: Спасибо девчонки!!!!
Ответить