Привет всем!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Lisa писал(а):...мы же любим не за что-то, а просто так :wink:
Золотые слова!
:res:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):
Lisa писал(а): Меня в моем окружении в жизни никто не хочет понимать :? Две подружки только, потому что сами больны Тунисом :lol: Остальные, ну, никак, и родители в первую очередь, хотя сами больны Италией :lol: :lol: :lol:
А что тебя так привлекает в Тунисе? Нравится отдых? И какие если не секрет любимые отели? а тоя была только в порт эль кантауи и мне очень понравилось :D отель называется соль клаб кантауи
Ой, даже не знаю как ответить на этот вопрос :oops: Отдых нравится конечно же. Но в первую очередь люди :roll: все такие доброжелательные, не то что у нас тут :? И красиво, и море и песочек :roll: Просто любовь, мы же любим не за что-то, а просто так :wink:
Я согласна полностью :D И от людей я тоже в восторге, я даже познакомилась с семьей моего Мч, они меня так приняли, как свою, так гостеприимно, не смотря даже на языковой барьер. Ну а море и песочек это вообще кайф :) везет же людям котрые живут в теплых странах :(
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Meziena писал(а):
love_in_tunisia писал(а):...Ещё круче :D у них семейный бизнес в отеле, магазины, он пока работает в магазине своего дяди и собирается открыть свой, копит капитал :D Познакомилась с ним летом, в августе когда отдыхала две недели, летала одна и все эти две недели с ним и провела :D Он мне организовал классный отдых и я ему за это благодарна, было весело. Потом летала в октябре, тоже хэппи холидэй. Так обидно, что редко видимся, а отпуск такой короткий:-(
Вот так вот. Уже интереснее...А сколько ему лет? И ещё: он тебе организовал классный отдых ЗА СВОЙ СЧЁТ? А в октябре? Не волнуйся, я из хороших побуждений...А то в Тунисе андерсенов хватает... :lol:
Да, ладно тебе Meziena :D Андерсенов хватает действительно, только все они сидят на кунцкамере :lol: :lol: :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Конечно скажу, магазин в отеле Sol Club Kantaui, зовут его Wissem. Но я знаю многих его друзей и братьев, они там все в магазинах работают, Саид, Йемен, так что может быть и есть общие знакомые :D ?

По поводу отдыха, то конечно же за его счёт всякие ресторанчики, клубы, в октябре мы брали на прокат машину на два дня и ездили в столицу Тунис, по дороге заезжали в красивые места фоткались. Я вот не знаю как верить этим хабибам или нет! Он мне пишет смски каждый день, говорит что любит, а может у него таких как я..... и никто не узнает, потому что между нами тысячи км, остается верить :?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):Конечно скажу, магазин в отеле Sol Club Kantaui, зовут его Wissem. Но я знаю многих его друзей и братьев, они там все в магазинах работают, Саид, Йемен, так что может быть и есть общие знакомые :D ?
Ой, а я уже думала, что ты не заметила мой вопрос :lol:
Ой, Саидушка-солнышко, как же я по нему скучаю :cry: такой мальчик хороший, и девочка у него тоже хорошая :roll: И верен он ей, так что наверное это у них семейное :lol: ну, будем надеятся :lol: :lol: :lol:
Я не помню его в лицо, а так 100% знаю :D Это наверняка тот засранец, которому было лень встать утром по-раньше, чтобы мне сим-карту разблокировать :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Конечно скажу, магазин в отеле Sol Club Kantaui, зовут его Wissem. Но я знаю многих его друзей и братьев, они там все в магазинах работают, Саид, Йемен, так что может быть и есть общие знакомые :D ?
Ой, а я уже думала, что ты не заметила мой вопрос :lol:
Ой, Саидушка-солнышко, как же я по нему скучаю :cry: такой мальчик хороший, и девочка у него тоже хорошая :roll: И верен он ей, так что наверное это у них семейное :lol: ну, будем надеятся :lol: :lol: :lol:
Я не помню его в лицо, а так 100% знаю :D Это наверняка тот засранец, которому было лень встать утром по-раньше, чтобы мне сим-карту разблокировать :lol:
если мы об одном и том же саидушке, то у него девушка живет в москве он говорил, и он её любит очень сильно. А ты работала в Тунисе? Кем если не секрет?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):если мы об одном и том же саидушке, то у него девушка живет в москве он говорил, и он её любит очень сильно. А ты работала в Тунисе? Кем если не секрет?
Об одном и том же 100% :lol: Девушку его зовут Даша :D
Проходила практику, на ресепшене в отеле. :roll:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Лиза, а ты когда там работала? я в июле в соль кантауи 3 недели отдыхала... :)

