Привет всем!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):Как меня сразу раскусили :) На самом деле я и в Тунисе люблю кое кого и страну полюбила очень! Я была в Египте, Турции, в Европе, но Тунис меня влюбил в себя :) я даже пойду учиться на танец живота в следующем месяце. Хочу научиться танцевать восточный танец для моего любимого :)
Ну, это было не сложно :lol: :lol: :lol: Я тоже когда-то была там безумно влюблена, но потом моя влюбленность ушла :D и осталась любовь только к стране :lol: :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Вообще, это не так то уж и просто, как может показаться изначально...
И время занимает.
Периодически занимаюсь...Мч не знает! :lol: :lol: :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):С танца живота? :D Или с того что "я влюблена в эту страну" :D :D :D
С того что ты влюблена в кого-то а потом уже в страну, как следствие :D
Да все мы такие оказывается:D Приятно что кто-то меня понимает :D
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Meziena писал(а):Вообще, это не так то уж и просто, как может показаться изначально...
И время занимает.
Периодически занимаюсь...Мч не знает! :lol: :lol: :lol:
Ну я попробую, может понравится! А у тебя тоже Мч из Туниса?
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):Да все мы такие оказывается:D Приятно что кто-то меня понимает :D
Меня в моем окружении в жизни никто не хочет понимать :? Две подружки только, потому что сами больны Тунисом :lol: Остальные, ну, никак, и родители в первую очередь, хотя сами больны Италией :lol: :lol: :lol:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):
Meziena писал(а):Вообще, это не так то уж и просто, как может показаться изначально...
И время занимает.
Периодически занимаюсь...Мч не знает! :lol: :lol: :lol:
Ну я попробую, может понравится! А у тебя тоже Мч из Туниса?
Я тоже занималась одно время танцем живота :D Но потом мне надоело :? сейчас меня занимают танцы в стиле freestyle, r'n'b и raggi :D немножко не стиль Туниса, конечно :lol: :lol: :lol:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Да все мы такие оказывается:D Приятно что кто-то меня понимает :D
Меня в моем окружении в жизни никто не хочет понимать :? Две подружки только, потому что сами больны Тунисом :lol: Остальные, ну, никак, и родители в первую очередь, хотя сами больны Италией :lol: :lol: :lol:
А что тебя так привлекает в Тунисе? Нравится отдых? И какие если не секрет любимые отели? а тоя была только в порт эль кантауи и мне очень понравилось :D отель называется соль клаб кантауи
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

love_in_tunisia писал(а):
Meziena писал(а):...А у тебя тоже Мч из Туниса?
Ага. Из Сахары...Полный экзотик! :lol: :lol: :lol:

Да тут у многих хабибы тунси...Через одну! :lol: :lol: :lol:
У нас тут полное родство душ! :exc:
:heart: :heart: :heart:
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Meziena писал(а):
love_in_tunisia писал(а):
Meziena писал(а):...А у тебя тоже Мч из Туниса?
Ага. Из Сахары...Полный экзотик! :lol: :lol: :lol:

Да тут у многих хабибы тунси...Через одну! :lol: :lol: :lol:
У нас тут полное родство душ! :exc:
:heart: :heart: :heart:
Так значит я попала куда нодо!!!!! ура, а я что-то раньше тормозила, надо было давно зарегистрироваться на сайте :D :D :D
Круто! А вот замуж интересно кто-нибудь хочет за хабиба или уже есть такие на форуме? :D или это уже не экзотика???? :D :D :D :D :D
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):
Meziena писал(а):Вообще, это не так то уж и просто, как может показаться изначально...
И время занимает.
Периодически занимаюсь...Мч не знает! :lol: :lol: :lol:
Ну я попробую, может понравится! А у тебя тоже Мч из Туниса?
Я тоже занималась одно время танцем живота :D Но потом мне надоело :? сейчас меня занимают танцы в стиле freestyle, r'n'b и raggi :D немножко не стиль Туниса, конечно :lol: :lol: :lol:
Ну все равно супер, я пожалуй тоже начну с бели дэнс, а там посмотрим :D
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

love_in_tunisia писал(а): ...Круто! А вот замуж интересно кто-нибудь хочет за хабиба или уже есть такие на форуме? :D или это уже не экзотика???? :D :D :D :D :D
Есть дамы, замужем. И не один год.
Еще больше дам в раздумьях...Быть или не быть... :lol: :lol: :lol:

