Привет всем!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

pamela19 писал(а):мы ездили вдвоем с подружкой, она встает поздно, я - рано и ухожу одна на пляж, потом она приходит...она загорает - я на акву...т.е. никаких проблем...Просто вдвоем гулять уже ездили за пределы отеля, по магазинам, а так каждая что хочет то и делает
Ну, я считаю раз вы вдвоем приехали, то как-то надо проводить время вдвоем :D Вы же поехали вдвоем не для того чтобы сэкономить на сингле, в этом случае я понимаю :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

:D Да, я тоже так думаю, если уж решились вдвоем, то надо быть вместе,
а то, что получается, приехали вдвоем и каждый сам по себе что ли?
Аватара пользователя
pamela19
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение pamela19 »

Ну вечера мв вместе проводили, ну а утро...она дрыхнет до 12, а я в 7 встаю, что-ж мне ее в номере, что ли ждать? или она на акву не хочет, а я хочу, ну и смысл нам препираться, никто не страдал друг без друга, благо мы коммуникабельные, назнакомились с кучей народа, я не понимаю зачем обязательно все время вместе проводить :idnk:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

pamela19 писал(а):Ну вечера мв вместе проводили, ну а утро...она дрыхнет до 12, а я в 7 встаю, что-ж мне ее в номере, что ли ждать? или она на акву не хочет, а я хочу, ну и смысл нам препираться, никто не страдал друг без друга, благо мы коммуникабельные, назнакомились с кучей народа, я не понимаю зачем обязательно все время вместе проводить :idnk:
:roll: Ну, если у вас такое совпадение взглядов, то почему бы и нет... можно и так, но бывает иначе, приезжаешь и начинается... я хочу туда, подруга в другую сторону и обязательно хочет вдвоем, вот что пугает :)
Аватара пользователя
pamela19
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение pamela19 »

Polin писал(а):
pamela19 писал(а):Ну вечера мв вместе проводили, ну а утро...она дрыхнет до 12, а я в 7 встаю, что-ж мне ее в номере, что ли ждать? или она на акву не хочет, а я хочу, ну и смысл нам препираться, никто не страдал друг без друга, благо мы коммуникабельные, назнакомились с кучей народа, я не понимаю зачем обязательно все время вместе проводить :idnk:
:roll: Ну, если у вас такое совпадение взглядов, то почему бы и нет... можно и так, но бывает иначе, приезжаешь и начинается... я хочу туда, подруга в другую сторону и обязательно хочет вдвоем, вот что пугает :)
да, это ужасно, я очень не люблю, когда меня кто-то напрягает, поэтому я езжу уже с проверенной подруженью. До этого поехала с другой, так она меня так достала, что просто жуть, разругались в клоки в последний день, я ее просто уже послала, потом по приезде она извинялась что так напрягала. Так что здесь продолжаем общаться, а на отдых - никогда больше с ней не поеду 8O
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

pamela19 писал(а):
да, это ужасно, я очень не люблю, когда меня кто-то напрягает, поэтому я езжу уже с проверенной подруженью. До этого поехала с другой, так она меня так достала, что просто жуть, разругались в клоки в последний день, я ее просто уже послала, потом по приезде она извинялась что так напрягала. Так что здесь продолжаем общаться, а на отдых - никогда больше с ней не поеду 8O
Да, если куда-то ехать, то надо хорошо знать человека, с которым едешь,и на что он способен, а, иначе, отдых ничего кроме сплошного напряга не принесет! :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

:D Ладно, Памелка, пойду я спать!!! Заходи чаще! редко бываешь!

Спокойной ночи! :kiss:
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

я с подругой ездила, но у нас не было такого что ходим постоянно друг за другом :) если я хотела на дискотеку, а она спать то каждый шёл туда куда хотел.. да конечно иногда надо уступать.. но вы же на отдыхе.. и зачем себя ограничивать :wink:
Истерика-это женский способ развлечься...
Аватара пользователя
Багира
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Багира »

Всем привет! Что-то я давно не была на форуме. Я в сентябре ездила отдыхать с подругой. В принципе не плохо отдохнули, друг друга не напрягали. Но я хочу попробовать одиночный отдых. Расскажите по подробней про такой отдых.
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

Багира, да я думаю в принципе отдых как отдых.. только делаешь что хочешь и не от кого не зависишь.. главное не бояться :wink:
Истерика-это женский способ развлечься...
Аватара пользователя
Багира
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Багира »

Мне кажется единиственным минусом в таком отдыхе может быть то, что вещи или еще что-то оставлять будет не кому, да тот же фотик (особенно на пляже). Мы когда с подругой отдыхали, то купались по очереди (первые несколько дней), правда потом познакомились с веселой компанией, оставляли им вещи. Нас сразу предупредили, чтобы мы хорошо смотрели за своими вещами. :!:
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

а мы спокойно оставляли вещи (ключи от номера, телефоны, плеер и т.д.) и шли купаться.. просто если так боишься, то лучше ценные вещи оставлять в номере, а ключи сдавать :) :wink:
Истерика-это женский способ развлечься...
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Мы тоже оставляли, но под лежаком и даже привязывали :lol: Если что лежак бы с сумкой побежал :wink: :lol:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Капризная
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 02:00
Откуда: Moscu

Непрочитанное сообщение Капризная »

Emily писал(а): Если что лежак бы с сумкой побежал :wink: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Истерика-это женский способ развлечься...
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Капризная писал(а):
Emily писал(а): Если что лежак бы с сумкой побежал :wink: :lol:
:lol: :lol: :lol:
логика на лицо :lol: :lol: :lol:
Ответить