лов-ин-тунизия - а ваш парень в маленьком магазинкике работал, где шоколадки, сигареты и т.п..?
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):если мы об одном и том же саидушке, то у него девушка живет в москве он говорил, и он её любит очень сильно. А ты работала в Тунисе? Кем если не секрет?
Об одном и том же 100% :lol: Девушку его зовут Даша :D
Проходила практику, на ресепшене в отеле. :roll:
Точно Даша, тогда без сомнения 100% он.
Практику? Понравилось? А я всё думаю, как туда русские ребята на ресепшн попадают, а это практика оказывается :D Ой как бы я хотела какую-нибудь практику проходить в отеле где работает мой Мч :D чтобы видеть почаще :D :D :D
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Leela писал(а):Лиза, а ты когда там работала? я в июле в соль кантауи 3 недели отдыхала... :)

лов-ин-тунизия - а ваш парень в маленьком магазинкике работал, где шоколадки, сигареты и т.п..?
Дааа, прям за сценой магазинчик. Только давай "на ты" :oops: а то как то не удобно :oops: :D Ты поняла о ком я говорю? Он кудрявенький такой :D
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Ну вот и чудно...В этот раз без андерсенов обошлось...
В Тунисе всё спокойно... :lol: :lol: :lol:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):Точно Даша, тогда без сомнения 100% он.
Практику? Понравилось? А я всё думаю, как туда русские ребята на ресепшн попадают, а это практика оказывается :D Ой как бы я хотела какую-нибудь практику проходить в отеле где работает мой Мч :D чтобы видеть почаще :D :D :D
Ну, спросила бы у наших :lol: они бы тебе сказали, как мы туда попали :lol: Было супер :D Хочу еще такой практики :D
Знаешь, у меня девочка из твоего отеля, работала там аниматором, встречалась с мальчиком из золотой лавки, так вот, хочу сказать, что нет в этом ничего хорошего :? тем более, что отношения в отеле не приветствуются :?
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Meziena писал(а):Ну вот и чудно...В этот раз без андерсенов обошлось...
В Тунисе всё спокойно... :lol: :lol: :lol:
:D :D :D В тунисе всё спокойно? это к чему сказано я не поняла :D ?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):
Meziena писал(а):Ну вот и чудно...В этот раз без андерсенов обошлось...
В Тунисе всё спокойно... :lol: :lol: :lol:
:D :D :D В тунисе всё спокойно? это к чему сказано я не поняла :D ?
Ну, ты перейди на страничку раньше и прочитай внимательно :lol: :lol: :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Точно Даша, тогда без сомнения 100% он.
Практику? Понравилось? А я всё думаю, как туда русские ребята на ресепшн попадают, а это практика оказывается :D Ой как бы я хотела какую-нибудь практику проходить в отеле где работает мой Мч :D чтобы видеть почаще :D :D :D
Ну, спросила бы у наших :lol: они бы тебе сказали, как мы туда попали :lol: Было супер :D Хочу еще такой практики :D
Знаешь, у меня девочка из твоего отеля, работала там аниматором, встречалась с мальчиком из золотой лавки, так вот, хочу сказать, что нет в этом ничего хорошего :? тем более, что отношения в отеле не приветствуются :?
По поводу отношений в отеле я согласна, мы не афишировали их, у них с этим строго. Я днем отдыхала на пляже, общалась с нашими и тд, а вечером с ним, это летом так. А в октябре он вообще отпуск взял :)
Ответить