Для полной картины расскажите про хабиба. Аниматор? Или спасатель на пляже?
love_in_tunisia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение love_in_tunisia »

Meziena писал(а):
love_in_tunisia писал(а): ...Круто! А вот замуж интересно кто-нибудь хочет за хабиба или уже есть такие на форуме? :D или это уже не экзотика???? :D :D :D :D :D
Есть дамы, замужем. И не один год.
Еще больше дам в раздумьях...Быть или не быть... :lol: :lol: :lol:

Для полной картины расскажите про хабиба. Аниматор? Или спасатель на пляже?
Ещё круче :D у них семейный бизнес в отеле, магазины, он пока работает в магазине своего дяди и собирается открыть свой, копит капитал :D Познакомилась с ним летом, в августе когда отдыхала две недели, летала одна и все эти две недели с ним и провела :D Он мне организовал классный отдых и я ему за это благодарна, было весело. Потом летала в октябре, тоже хэппи холидэй. Так обидно, что редко видимся, а отпуск такой короткий:-(
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):
Lisa писал(а):
love_in_tunisia писал(а):Да все мы такие оказывается:D Приятно что кто-то меня понимает :D
Меня в моем окружении в жизни никто не хочет понимать :? Две подружки только, потому что сами больны Тунисом :lol: Остальные, ну, никак, и родители в первую очередь, хотя сами больны Италией :lol: :lol: :lol:
А что тебя так привлекает в Тунисе? Нравится отдых? И какие если не секрет любимые отели? а тоя была только в порт эль кантауи и мне очень понравилось :D отель называется соль клаб кантауи
Ой, даже не знаю как ответить на этот вопрос :oops: Отдых нравится конечно же. Но в первую очередь люди :roll: все такие доброжелательные, не то что у нас тут :? И красиво, и море и песочек :roll: Просто любовь, мы же любим не за что-то, а просто так :wink:
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

love_in_tunisia писал(а):
Meziena писал(а):
love_in_tunisia писал(а): ...Круто! А вот замуж интересно кто-нибудь хочет за хабиба или уже есть такие на форуме? :D или это уже не экзотика???? :D :D :D :D :D
Есть дамы, замужем. И не один год.
Еще больше дам в раздумьях...Быть или не быть... :lol: :lol: :lol:

Для полной картины расскажите про хабиба. Аниматор? Или спасатель на пляже?
Ещё круче :D у них семейный бизнес в отеле, магазины, он пока работает в магазине своего дяди и собирается открыть свой, копит капитал :D Познакомилась с ним летом, в августе когда отдыхала две недели, летала одна и все эти две недели с ним и провела :D Он мне организовал классный отдых и я ему за это благодарна, было весело. Потом летала в октябре, тоже хэппи холидэй. Так обидно, что редко видимся, а отпуск такой короткий:-(
love_in_tunisia, извини, но ты не скажешь, как его зовут...И какие именно магазины :oops: Я просто там рядом работала... :roll:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

love_in_tunisia писал(а):...Ещё круче :D у них семейный бизнес в отеле, магазины, он пока работает в магазине своего дяди и собирается открыть свой, копит капитал :D Познакомилась с ним летом, в августе когда отдыхала две недели, летала одна и все эти две недели с ним и провела :D Он мне организовал классный отдых и я ему за это благодарна, было весело. Потом летала в октябре, тоже хэппи холидэй. Так обидно, что редко видимся, а отпуск такой короткий:-(
Вот так вот. Уже интереснее...А сколько ему лет? И ещё: он тебе организовал классный отдых ЗА СВОЙ СЧЁТ? А в октябре? Не волнуйся, я из хороших побуждений...А то в Тунисе андерсенов хватает... :lol:
Ответить