Привет всем!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а)::)...если лететь только турками, то они и трансфер и гостиницу предоставляют за свой счет. :)
Хорошо бы...Только без вариантов... :bye:
J'adore Sahara!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Мы в последний раз брали комнату на 5 часов за 60 $. У них чем больше по времени, тем дешевле выходит. Но гостиница высшего класса, настоящая 5.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Almaz писал(а)::) Мы в последний раз брали комнату на 5 часов за 60 $. У них чем больше по времени, тем дешевле выходит. Но гостиница высшего класса, настоящая 5.
Ну неплохо...Сутки, наверное, максимум долларов 200. Для 5 звёзд не очень дорого!
J'adore Sahara!
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

love_in_tunisia писал(а):

Меня кстати тоже инетерсует этот вопрос, то есть вы совсем совсем не скучаете по России? :)
[/quote] Да, и чего все- таки больше всего нехватает?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Да, Мизьена, никак не больше 200$.

Девочки, да все хватает. К тому же я каждый год хотя бы на неделю приежаю в Москву :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Almaz писал(а)::) Да, Мизьена, никак не больше 200$.

Девочки, да все хватает. К тому же я каждый год хотя бы на неделю приежаю в Москву :)
Ну здорово! А то я задумываюсь часто о том, что когда приеду жить в Тунис буду очень сильно скучать по России. А Вам трудно было когда Вы только приехали жить в Тунис, всё таки всё чужое, другие люди, другая культура, религия и т.д.? :?:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Нет, мне не было трудно. Все зависит от собственного настроя. Мое привыкание прошло незаметно как то :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

love_in_tunisia писал(а):
Almaz писал(а)::) честно говоря, по снегу не скучаю. А зимой в Тунисе совсем не жарко :)
Меня кстати тоже инетерсует этот вопрос, то есть вы совсем совсем не скучаете по России? :)
я нет... я не из России и здесь не так давно -- не успела соскучиться... :wink: но поехать в Россию планирую... в следущем году, скорее всего... :D

по снегу не скучаю, пока... но, скучаю по лыжам и конькам... очень хочется покататься... :)
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Leela писал(а):
love_in_tunisia писал(а):
Almaz писал(а)::) честно говоря, по снегу не скучаю. А зимой в Тунисе совсем не жарко :)
Меня кстати тоже инетерсует этот вопрос, то есть вы совсем совсем не скучаете по России? :)
я нет... я не из России и здесь не так давно -- не успела соскучиться... :wink: но поехать в Россию планирую... в следущем году, скорее всего... :D

по снегу не скучаю, пока... но, скучаю по лыжам и конькам... очень хочется покататься... :)
Приезжай обязательно! Только у нас зима настоящая только неделю назад началась, и катки залили недавно :D, а до этого дожди шли :) анамалия какая-то :?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::) Мы в последний раз брали комнату на 5 часов за 60 $. У них чем больше по времени, тем дешевле выходит. Но гостиница высшего класса, настоящая 5.
Алмаз, я наверное тоже в той же гостинице была - прямо рядом с аэропортом...
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Almaz писал(а)::) Нет, мне не было трудно. Все зависит от собственного настроя. Мое привыкание прошло незаметно как то :wink:
Полностью согласна :D собственный настрой это пожалуй самое главное в такой ситуации, и понимание окружающих тоже :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Нет, ЛИЛА, ты была в Радиссоне Сасе, он рядом с аэропортом. А я говорю про гостиницу внутри аэропорта и в город выходить не надо :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::) Нет, мне не было трудно. Все зависит от собственного настроя. Мое привыкание прошло незаметно как то :wink:
согласна, очень от настроя зависит... а вообще, сейчас - не то что раньше -- средства коммуникаций какие сейчас! :wink: я с семьей по часу в день в скайпе болтаю, с веб камерой вообще классно! с подругами тоже....плюс интернет, смс...форум... плюс есть каналы на русском языке... летом туристов русских полно... вот еще и ресторан с пельменями теперь есть! :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) :) Вот вот Лила, правильно говоришь.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а):Нет, ЛИЛА, ты была в Радиссоне Сасе, он рядом с аэропортом. А я говорю про гостиницу внутри аэропорта и в город выходить не надо :)
точно! и откуда ты все знаешь? :roll: :lol: :lol:
Ответить