Привет всем!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Lisa писал(а):
Багира писал(а):Конечно сильно бояться не стоит (заперевшись у себя в номере), но и слишком доверять тоже может быть опасно. Во всем надо знать меру и тогда все будет хорошо:)))
Эт да :D Но мне на самом деле не понятна была эта боязнь выйти за территорию отеля, хотя наверное я просто привыкла, вот в Египте я боюсь выйти одна за территорию отеля :?
Когда я ехала в Тунис, тоже были такие мысли... Думала, что арабы просто кидаются на туристок. А потом поняла, что там безопаснее чем в России порой. Да, на тебя смотрят, но никто ничего не сделает с тобой.
А лучийш способ уберечся от воровства- оставлять все ценное дома!!!
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Всем привет, мне так понравился этот сайт, что не могла не зарегистрироваться. Так что буду рада знакомству!!! :lol: :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Yasmin писал(а):Всем привет, мне так понравился этот сайт, что не могла не зарегистрироваться. Так что буду рада знакомству!!! :lol: :lol:
И тебе, Привет!!!!!
Расскажи о себе...
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Marinti писал(а):
Yasmin писал(а):Всем привет, мне так понравился этот сайт, что не могла не зарегистрироваться. Так что буду рада знакомству!!! :lol: :lol:
И тебе, Привет!!!!!
Расскажи о себе...
Люблю Тунис, правда была только 1 раз в ноябре. В свободное от работы время вышиваю крестиком. Но пока этого времени нету :cry: .
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Yasmin писал(а):
Marinti писал(а):
Yasmin писал(а):Всем привет, мне так понравился этот сайт, что не могла не зарегистрироваться. Так что буду рада знакомству!!! :lol: :lol:
И тебе, Привет!!!!!
Расскажи о себе...
Люблю Тунис, правда была только 1 раз в ноябре. В свободное от работы время вышиваю крестиком. Но пока этого времени нету :cry: .
Привет! :) :wink: Только Тунис любите или кого то в Тунисе? 8)
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Люблю или нет, я пока не знаю...За 10 дней можно влюбиться, а полюбить вряд ли. Зовет в гости. Поеду посмотрю, там видно будет...
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Yasmin писал(а):Люблю или нет, я пока не знаю...За 10 дней можно влюбиться, а полюбить вряд ли. Зовет в гости. Поеду посмотрю, там видно будет...
Я знала, я знала :P :lol: Почему то так и подумала. К чему бы это... :D
Ага, я приехала 2 раз, на помолвку сразу уговорили 8) :lol:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

:) :) Меня просто так не уговоришь. и потом, там жить я бы не хотела, если МЧ приедет сюда, я не знаю, чем он будет заниматься!!! Русский он не знает. Где будет работать - не представляю. Я весь день на работе, ему будет скучно.
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Небудет скучно друзья всегда найдутся.А телефончик или адресочек Тунисцев ему друзья дадут,позвонит вот и небудет скучно.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Yasmin писал(а)::) :) Меня просто так не уговоришь. и потом, там жить я бы не хотела, если МЧ приедет сюда, я не знаю, чем он будет заниматься!!! Русский он не знает. Где будет работать - не представляю. Я весь день на работе, ему будет скучно.
Да какой нормальный мужик будет дома сидеть и скучать за Ваш счет? 8O
Если, конечно, у него нет у самого пару нефтяных вышек.... :lol: :lol:

10 дней - весьма небольшой срок для каких-либо серьезных выводов, хотя у меня самой все решилось буквально за один вечер. И вот уже за 5 месяцев я 3 раза была у него в Тунисе...
Если Вы не горите желанием на ПМЖ туда, ну что ж... Шансов на самом деле немного, извините, хотя в нашей жизни ничего нельзя исключать...

Кстати, а почему бы Вы не хотели бы жить в Тунисе?
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

А может мч безумно понравится Россия.Ивсётаки исключения есть,ведь остаються же.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):А может мч безумно понравится Россия.Ивсётаки исключения есть,ведь остаються же.
Такой вариант не исключен, конечно. Но остаются как правило те, кто учился в российских универах, знают хорошо русский язык, наш менталитет и т.п.

Вы представляете себе тунси без русского языка на нормальной работе в России?
Я, лично, - нет...
Кем? Дворником? Грузчиком? Вряд ли его возбудит подобная долгосрочная перспектива в российских реалиях... :(

Если он приедет к Yasmin на ПМЖ, то первое время они проведут в неге и в амурах, как в порядке вещей, а потом начнется быт, работа, отсутствие нормальных денег у него (если они вообще будут хоть какие!) и все! Finita! Дальше даже писать скучно...
Хотя бывают исключения...
Можно обратиться к опытам великих Гофмана, Шарля Перро, Братьев Гримм и так далее...
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Вот так вот опустили мы девушку с небес на землю.
Dalloula
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис-NYC

Непрочитанное сообщение Dalloula »

Meziena!а вы уже решили для себя переежать или нет?
el 7ob bel kif mouch bessif
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Dalloula писал(а):Meziena!а вы уже решили для себя переежать или нет?
Джана, я опять в полных сомнениях... Я только что оттуда, все было очень хорошо... Джерба тоже впечатлила в хорошем смысле, мы провели там немного времени...Странно было, что в Дузе (почти самый юг страны, все-таки!) было весьма прохладно, несмотря на солнце...Все местные шарились в свитерах и куртках сверху! Некоторые даже с меховыми опушками(!) 8O 8O 8O Сюрприз был для меня...

Нет, я, конечно, понимала, что не в Зимбабве еду, но все-таки... 8O

Мч все серьезнее и серьезнее берет меня на абордаж...
Разговоры уже плавно докатились до возможных будущих детей, мы даже были в местной школе, куда меня не пустили, хотя я очень просила. Интересно было посмотреть классы и т.д....
Когда я там, мое сознание отключается от России, меня раздражают звонки по работе, меня ничего не интересует...Караул! 8O
Когда я возвращаюсь домой, то реальность засасывает меня и Тунис представляется больше миражом, а не действительностью...Хотя к мч прирастаю все глубже и глубже...
У меня раздвоение личности??? 8O
Ответить